Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2761
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У кого нибудь стоит спутниковая тарелка? Можете плюсы/минусы рассказать в сравнении с обычным кабельным?
  • 0

#2762
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Нурлан, спасибо Вам большое! Ажешка просто счастлива, сериалов почти на 1Тб!!!


Пожалуйста
  • 0

#2763
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У кого нибудь стоит спутниковая тарелка? Можете плюсы/минусы рассказать в сравнении с обычным кабельным?

У меня стояла Кателко - убрала с приходом кабельного. Плюсов не помню. Минусы были - высокая цена за пакеты и постоянные сбои из-за всего, в т.ч. погоды - дождь, снег, ветер- сигнал пропадал. Показывало хорошо. 

Сейчас многие смотрят через торрент-ТВ на телевизоре. можно и без кабельного обойтись. 


  • 0

#2764
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Здр! Подскажите пож-та толкового мастера по ремонту пластиковых окон. В начале лета пришли одни поменяли простой замок на сложный и ручка стала закрываться на половину и дверь не в плотную прижата к основанию. Шум от улицы стал громче. Теперь надо либо их косяк исправить или резинки поменять. Скоро зима. Ветер..
Посоветуйте грамотного спеца по пластиковым окнам плиииз...
  • 0

#2765
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Подскажите пожалуйста,на ЛБ, печать на холсте! Очень срочно! Раньше я на Абая все печатала, в фотосалоне который напротив лаундж бара Why Not.Сейчас нет возможности туда ехать к сожалению(.Там хороший сервис, я отправляла им на электронку, а потом забирала уже готовое и оплачивала на месте. 


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 21.08.2014, 11:18:06

  • 0

#2766
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений

Подскажите пожалуйста мастера или компанию которая сможет починить маскитную сетку? она у меня есть, просто сломалась.


  • 0

#2767
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, подскажите пож-та магазины турецких товаров для дома, наподобие магазина EVAM в Хан шатыре (Все для дома). 


  • 0

#2768
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Может кто посоветовать грамотного специалиста по ремонту планшета.

Планшет Престижио глючит, относила по гарантии в сервис центр БВ, сказали менять мат.плату, но ее в наличии нет и у кого заказывают тоже нет и неизвестно когда будет. 


  • 0

#2769
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Может кто посоветовать грамотного специалиста по ремонту планшета.

Планшет Престижио глючит, относила по гарантии в сервис центр БВ, сказали менять мат.плату, но ее в наличии нет и у кого заказывают тоже нет и неизвестно когда будет. 

вот позвоните

http://astana.akm.ol...html#3b4b4930a7

мжт они одинаковые можно из 2х один собрать


  • 1

#2770
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Может кто посоветовать грамотного специалиста по ремонту планшета.

Планшет Престижио глючит, относила по гарантии в сервис центр БВ, сказали менять мат.плату, но ее в наличии нет и у кого заказывают тоже нет и неизвестно когда будет. 

вот позвоните

http://astana.akm.ol...html#3b4b4930a7

мжт они одинаковые можно из 2х один собрать

 

только нужно точно подобрать и тот битый проверить чтоб включался.

П/с ремонт престижио у толкового мастера будет стоит от 5000 и выше. Нужно найти причину, стандартное заключение БВ "Нужно менять материнскую плату" это тоже что если придете к врачу с температурой - и он скажет ВЫ БОЛЬНЫ. Это могу и я так диагноз поставить.

в БВ скорее всего не смогли установить причину. У них один ответ - менять материнскую плату. 

Даже купите Вы планшет за 5000, замена стекла еще 5000, он того стоит? 


  • 1

#2771
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

только нужно точно подобрать и тот битый проверить чтоб включался.

П/с ремонт престижио у толкового мастера будет стоит от 5000 и выше. Нужно найти причину, стандартное заключение БВ "Нужно менять материнскую плату" это тоже что если придете к врачу с температурой - и он скажет ВЫ БОЛЬНЫ. Это могу и я так диагноз поставить.

в БВ скорее всего не смогли установить причину. У них один ответ - менять материнскую плату. 

Даже купите Вы планшет за 5000, замена стекла еще 5000, он того стоит? 

 

Спасибо всем. А так думаю, чтоб собрать планшет нужно чтоб одинаковые они были?

 

За ремонт в сервис центре БВ сказали примерно 10 тыс. тг. Планшет покупала за  40 тыс. В принципе он работает, только зависает, перезагружаю опять работает и виснет. Так и лежит без дела. 

В БВ вообще прикол, сказали там кусочек лак.бумаги изменил цвет, значит у Вас попала влага, и с гарантии мы его снимаем, ремонт платный будет)). Спорила с ними, что влаги не было, бесполезно, говорю Вы сами намочили эту бумажку, чтоб с гарантии снять))). Пока сидела в сервис-центре у них пару человек кто с телефонами, кто с планшетами и многим такой ответ давали. Продавать продают, а ремонтировать не хотят


  • 0

#2772
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

 

только нужно точно подобрать и тот битый проверить чтоб включался.

П/с ремонт престижио у толкового мастера будет стоит от 5000 и выше. Нужно найти причину, стандартное заключение БВ "Нужно менять материнскую плату" это тоже что если придете к врачу с температурой - и он скажет ВЫ БОЛЬНЫ. Это могу и я так диагноз поставить.

в БВ скорее всего не смогли установить причину. У них один ответ - менять материнскую плату. 

Даже купите Вы планшет за 5000, замена стекла еще 5000, он того стоит? 

 

Спасибо всем. А так думаю, чтоб собрать планшет нужно чтоб одинаковые они были?

 

За ремонт в сервис центре БВ сказали примерно 10 тыс. тг. Планшет покупала за  40 тыс. В принципе он работает, только зависает, перезагружаю опять работает и виснет. Так и лежит без дела. 

В БВ вообще прикол, сказали там кусочек лак.бумаги изменил цвет, значит у Вас попала влага, и с гарантии мы его снимаем, ремонт платный будет)). Спорила с ними, что влаги не было, бесполезно, говорю Вы сами намочили эту бумажку, чтоб с гарантии снять))). Пока сидела в сервис-центре у них пару человек кто с телефонами, кто с планшетами и многим такой ответ давали. Продавать продают, а ремонтировать не хотят

 

если Ваш стоит 40к не думаю что тот подойдет, там 7" хотя проверить можно. Вам бы в интернете поискать решение проблемы - может его перепрошить можно


  • 0

#2773
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Позвонили только что из БВ, мат.плата 21 500тг+ ремонт 1500. Мне дешевле новый планшет купить)


  • 0

#2774
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

если Ваш стоит 40к не думаю что тот подойдет, там 7" хотя проверить можно. Вам бы в интернете поискать решение проблемы - может его перепрошить можно

 

 

Вот в том то и дело, я сама не смогу, ищу грамотного специалиста.


  • 0

#2775
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Позвонили только что из БВ, мат.плата 21 500тг+ ремонт 1500. Мне дешевле новый планшет купить)

за 35000 можно бу взять самсунг.

Прочитайте условия гарантии. Если бы у Вас туда попала влага - при вскрытии это можно увидеть, но не думаю что лакмусовая бумажка это покажет, вообще лакмусовая бумажка показывает рН нейтраль.  


  • 0

#2776
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

нужно МРТ сделать срочно, в РДЦ и ЦМД очередь за меясц, где еще можно сделать???


  • 0

#2777
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

нужно МРТ сделать срочно, в РДЦ и ЦМД очередь за меясц, где еще можно сделать???

Во 2-ой городской, что на Рыскулова, очередь небольшая. Запись вроде по этому тел.: 43 26 15 


  • 0

#2778
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

нужно МРТ сделать срочно, в РДЦ и ЦМД очередь за меясц, где еще можно сделать???

Можно еще в Президенсткой сделать, но насчет очереди к сожалению ничего не знаю. 


  • 0

#2779
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

нужно МРТ сделать срочно, в РДЦ и ЦМД очередь за меясц, где еще можно сделать???

 

МРТ также делают в 1 городской больнице.


  • 0

#2780
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
нужно МРТ сделать срочно, в РДЦ и ЦМД очередь за меясц, где еще можно сделать???

Еще в здании скорой помощи на Жанибека Керея нет очереди 


Сообщение отредактировал Алиюнчик: 23.08.2014, 10:19:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.