Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2621
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Привет. Где можно купить турку для варки кофе? Везде продают из стали, а мне надо из меди. Не сувенирную, а настоящую))) Может кто видел... 

Купила турку медную в Унции (ХанШатыр). Стоит 5800 самая маленькая (200мл). Есть разного размера. Производство Россия (Пятигорск).

На фото получилась разноцветная, на самом деле турка одного цвета.

714e8c22e18d.jpg


  • 0

#2622
kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений

добрый день!

 

подскажите пож-та, есть ли в городе хорошие сауны, которые могут выбить чек за еду-питьё? (на сумму аренды сауны)


  • 0

#2623
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Добрый день! Нужна приходящая уборщица. Сначала сделать конкретную генеральную уборку, а потом приходить по мере загрязнения, скорее всего раз в неделю. Может есть кому кого порекомендовать? Хочется доверять, оставлять дома с ключами (была такая уборщица, но она отошла от дел) Заранее всем спасибо!

Вам в какие дни надо?

Могу у своей спросить, но она только в выходные может


  • 0

#2624
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

всем привет! подскажите проверенного гитариста для подростка.  Или центры обучающие (?)  какие есть?


214402 Вадим преподаватель.фанат своего дела

 

Вадим Владимирович из Лаймон арт? Сын занимается у него. успехи радуют . 


  • 0

#2625
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

МаПаСу

спасибо!


  • 0

#2626
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

всем привет! подскажите проверенного гитариста для подростка.  Или центры обучающие (?)  какие есть?


214402 Вадим преподаватель.фанат своего дела
Вадим Владимирович из Лаймон арт? Сын занимается у него. успехи радуют .
Да,он самый :)
Я тоже работаю там,но сижу не в центре :)
  • 0

#2627
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Доброй ночи!
Где можно купить заглушки на розетки и блокираторы на дверцы шкафов? Или есть кто продаст за ненадобностью?
  • 0

#2628
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Доброй ночи!
Где можно купить заглушки на розетки и блокираторы на дверцы шкафов? Или есть кто продаст за ненадобностью?

в магазине "Хозяюшка" видела, в "Дионе"

заглушки на розетки продают в отделах где сами розетки)


  • 2

#2629
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Доброй ночи!
Где можно купить заглушки на розетки и блокираторы на дверцы шкафов? Или есть кто продаст за ненадобностью?

Я брала в Милане по Иманова. Только вещь бестолковой оказалась для нас. Сын с силой дернул один раз дверцу и просек, что можно так открывать.
  • 1

#2630
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Доброй ночи!
Где можно купить заглушки на розетки и блокираторы на дверцы шкафов? Или есть кто продаст за ненадобностью?

Брала на эталоне,дешевле чем в дионе
  • 0

#2631
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Доброй ночи!
Где можно купить заглушки на розетки и блокираторы на дверцы шкафов? Или есть кто продаст за ненадобностью?

Брала на эталоне,дешевле чем в дионе
А где эталон находится?
  • 0

#2632
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Алексинна,Ашени спасибо!!!
  • 0

#2633
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Доброй ночи!
Где можно купить заглушки на розетки и блокираторы на дверцы шкафов? Или есть кто продаст за ненадобностью?

Брала на эталоне,дешевле чем в дионе
А где эталон находится?
НА астраханке
  • 0

#2634
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Стекло лопнуло в лоджии. Кто может подказать мастера по замене стекла за разумную цену ?
  • 0

#2635
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А еще надо мелкий ремонт сделать. Обои подклеить, трещины в потолке закрыть, подоконики перекрасить. Можете подсказать мастера/мастерицу кто сделает, а не испортит ?
  • 0

#2636
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Добрый день,

подскажите, где можно приобрести комплекты постельного белья с натяжной простыней (90*200, высота матраса 11 см) или  просто отдельно простыню???

 

В Зуго, Асконе, Рос.текстиль нет; в мелких магазинах, продающих турецкой белье, тоже нет.

 

Спасибо.


  • 0

#2637
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Добрый день,

подскажите, где можно приобрести комплекты постельного белья с натяжной простыней (90*200, высота матраса 11 см) или  просто отдельно простыню???

 

В Зуго, Асконе, Рос.текстиль нет; в мелких магазинах, продающих турецкой белье, тоже нет.

 

Спасибо.

Тоже интересно, посижу послушаю. В нексте есть http://kz.nextdirect...41252s21#107438 , но я не заказывала...


  • 0

#2638
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

не знаю в какую тему писать. спрошу здесь

нужен человек, 1 раз в неделю возить сына на хоккей. так с ним будет еще бабушка. но нужно чтобы помог одеть все , коньки зашнуровать. бабушка не сможет. и после 1 часа тренировки  -переодеть. и домой. вместе с бабушкой))


  • 0

#2639
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

не знаю в какую тему писать. спрошу здесь

нужен человек, 1 раз в неделю возить сына на хоккей. так с ним будет еще бабушка. но нужно чтобы помог одеть все , коньки зашнуровать. бабушка не сможет. и после 1 часа тренировки  -переодеть. и домой. вместе с бабушкой))

 

Ардаш, может тебе познакомится с родителями кто в вашей группе?

может папа или мама другого ребенка смогут возить?


  • 0

#2640
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

не знаю в какую тему писать. спрошу здесь

нужен человек, 1 раз в неделю возить сына на хоккей. так с ним будет еще бабушка. но нужно чтобы помог одеть все , коньки зашнуровать. бабушка не сможет. и после 1 часа тренировки  -переодеть. и домой. вместе с бабушкой))

ск готовы платить и какой маршрут?какое время?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.