Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2321
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кто знает где делают ремонт сумок? Нужно заменить крепление ремня на мужской сумке

 

в первой Евразии внизу есть мастер, ооочень аккуратно делает.


  • 1

#2322
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

надо в подарок купить добротную хорошую коляску. грят в аймаке на 1 этаже есть и по ценам ниче, в акботу коллеги не советуют грят дорого(

если честно даже незнаю по каким параметрам выбирать коляску, я так думаю она должна быть универсальной))

плз поделитесь опытом как выбирать и на что обращать внимание и какие функции необходимы для удобства


  • 0

#2323
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Кто знает где делают ремонт сумок? Нужно заменить крепление ремня на мужской сумке

 есть мастер раньше работал в дом быте, щас сидит в Астана (солнечный) по сейфуллина, на главном входе сразу слева зовут его Вюсал


  • 1

#2324
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

надо в подарок купить добротную хорошую коляску. грят в аймаке на 1 этаже есть и по ценам ниче, в акботу коллеги не советуют грят дорого(

если честно даже незнаю по каким параметрам выбирать коляску, я так думаю она должна быть универсальной))

плз поделитесь опытом как выбирать и на что обращать внимание и какие функции необходимы для удобства

после эксплуатации габаритной коляски, со всеми причиндалами и чтоб не ломалась на прочных литых деталях, советую всем мамочкам выбирать коляски более практичные... чтобы было удобно собирать разбирать, даже одной рукой... помещалась в лифте по необходимости... по мне так многофункциональная коляска за добавочные суммы за каждую ненужную функцию - это лишнее 

тем более лето...


  • 0

#2325
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

надо в подарок купить добротную хорошую коляску. грят в аймаке на 1 этаже есть и по ценам ниче, в акботу коллеги не советуют грят дорого(
если честно даже незнаю по каким параметрам выбирать коляску, я так думаю она должна быть универсальной))
плз поделитесь опытом как выбирать и на что обращать внимание и какие функции необходимы для удобства

В Детках и предках есть отдельная тема про коляски. Может поможет Вам в выборе

Сообщение отредактировал Asheni: 18.06.2014, 18:30:46

  • 0

#2326
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

 

Интересуют координаты хорошего часовщика (ремонт) в Астане

ЦУМ, Дом быта

 

В цуме нет, дом быта на ремонте, а Женева делает только Швецарию

 

Все часовщики из дома быта сидят в здании с торца Дома быта, где еще Торгово-промышленная палата городская сидит и обувщики и часовщики все там. Делают не только Швейцарию.


  • 0

#2327
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

спасибо всем)


  • 0

#2328
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Все часовщики из дома быта сидят в здании с торца Дома быта, где еще Торгово-промышленная палата городская сидит и обувщики и часовщики все там. Делают не только Швейцарию.

 

Понял, спасибо.


  • 0

#2329
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

долго не думая купили коляску в интернет магазине http://minim.kz/inde...ute=common/home модель Graco


  • 0

#2330
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Астанчане!

 

Могу помочь вам с покупкой на ТаоБао самостоятельно.

Без посредников и переплаты за доставку.

 

Писать в личку. Помощь оказывается бесплатно :)


  • 0

#2331
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

долго не думая купили коляску в интернет магазине http://minim.kz/inde...ute=common/home модель Graco

 

а ссылку на конкретную модель?


  • 0

#2332
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

долго не думая купили коляску в интернет магазине http://minim.kz/inde...ute=common/home модель Graco

 

а ссылку на конкретную модель?

 

воть http://minim.kz/mirage_plus_plum


  • 0

#2333
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

долго не думая купили коляску в интернет магазине http://minim.kz/inde...ute=common/home модель Graco

 

а ссылку на конкретную модель?

 

Такая коляска продается в золотом ключике.В Азия парке и на проспекте победы есть их магазины.

Я покупала такую коляску за 24 000(но это было в прошлом году). Если попросите у кого нибудь дисконт-карту золотого ключика,то еще -5%.

По мне,так не очень удобная коляска.


Сообщение отредактировал Ainour: 19.06.2014, 15:58:27

  • 0

#2334
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Интересуют координаты хорошего часовщика (ремонт) в Астане

ТД" Жастар", дядька часовщик много лет там сидит (даже Швейцарию не боялись ему доверить)))


  • 0

#2335
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 

долго не думая купили коляску в интернет магазине http://minim.kz/inde...ute=common/home модель Graco

 

а ссылку на конкретную модель?

 

Такая коляска продается в золотом ключике.В Азия парке и на проспекте победы есть их магазины.

Я покупала такую коляску за 24 000(но это было в прошлом году). Если попросите у кого нибудь дисконт-карту золотого ключика,то еще -5%.

По мне,так не очень удобная коляска.

 

 

 

 

так я еще не купила)))), я подала заявку на приобретение и жду их звонка, но мне еще они позвонили может даже и лучше ) а то я переживала как купить и чтоб не кинули меня)))

 

по вашему совету позвонила в Золотой ключик, оказалось что есть такая же и за такую же цену))

буду покупать ее здесь)

коляска нужна не мне, друзья попросили  со штатов купить в подарок своему племяннику, их она устроила по характеристике и цене.

вот и все!

 

p.s. ищу дисконтку в золотой ключик)


Сообщение отредактировал астана2012: 19.06.2014, 17:10:02

  • 0

#2336
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

 

p.s. ищу дисконтку в золотой ключик)

 

 Я  дискон-карту в самом магазине и покупала за 500 тг.


  • 0

#2337
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Интересуют координаты хорошего часовщика (ремонт) в Астане

ТД" Жастар", дядька часовщик много лет там сидит (даже Швейцарию не боялись ему доверить)))

 

спасибо, это молодежка.


  • 0

#2338
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Извините, если повтор. Подскажите мастера по установке москитных сеток. Обзвонила по объявлениям, какие-то ненадежные - то трубку вообще не берут, то просто не приходят по договоренности. Заранее спасибо
  • 0

#2339
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

в конце пыталась мазать зеленкой, тока нпмучилась, вся одежда, постель в зеленке,

Замена зелёнки, про которую почему-то молчат наши врачи-аллопаты, - жидкость Кастеллани (бывает малиновая - тоже подкрашивает, есть - бесцветная).


  • 0

#2340
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД всем! Замучил вопрос какое и где можно найти не дорогое, но качественное автомобильное кресло с 9 мес до 12 лет. Подскажите пожалуйста, какое авто кресло купить, чтоб спинка регулировалась для сна - нам 2,7 г. Об смотрела кучу сайтов, голова кругом, а на чем остановиться не знаю. Хочется и безопасное и не дорого (в пределах 40000тыс., но лучше конечно дешевле). Какое посоветуйте?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.