Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3441
Суламифь

Суламифь
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
адрес подскажите пожалуйста. 

 

Кроме адреса, который указала Ардак, еще есть два магазина: г.Астана, ул. Кабанбай Батыра 2/1 (р-н ЖК «Северная Корона») и Поселок Жибек Жолы, ул. Берлик, 55. Еще у них есть интернет магазин с одноименным названием, но он вроде только по Алмате действует, можно просто ознакомиться с ассортиментом.

 

Эти кровати жесть просто. У нас в квартире поставили. Сильно нужно привыкнуть к ним. Спишь, как йога, матрасы к ним совсем не спасают.

Да-аа, это точно кровати для йогов ))) Очень жесткое основание, еще, скорее всего, со временем будет скрипеть.


  • 1

#3442
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

спасибо, а можно адрес инет-магазина? ссылку. 


  • 0

#3443
Суламифь

Суламифь
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

спасибо, а можно адрес инет-магазина? ссылку. 

Выслала в личку, дабы модер не счел за рекламу


  • 0

#3444
Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений

Спасибо. Как раз им только что звонила. Чистка дивана от 8 тыс. Запись на пятницу. Буду значить вызывать.

Здравствуйте, у нас та же проблема.
Только пятна точно не знаю от чего.
были гости с детками.
Напишите пожалуйста результат и контакты
Спасибо!
  • 0

#3445
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ДД!

Подскажите плиз где можно купить подешевле односпальные кровати и шкаф?

 

срочно нужно! 

Можно еще в Тулпаре на четвертом этаже посмотреть, там распродажи -продают остатки,то что осталось,некоторые очень даже недорого! 


  • 1

#3446
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
 

Здравствуйте! Где можно приобрести замок - молния на пуховик?Желательно на ЛБ.
Чтоб большой был выбор

В Евразии на первом этаже есть мастерская и фурнитура вся там же, мастер меняет там же, я в прошлый раз ждала 30 минут.

 

 

где купить качественную зимнюю мужскую обувь ?
цена не имеет значение

Salamander на Республике. Clarks

 

И снова в Евразии, купили  мужскую обувь Саламандер.  

Конечно можно было бы купить какую нибудь итальянскую,тоже качественную, но получается что подошва тоненькая, кмк, совсем не для Астаны с морозами.


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 13.11.2014, 13:16:50

  • 0

#3447
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ДД!

Подскажите плиз где можно купить подешевле односпальные кровати и шкаф?

 

срочно нужно! 

kalinka.kz

ни разу не реклама


  • 1

#3448
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

И насчет барьера на кровати тоже дайте совет пожалуйста

В мазекея покупали. Без запаха вроде :)

В Керуене который? И как удобно юзить?
  • 0

#3449
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

в связи с отъездом, нужно на дней 10 поставить машину в крытый паркинг. очень желательно на левом берегу. 

вчера проехалась немного. в корме - 1000 тг в сутки, в номаде неотапливаемый паркинг 800 тг/сут, в трц всяких 1000-1500 тг/сут. считаю, это неадекватной ценой. 

подскажите, где на левом еще есть крытые паркинги, и если есть контакты, чтоб не мотаться.

а может кто-то своё парковочное место может сдать?


  • 0

#3450
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Уважаемые форумчане, может кто знает где можно купить акваковрик качественный размер не менее 70 см и чтобы размер поля для рисования был не маленький? Ребенку для развития хочу приобрести. помогите с информацией.

 можно с немецких сайтов заказать, типо otto, mytoys и т.д. там разные размеры есть, даже цветные бывают. 

посредников можно найти в разделе барахолка

 

 

Подскажите пожалуйста, где можно купить качественные и непахнущие элементы безопасности для детей. Имею в виду звглушки на розетки, приспособления на дверцы шкафов и выдвижных ящиков, накладки на острые углы деревянной мебели и.т.д. На сайтах видела, но меня беспокоит запах-в семье есть аллергики.

 

мы брали в мазекеа в керуене, они как силиконовые, соответственно не пахнут

 

 

И насчет барьера на кровати тоже дайте совет пожалуйста

 

я заказывала с нем.сайта, только уже не помню какого. если надо поищу.

а могу и свой наверно продать, мы уже выросли )))


  • 0

#3451
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

если номад рядом, ставьте там, морозы -40 не будут за эти 10 дней.


  • 0

#3452
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

в связи с отъездом, нужно на дней 10 поставить машину в крытый паркинг. очень желательно на левом берегу.
вчера проехалась немного. в корме - 1000 тг в сутки, в номаде неотапливаемый паркинг 800 тг/сут, в трц всяких 1000-1500 тг/сут. считаю, это неадекватной ценой.
подскажите, где на левом еще есть крытые паркинги, и если есть контакты, чтоб не мотаться.
а может кто-то своё парковочное место может сдать?

в жк Ишим, 500 тг.
  • 0

#3453
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Дд, может не в тему, но в профильной теме тишина. Срочно нужен маляр. Работы немного, думаю на пару часов. Звонил по объявлениям, но там народ не хочет пачкаться небольшим объемом. может есть у кого-нибудь маляр-одиночник, чтобы закончить работу, ранее девушка начала, но заболела, все бросила. Все замазано, осталось зашкурить и закатать потолок около 40 кв. метров. Желательно аккуратная девушка - женщина, чтобы стены не замарать. Спасибо тем, кто ответит.


  • 0

#3454
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

В Керуене который? И как удобно юзить?


Мы покупали в Алматы, на Достык. В Керуене тоже должно быть, у них ведь ассортимент один. Юзаем не так часто, так как доча в основном со мной спит... Претензии по качеству нет.
  • 0

#3455
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

в связи с отъездом, нужно на дней 10 поставить машину в крытый паркинг. очень желательно на левом берегу. 
вчера проехалась немного. в корме - 1000 тг в сутки, в номаде неотапливаемый паркинг 800 тг/сут, в трц всяких 1000-1500 тг/сут. считаю, это неадекватной ценой. 
подскажите, где на левом еще есть крытые паркинги, и если есть контакты, чтоб не мотаться.
а может кто-то своё парковочное место может сдать?

Не совсем левый берег, но недалеко ) жк Туркестан, район новой мечети. 330тг в сутки
  • 0

#3456
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

В Керуене который? И как удобно юзить?

Мы покупали в Алматы, на Достык. В Керуене тоже должно быть, у них ведь ассортимент один. Юзаем не так часто, так как доча в основном со мной спит... Претензии по качеству нет.

Спасибо большое!
  • 0

#3457
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

где купить качественную зимнюю мужскую обувь ?
цена не имеет значение

В Аванти в Меге
  • 0

#3458
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А кто знает или подскажет из опытных, присмотрел тут http://promzona.kz/  культиватор на ферму, брать лучше Китайский или отечественный?


  • 0

#3459
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Где продаются корзинки типа такой?

 

 20141112_081008 (1).jpg

 

 


  • 0

#3460
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений

Очень много корзинок такого плана в турецком магазине EVIM, в Шатре и на Бараева. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.