Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#221
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений


здравствуйте всем, заранее извиняюсь, но незнаю куда написать свой вопрос, вообщем дело вот в чем, кто нибудь был на приеме у Б.Жуматовой (финалистка битвы экстрасенсов)???

кто ее видел - у нее сайт есть она ли вообще принимает ????

она есть в контакте, сайт центр дара астана, там и тел есть можете позвонить. я что то передумала...
  • 0

#222
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте! Кто нибудь подскажите где можно найти картонные коробочки, размеры как коробки тортов. Жесткие чтоб были. Заранее спасибо!
  • 0

#223
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
подскажите - нужен грамотный электрик. срочно.

Сообщение отредактировал fort-minor: 16.12.2012, 19:18:39

  • 0

#224
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений



здравствуйте всем, заранее извиняюсь, но незнаю куда написать свой вопрос, вообщем дело вот в чем, кто нибудь был на приеме у Б.Жуматовой (финалистка битвы экстрасенсов)???

кто ее видел - у нее сайт есть она ли вообще принимает ????

она есть в контакте, сайт центр дара астана, там и тел есть можете позвонить. я что то передумала...


слышала очень много разочарованных отзывов.
  • 0

#225
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений
может кто знает - где в Астане продаются по реальным ценам овальные скатерти с тефлоновым покрытием. И хорошие детские парты также по разумной цене
  • 0

#226
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите где можно купить качественную бытовую технику, интересует: стиральная машина, холодильник, телевизор, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка.
Слышала что в Сулпаке, качество не очень...в Технодоме в прошлом году взяла LED телевизор, полетел ровно через год, как гарантия закончилась (((
  • 0

#227
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД, подскажите где можно купить качественную бытовую технику, интересует: стиральная машина, холодильник, телевизор, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка.
Слышала что в Сулпаке, качество не очень...в Технодоме в прошлом году взяла LED телевизор, полетел ровно через год, как гарантия закончилась (((

в мечте
  • 0

#228
almam

almam
  • Гость
  • 17 сообщений
всем доброй ночи. обзвонила уже практически все салоны в Астане, но быть может кто тут знает, где в городе делают кавитацию? очень надо перед НГ, в платье надо влезть)
  • 0

#229
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ДД, подскажите где можно купить качественную бытовую технику, интересует: стиральная машина, холодильник, телевизор, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка.
Слышала что в Сулпаке, качество не очень...в Технодоме в прошлом году взяла LED телевизор, полетел ровно через год, как гарантия закончилась (((

Технику все ТД берут с одного склада, так что берите там где дешевле или больше гарантийный срок.
  • 0

#230
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ДД, подскажите где можно купить качественную бытовую технику, интересует: стиральная машина, холодильник, телевизор, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка.
Слышала что в Сулпаке, качество не очень...в Технодоме в прошлом году взяла LED телевизор, полетел ровно через год, как гарантия закончилась (((

Технику все ТД берут с одного склада, так что берите там где дешевле или больше гарантийный срок.

спасибо, буду реально смотреть где больше гарантия.
  • 0

#231
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите контакты компаний (физ лиц), кто оказывает услуги поздравления от Деда Мороза на 31 декабря с выездом, детям хотим заказать.
поискала на чоколайфе, бисмарте - не нашла. В алматы кучу акций по поздравлению, а в Астане нету (((

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 19.12.2012, 15:50:36

  • 0

#232
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ДД, подскажите контакты компаний (физ лиц), кто оказывает услуги поздравления от Деда Мороза на 31 декабря с выездом, детям хотим заказать.
поискала на чоколайфе, бисмарте - не нашла. В алматы кучу акций по поздравлению, а в Астане нету (((

это Ацтана, в газетах много, в тырнете - меньше - гугл Вам помощник.
  • 0

#233
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а где можно ребенку купить ободок-ушки, например леопарда, зайчика и ты пы? Или костюмы приличные?
  • 0

#234
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а где можно ребенку купить ободок-ушки, например леопарда, зайчика и ты пы? Или костюмы приличные?

Артем - детская одежда игрушки. НУ и магазины детские
  • 0

#235
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Какая распрекрасная темка)и что я ее раньше не знала?...
а где лучше шубу норковую покупать?прям позарез надо...
  • 0

#236
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
подскажите, где можно будет приобрести перегородки (стандартные, для раздела помещения). Даже не знаю как еще описать :)
Не гипсокартоновые, а готовые. Видел в разных офисах и, как пример, в парикмахерских и подобных помещениях.

Сообщение отредактировал fort-minor: 24.12.2012, 00:07:49

  • 0

#237
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Видел в разных офисах и, как пример, в парикмахерских и подобных помещениях.


этим фирмы занимаются - модульные перегородки называются или типа того, по объявлениям в газетах и в инете посмотрите
  • 0

#238
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а где лучше шубу норковую покупать?прям позарез надо...

наверное не в Астане....в Караганду съездите что ближе всего к нам.
  • 0

#239
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

У меня тоже вопрос - где нормально меняют замки на сапогах? это наверное в сапожных мастерских? в Евразии под лестницей вряд ли? (чет у них не помню - делают или нет).

Если вам в р-не Евразии, могу порекомендовать мастеров-сапожников. Мастерские 2 рядом друг с другом в доме недалеко от православного собора(напротив), Адрес Куйши Дина 26, хорошо делают и быстро, если сказать срочно то сделают в течении часа, 1 раз за срочность накинули 200тг, 1 раз ничего не взяли, как с постоянного клиента.

Доброго времени.
Подскажите пожалуйста магазин детских игрушек, продают там только оптом, кажется от 15 000. Там ещё много конструкторов, логических, железных дорог.
Не Гарант и не возле Шанхая.
Заранее благодарю.

Думаю вы ищете Континент их склад сейчас нах-ся где-то на Сары-Арке тел 63 64 01 в розницу продают только по субботам

Здравствуйте! Кто нибудь подскажите где можно найти картонные коробочки, размеры как коробки тортов. Жесткие чтоб были. Заранее спасибо!

Neofelis, хочется помочь, простите, адрес я не знаю, но попробую оъяснить по пальцам...Если ехать по Абая с Горводоканала в сторону Жаннура, то на перекрёстке где стоит Протестанская церковь нужно повернуть направо, буквально чуть-чуть проехать и по правую сторону в доме будет магазин одноразовой посуды, вот там видела и коробки разные
  • 1

#240
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

может кто знает - где в Астане продаются по реальным ценам овальные скатерти с тефлоновым покрытием. И хорошие детские парты также по разумной цене

Я нашла только 1 место где под заказ шьют такие скатерти, магазин по ул Иманова, возле ДегаОптики сразу рядом дверь , там в витрине у них посуда, но внутри есть большой выбор скатертей.
Мне изготовили овальную с покрытием, т.к. я встречала только квадратные

а где можно ребенку купить ободок-ушки, например леопарда, зайчика и ты пы? Или костюмы приличные?

Солнечный круг, неплохой выбор в Азия Парке, в Евразии ещё на глаза попадались на выходных
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.