Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3541
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Ребята подскажите пжл где в Астане можно купить дичь-птиц?
  • 0

#3542
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ребята подскажите пжл где в Астане можно купить дичь-птиц?

А какая именно дичь интересует? Я  перепелок покупаю на Евразии


  • 0

#3543
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Ребята подскажите пжл где в Астане можно купить дичь-птиц?

А какая именно дичь интересует? Я  перепелок покупаю на Евразии
Лучик,а чирки тут бывают?
  • 0

#3544
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Не видела.
  • 0

#3545
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Людиии, подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать видео няню. Темки перечитала, не нашла ничего подобного.
  • 0

#3546
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

А какая именно дичь интересует? Я  перепелок покупаю на Евразии

 

 

 

а где на евразии? подскажите

я раньше в биомаркете покупала, кроме переполок там и фазаны были и цесарки....


  • 0

#3547
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Петунья, в мясном павильоне, самый первый ряд, где продают птицу. 3 или 4 место. Продавец - очень приятная кореянка средних лет. Цена 1000 тенге за штуку. Я у нее еще покупаю домашних цыплят, уток и гусей.
  • 0

#3548
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений

здр! народ у кого есть дисконт карта от интертоп плюс? плиз кто на неделе собирается в шатер одолжите для покупки обуви в кларкс с 30% скидкой. в знак благодарности - шоколадка! мои контакты 8 707 783 72 восемь пять. готова подъехать в любое время! спс!!! 


  • 0

#3549
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Где мужчине в возрасте пуховик посмотреть? кроме магазина "Пуховик" ничего в голову не приходит))

вчера в азиа парке видела в finn mark классные пуховики,мужские очень понравились.добротные,тёплые и солидные,как раз на мужчин в возрасте. правда цены выше среднего.
ещё нашла классные стильные женские итальянские пуховики в lorette на кенесары-республике.вдруг кому приодится.цены тоже выше среднего,но качество отличное!

 

 Рекомендую сайт www.landsend.com уже  5 лет беру, теплые, легкие доставка 7-10 дней


  • 1

#3550
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Где мужчине в возрасте пуховик посмотреть? кроме магазина "Пуховик" ничего в голову не приходит))

вчера в азиа парке видела в finn mark классные пуховики,мужские очень понравились.добротные,тёплые и солидные,как раз на мужчин в возрасте. правда цены выше среднего.
ещё нашла классные стильные женские итальянские пуховики в lorette на кенесары-республике.вдруг кому приодится.цены тоже выше среднего,но качество отличное!

 

 Рекомендую сайт www.landsend.com уже  5 лет беру, теплые, легкие доставка 7-10 дней

 

размеры как? 


  • 0

#3551
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Всем привет ! 

может кто подсказать, интернет - магазин по доставке цветов . 

Сам в другом городе, хотел бы заказать цветы девушке . 



#3552
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Всем привет ! 

может кто подсказать, интернет - магазин по доставке цветов . 

Сам в другом городе, хотел бы заказать цветы девушке

На счет интернет магазина не знаю. Есть фирма под названием Милана. У них реклама была - доставка по всему миру. Поищите в интернете.


  • 0

#3553
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем привет !
может кто подсказать, интернет - магазин по доставке цветов .
Сам в другом городе, хотел бы заказать цветы девушке .

Gulder.kz
  • 0

#3554
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

 

 

Где мужчине в возрасте пуховик посмотреть? кроме магазина "Пуховик" ничего в голову не приходит))

вчера в азиа парке видела в finn mark классные пуховики,мужские очень понравились.добротные,тёплые и солидные,как раз на мужчин в возрасте. правда цены выше среднего.
ещё нашла классные стильные женские итальянские пуховики в lorette на кенесары-республике.вдруг кому приодится.цены тоже выше среднего,но качество отличное!

 

 Рекомендую сайт www.landsend.com уже  5 лет беру, теплые, легкие доставка 7-10 дней

 

размеры как? 

 

тоже брали часто с lands end. хорошая одежда. недорого. пуховики вообще теплые. носил 7 лет. сейчас цвет чуток потерял, а так в хорошем состоянии! стирок 30 прошел.

по размерам там без проблем. и в см и в евро и сша. 


  • 1

#3555
Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем Здравствуйте!
Кто подскажет. Где в Астане продают китайскую косметику от А до Я. ( косметика, шампуни , бальзамы, всякие средства для посуды, порошки и т.д .)
Бутик или контейнер.
В Алматы такое на барахолке и и ТЦ. АСЫЛ.
А здесь нигде не встречала.
Спасибо Всем !!!
  • 0

#3556
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Здр-те, каким способом быстрее отправить письмо в Белоруссию? (нужно на бумажном носителе) Подсказывают про dhl, где узнать, сколько стоит? А также ссылку, а может кто конкретно знает, сколько стоит минута переговоров с городского телефона с Астаны в Минск.


  • 0

#3557
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Сайт dhl.kz. также можете узнать в pony express и сравните расценки
  • 0

#3558
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всем Здравствуйте! Кто подскажет. Где в Астане продают китайскую косметику от А до Я. ( косметика, шампуни , бальзамы, всякие средства для посуды, порошки и т.д .) Бутик или контейнер. В Алматы такое на барахолке и и ТЦ. АСЫЛ. А здесь нигде не встречала. Спасибо Всем !!!
Здравствуйте, читала, что в Артеме есть китайская косметика, кажется даже на двух этажах: втором и третьем. 
  • 0

#3559
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Здр-те, каким способом быстрее отправить письмо в Белоруссию? (нужно на бумажном носителе) Подсказывают про dhl, где узнать, сколько стоит? А также ссылку, а может кто конкретно знает, сколько стоит минута переговоров с городского телефона с Астаны в Минск.

 

икслайн еще есть. Они подешевле дхл.


  • 0

#3560
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Спасибо за отклики


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.