Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3521
Lora15

Lora15
  • Гость
  • 17 сообщений


Всем привет! Подскажите где можно купить отраву от муравьев?

такая напасть -мелкие черные были одно время у мамы. чем только не выводили. помогла машенька. причем с третьей попытки. или первые 2 брак или не те производители. хз.. вобщем. попробуйте. это мел такой. недорогой. около 100 тенге
Спасибо, завтра поедем покупать.
  • 0

#3522
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

3054276H.jpg

 

Где в Астане найти вот эти божественные печеньки?


  • 0

#3523
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

дд! кто знает где можно подешевле купить угги замшевые с натуральным мехом? чем дешевле-тем лучше)))

а может даже у кого новенькие пылятся на 39-40 размер черного цвета)

Вчера видела в маг.Karri в тц "Сункар" на пр.Республике-уг.Кенесары, черные и др.цвета, 10000тнг. Еще их магазины есть в ТД Тулпар и Ажар.

Сообщение отредактировал Mila: 20.11.2014, 08:18:16

  • 1

#3524
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
ДД! Подскажите, где кроме "Академии ортопедии" можно купить туторы или ортезы? Желательно с телефонами. Или может тоже у кого валяется тутор на коленный сустав длинный для полной фиксации.
  • 0

#3525
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ДД! Подскажите, где кроме "Академии ортопедии" можно купить туторы или ортезы? Желательно с телефонами. Или может тоже у кого валяется тутор на коленный сустав длинный для полной фиксации.


Мед.центр Экстра-комфорт и Центр ортопедии. На их сайте есть контакты. www.ortopedia.kz/

Сообщение отредактировал Mila: 20.11.2014, 09:48:11

  • 1

#3526
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ДД! Подскажите, где кроме "Академии ортопедии" можно купить туторы или ортезы? Желательно с телефонами. Или может тоже у кого валяется тутор на коленный сустав длинный для полной фиксации.

Мед.центр Экстра-комфорт и Центр ортопедии. На их сайте есть контакты. www.ortopedia.kz/
спасибо!
К сведению таких же страждующих как я у них дешевле чем в "Академии" на пару тысяч.
  • 0

#3527
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Агентство МажорДон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3528
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Агентство МажорДон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#3529
zhanika

zhanika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто-нибудь менял экран на галакси 3? Подскажите сколько это может стоить и куда лучше обратиться

Да, все еще актуально...на сландо трое по 30тыс зарядили за галакси4
  • 0

#3530
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Кто-нибудь менял экран на галакси 3? Подскажите сколько это может стоить и куда лучше обратиться

Да, все еще актуально...на сландо трое по 30тыс зарядили за галакси4

 

дороже, чем на айфон?


  • 0

#3531
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

Кто-нибудь менял экран на галакси 3? Подскажите сколько это может стоить и куда лучше обратиться

Да, все еще актуально...на сландо трое по 30тыс зарядили за галакси4

 

заказать с ебея,али,тао

поменять самому.  на ютубе есть видео.


  • 1

#3532
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

 

Кто-нибудь менял экран на галакси 3? Подскажите сколько это может стоить и куда лучше обратиться

Да, все еще актуально...на сландо трое по 30тыс зарядили за галакси4

 

заказать с ебея,али,тао

поменять самому.  на ютубе есть видео.

 

 

Посмотрела цены, экран + сенсор  в районе 10 баксов с инструментами. Очень заманчиво 

еще б руки с того места росли  :faceoff:


  • 0

#3533
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Посмотрела цены, экран + сенсор в районе 10 баксов с инструментами. Очень заманчиво
еще б руки с того места росли :faceoff:

Вы что-то не то посмотрели. В районе 10 стоит только стекло без сенсора. Стекло + сенсор от 85 начинается. Это для S4
  • 0

#3534
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

Посмотрела цены, экран + сенсор в районе 10 баксов с инструментами. Очень заманчиво
еще б руки с того места росли :faceoff:

Вы что-то не то посмотрели. В районе 10 стоит только стекло без сенсора. Стекло + сенсор от 85 начинается. Это для S

киньте ссылочку плиз

я вот что нашла http://www.ebay.com/...=item3a98db466d

это только стекло?


  • 0

#3535
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вобщем, поменяла я стекло на ноут 2.
нормально сделали.
10 тыщ.
есиль
  • 0

#3536
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Сломала электромясорубку(((, в месте где она крепится к моторной части. У нас где-нибудь чинят такое? 


  • 0

#3537
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Где можно посмотреть детские натуральные шубки и дубленки? Кроме Акботы. Там была.
  • 0

#3538
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Сломала электромясорубку(((, в месте где она крепится к моторной части. У нас где-нибудь чинят такое?

Мясорубки чинят в ТД Женис
  • 0

#3539
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

где можно купить один лист двп? Хотим сами сделать допол. полку в шкафу


  • 0

#3540
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

где можно купить один лист двп? Хотим сами сделать допол. полку в шкафу


Мы покупали лист мдф в Build market по Жубанова (если есть необходимость, на месте распилят под Ваши замеры). Листы двп наверняка тоже продают.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.