Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3501
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

самолетсызбе.
мен вертолетпын  :bow:
ситуация такая. надо открыть в астане филиал одного некоммерческого общества. где и как регистрацию пройти? по факту нужен юридический адрес. и все. помещение нам не нужно. максимум угол с одним столом (и то пока под вопросом). 
может кто знает компании, которые делают юр.адреса?
спасибо

В газете объявлений есть сообщения :"пропишу".. Договоритесь с кем-нибудь за оплату. Большинство из них эту процедуру знают.. Владелец квартиры идет к нотариусу и пишет заявление о согласии на регистрацию фирмы по адресу, где расположена его квартира... Обратитесь в любую юр. фирму, Вам составят устав, соберут документы и зарегистрируют в ДЮ... Настаивайте на проставлении штампа регистрации на уставе.. Не удовлетворяйтесь электронной регистрацией.. У нас это еще не отлажено...
  • 0

#3502
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Никто не знает, где у нас можно купить вот такие наборы, подскажите пожалуйста

 

7d42692cf37a.jpg


  • 0

#3503
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Нужен хороший программист или ремонтник компьютера, надо поставить в офисе ОС, сам программист, но нет желания сидеть и делать это. Посоветуйте кто нибудь.


  • 0

#3504
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Никто не знает, где у нас можно купить вот такие наборы, подскажите пожалуйста

 

7d42692cf37a.jpg

Такие обычно под новый год продаются во всех супер- гипермаркетах: Алма, Магнум, Астыкжан, Рамстор и т.д. Посмотрите там, но сейчас их врядли найдете)))


  • 0

#3505
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Никто не знает, где у нас можно купить вот такие наборы, подскажите пожалуйста

 

7d42692cf37a.jpg

 

Айгуль, я сейчас терзаю фирму поставщика на предмет поставки такого.

Как что скажут, свистну тебе)


  • 0

#3506
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Никто не знает, где у нас можно купить вот такие наборы, подскажите пожалуйста

7d42692cf37a.jpg

На прошл неделе видела подобные наборы в Галмарте, Керуен
  • 1

#3507
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Дд! Может кто видел в продаже желатин в пластинах, а не порошке?
  • 0

#3508
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

дд! кто знает где можно подешевле купить  угги замшевые с натуральным мехом? чем дешевле-тем лучше)))

 

а может даже у кого новенькие пылятся на 39-40 размер черного цвета)


  • 0

#3509
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

дд! кто знает где можно подешевле купить  угги замшевые с натуральным мехом? чем дешевле-тем лучше)))

 

а может даже у кого новенькие пылятся на 39-40 размер черного цвета)

я знаю)) у меня пылятся) 39-40 размер, натуральный мех, правда цвет шоколадный. 


  • 0

#3510
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Дд! Может кто видел в продаже желатин в пластинах, а не порошке?

Вроде видела в Кымсан на Валиханова Богенбая
  • 0

#3511
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

дд! кто знает где можно подешевле купить  угги замшевые с натуральным мехом? чем дешевле-тем лучше)))

 

а может даже у кого новенькие пылятся на 39-40 размер черного цвета)

 Я недавно покупала на центральном рынке. Цены в среднем от 10 тыс. Купила за 8 тыс. черные натуральные, не оригинал, конечно, но качество хорошее, проверено)))


  • 0

#3512
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Дд! Может кто видел в продаже желатин в пластинах, а не порошке?

Вроде видела в Кымсан на Валиханова Богенбая
спасибо! Если что заеду..
  • 0

#3513
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 

 Я недавно покупала на центральном рынке. Цены в среднем от 10 тыс. Купила за 8 тыс. черные натуральные, не оригинал, конечно, но качество хорошее, проверено)))

 

 вот такие я и ищу) 

спс!


  • 0

#3514
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

 

самолетсызбе.
мен вертолетпын  :bow:
ситуация такая. надо открыть в астане филиал одного некоммерческого общества. где и как регистрацию пройти? по факту нужен юридический адрес. и все. помещение нам не нужно. максимум угол с одним столом (и то пока под вопросом). 
может кто знает компании, которые делают юр.адреса?
спасибо

В газете объявлений есть сообщения :"пропишу".. Договоритесь с кем-нибудь за оплату. Большинство из них эту процедуру знают.. Владелец квартиры идет к нотариусу и пишет заявление о согласии на регистрацию фирмы по адресу, где расположена его квартира... Обратитесь в любую юр. фирму, Вам составят устав, соберут документы и зарегистрируют в ДЮ... Настаивайте на проставлении штампа регистрации на уставе.. Не удовлетворяйтесь электронной регистрацией.. У нас это еще не отлажено...

 

Спасибо большое!!


  • 0

#3515
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

может кому нужен дисконт в ДИво оптика с 5процентной скидкой? Хочу обменять на дисконт в какой нибудь спортивный магазин.


  • 0

#3516
Агентство МажорДон

Агентство МажорДон
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

КА МажорДон

 

НЯНЯ

 

НЯНЯ +ПОМОЩНИЦА ПО ДОМУ

 

ДОМРАБОТНИЦА

 

САДОВНИК

 

ПОВАР

 

СЕМЕЙНЫЙ ВОДИТЕЛЬ

Мы тщательно проверяем рекомендации всех наших кандидатов и представляем на рассмотрение семей только наилучших из них. B ходе отбора персонала, соответствующее сопровождение гарантировано и семьям, благодаря нашей постоянной поддержке и консультациям. Агентство Мажордон гарантирует непрерывную поддержку и после устройства персонала в семью.

-Многоуровневая проверка кандидатов

-Медицинский контроль

-Гарантия бесплатной замены и рекомендации

6 ЛЕТ НА РЫНКЕ Казахстана  

г. Астана, пр. Кабанбай Батыра 6/2 БЦ Каскад, офис21

Тел.:  (8-7172) 486803

Моб. тел.: 87755682826

В агентстве проходит бесплатный Адаптационный  курс «Введение в домашний сервис» предназначенный для соискателей в сфере Домашнего персонала , имеющих и не имеющих опыт работы в семьях. Он поможет быстрее адаптироваться и быть успешнее при работе в семье.


  • 0

#3517
Lora15

Lora15
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет! Подскажите где можно купить отраву от муравьев?
  • 0

#3518
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Всем привет! Подскажите где можно купить отраву от муравьев?

такая напасть -мелкие черные были одно время у мамы. чем только не выводили. помогла машенька. причем с третьей попытки. или первые 2 брак или не те производители. хз..  вобщем. попробуйте. это мел такой. недорогой. около 100 тенге


  • 0

#3519
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Где можно проколоть уши дочке? Чтоб рука легкая у мастера была))


  • 0

#3520
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Сдаю нарядные костюмы в аренду для девочек возраст 3-7 лет. В наличии - фея винкс, казахский наряд, цыпленок, испанский, цыганский, принцессы, красная шапочка, дракоша, снегурочка, милая ведьма со шляпой, костюм белоснежки, костюм девочки пирата.  Костюмы заказывала с американского сайта , некоторые шили на заказ. Костюмы не продаются, только аренда. Звонить 562443, 87012221707, левый берег. Цена аренды за сутки 3000 тенге, залог уд.личности, бронь не ставлю. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.