Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3321
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Лучше, потому что действительно из шерсти и самокатки.
То, что продается под маркой Котофеи и иже с ним, скорее напоминает войлок.
  • 0

#3322
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Подскажите пжлста, где купить кучу прищепок в форме зверей? А именно символ следующего года требуется ).


  • 0

#3323
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сейчас есть детские валенки,как раньше были,советские?

только не белорусские на резиновой подошве и с разными наворотами,а обычные?

вы нашли детские валенки?


  • 0

#3324
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Сейчас есть детские валенки,как раньше были,советские?

только не белорусские на резиновой подошве и с разными наворотами,а обычные?

вы нашли детские валенки?

 

нет еще.

на выходные настраиваю себя(((


  • 0

#3325
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Прочитала пару страниц назад дискуссию насчет того, чтобы спрашивать где и кем работают квартиранты - так вот, поддерживаю 100 процентов! Мы вот хотели в Алмате сдать квартиру, расположение супер, ремонт и тд - приходили чкрез риэлторов несколько раз левые люди. Причем объяснить не могут зачем им квартира именно в этом районе (ну там, школа, сад, работа), несколько кварталов в сторону и значительно дешевле аренда, а насчет работы каждый раз туманно чего-то там где-то там, телефон, название компании не дают.. Думается мне, что либо посуточно пересдавали бы или толпа жила бы. О третьем варианте мошенников с недвижимостью даже думать не хочется..Так что, спрашивайте обязательно!
  • 0

#3326
Lora15

Lora15
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет! Киньте кому не жалко контакты кто может откосы заделать от шпаклевать на окнах? Срочно надо
  • 0

#3327
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Подскажите пжлста, где купить кучу прищепок в форме зверей? А именно символ следующего года требуется ).

 

Видела только с цветочками, как вариант - что ест символ следующего года  :dandy:

 

а на флип. кз сегодня ночь страшных скидок! до 70% обещают... 


  • 1

#3328
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Всем привет! Киньте кому не жалко контакты кто может откосы заделать от шпаклевать на окнах? Срочно надо

 

так может сразу пластиковые откосы поставить или металлические


  • 0

#3329
Lora15

Lora15
  • Гость
  • 17 сообщений
Узкие откосы , Некрасово пластиком получается
  • 0

#3330
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ДВ! Где можно купить магнитно-грифельные доски на холодильник, не очень маленькие только. Чтоб рисовать-писать на ней, стирать потом. Есть на серпантинекз, но этож заказывать надо. А я сейчас хочу. Может кто встречал?


  • 0

#3331
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Sunny1980 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3332
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Здравствуйте. Где можно купить обычный белый хб халатик? Продается вообще такое? Дочке 6,5, хочу чтоб она на НГ была в костюме доктора))


  • 0

#3333
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Здравствуйте. Где можно купить обычный белый хб халатик? Продается вообще такое? Дочке 6,5, хочу чтоб она на НГ была в костюме доктора))



В центральном Гиппократе на Пушкина посмотрите, но мне кажется там только взрослые размеры. Еще может быть на центральном рынке, в отделе костюмов
  • 1

#3334
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте. Где можно купить обычный белый хб халатик? Продается вообще такое? Дочке 6,5, хочу чтоб она на НГ была в костюме доктора))


Сейфуллина, 5. Сестра брала для дочери, правда подростка, но зато всего 1000 тг. Это простой мед.халат.

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 02.11.2014, 11:58:40

  • 1

#3335
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Где можно купить обычный белый хб халат

 Покупали в т д Гарант (где игрушки продают) комплект доктор


Сообщение отредактировал Gulnara ABC: 03.11.2014, 13:47:51

  • 1

#3336
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Есть ли в Астане парки\скверы, где можно покормить белочек с рук?


  • 0

#3337
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
подскажите как удобней и оптимальней всего отправить мебель с Астаны в Актау? есть ли регулярные рейсы транспортных компаний?
  • 0

#3338
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Всем привет! Тоже ищу пуховик ... хороший, качественный... были мысли заказать "гуся", потом в Азиа -парке наткнулась на Joutsen (цена правда кусается), понравились пуховики богнеровские в Керуене. Однако , показались какими то тонкими, наверное для активного спорта, а мне нужно с ребенком маленьким гулять.) Зашла в Мегаспорт, там отличное пальто на пуху от Jack Wolfskin, НО - белое .... Потом вдруг увидела российский пуховик, неплохой по качеству и отзывам, шьют москвичи - Savage  и Lavine. Кто нибудь, что нить сказать может об этих брендах? Спасибо.


  • 0

#3339
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет! Тоже ищу пуховик ... хороший, качественный... были мысли заказать "гуся", потом в Азиа -парке наткнулась на Joutsen (цена правда кусается), понравились пуховики богнеровские в Керуене. Однако , показались какими то тонкими, наверное для активного спорта, а мне нужно с ребенком маленьким гулять.) Зашла в Мегаспорт, там отличное пальто на пуху от Jack Wolfskin, НО - белое .... Потом вдруг увидела российский пуховик, неплохой по качеству и отзывам, шьют москвичи - Savage  и Lavine. Кто нибудь, что нить сказать может об этих брендах? Спасибо.

подскажите пож, где продаются российские пуховики, есть ли там размеры на подростков?


  • 0

#3340
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Всем привет! Тоже ищу пуховик ... хороший, качественный... были мысли заказать "гуся", потом в Азиа -парке наткнулась на Joutsen (цена правда кусается), понравились пуховики богнеровские в Керуене. Однако , показались какими то тонкими, наверное для активного спорта, а мне нужно с ребенком маленьким гулять.) Зашла в Мегаспорт, там отличное пальто на пуху от Jack Wolfskin, НО - белое .... Потом вдруг увидела российский пуховик, неплохой по качеству и отзывам, шьют москвичи - Savage  и Lavine. Кто нибудь, что нить сказать может об этих брендах? Спасибо.


Savage брали в том году дочке. Качество хорошее, не мерзла в нем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.