Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в астане можно купить костюм для фигурного катания? Для взрослых. В спорт магазинах типа адидас, рибок спрашивала, нету (((

В меге спортмастер быть может..... Коньки у них там всех размеров это точно!
  • 0

nemtschin

nemtschin

Немчин

• В доску свой
  • 3 203 сообщений
Всем привет!
Буду благодарен за контакты мебельщиков, которые делают мебель на заказ. Нужно семь обычных "обеденных" столов и четырнадцать лавок. Я даже не знаю к кому обращаться, к "офисникам" или к изготовителям "гражданской" мебели? В общем, буду благодарен за контакты/советы.
  • 0

Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений

где можно найти фурнитуру на аксессуары? ищу к сумке колечко для ручки.

Может в Евразии посмотрите, где мясной отдел, в переходе с 1-го на 2-ой этаж. Там сразу и поменять могут.

спасибо! сегодня же заеду.

там и нашла )) спасибо!
  • 0

АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я думаю тут в тему)
ЧТО - Ярмарка
Где - В ТЦ Сары-арка
Почем - там и узнаете)) приходите. покупайте.
Можете принести свою выпечку. Только нужно заранее сказать об этом в темке Благотворительность-Астана-2
Изображение
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 388 сообщений

Кто в какие швейные в район аблайхана или евразии ходит?

Неожиданная проблема - замена "кнопки" на куртке, почти никто не делает ни в ДомБыта, ни в Алеме.
Нашел салон в ТД Ырысты напротив ТД Ажара возле старой центральной мечети - дешево, 200тг. за замену одной..

Сообщение отредактировал Felix: 30.11.2012, 09:18:56

• 1

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
я снова про продукты ,точнее про печеньки )))

ищу Алёнку вот такую ))) Изображение

Вчера нашла одну пачечку,в одном маленьком магазинчике ,но этого мало . Если кто увидит их в продаже,дай знать плизззз.
  • 0

АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

[Неожиданная проблема - замена "кнопки" на куртке, почти никто не делает ни в ДомБыта, ни в Алеме.
Нашел салон в ТД Ырысты напротив ТД Ажара возле старой центральной мечети - дешево, 200тг. за замену одной..

а на Евразии между 1 и 2-ым этажами, с мясной лавки вход? правда про цену не знаю..
  • 0

GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Никто не знает где тут елки продаются?
  • 0

Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Никто не в курсе. куда переехал Раритет на Абая, открытки/пригласительные были там хорошие

Если не ошибаюсь, то видела их по Сейфуллина за СК Астана и Джунгарскими воротами.
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Если не ошибаюсь, то видела их по Сейфуллина за СК Астана и Джунгарскими воротами.

что то не припомню там магазинчика с открытками . Можно подробнее,тож интересует )

Печеньки не актуальны ,нашла их в азате ,много )))

Ёлки в артёме ,детском мире(тулпар ) ,цум,мечта ,в принципе везде их продают ,в больших ТД

Сообщение отредактировал Ыся: 30.11.2012, 23:16:30

• 0

Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений
http://astana.satu.k...in-raritet.html
  • 1

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Дамы,где большой выбор термо-бигудей?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Дамы,где большой выбор термо-бигудей?

Аня, позвони в Тамсан и т.п. магазины - насчет большого выбора не уверена, но точно должны быть.
  • 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
У меня тоже вопрос - где нормально меняют замки на сапогах? это наверное в сапожных мастерских? в Евразии под лестницей вряд ли? (чет у них не помню - делают или нет).
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Аня, позвони в Тамсан и т.п. магазины - насчет большого выбора не уверена, но точно должны быть.

о,спасибо Аленчик)
  • 2

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

У меня тоже вопрос - где нормально меняют замки на сапогах? это наверное в сапожных мастерских? в Евразии под лестницей вряд ли? (чет у них не помню - делают или нет).

В Доме быта на 2 этаже много сапожников. Я обычно обращаюсь к тем, что сразу слево от входа сидят, у них женщины-приемщицы. Правда, замки на обуви не меняла. Еще сразу за ДБ вход со двора ГОРОД МАСТЕРОВ пошив, ремонт обуви.
  • 1

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Где можно приобрести бельгийский и швейцарский шоколад плитками,в больших объемах?Для новогодних подарочных наборов.

Сообщение отредактировал kiki-mora: 02.12.2012, 20:18:33

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 755 сообщений

Неожиданная проблема - замена "кнопки" на куртке, почти никто не делает ни в ДомБыта, ни в Алеме.

Отлично, Феликс!
Тоже кнопка отвалилась, хочу сделать!
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
ДД! У кого был опыт вызова на дом Деда Мороза со Снегуркой для ребенка??? Как оно, стоит ли? Если да, контакты пожалуйста :)
  • 0

Дэйна

Дэйна
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста магазин детских игрушек, продают там только оптом, кажется от 15 000. Там ещё много конструкторов, логических, железных дорог.
Не Гарант и не возле Шанхая.
Заранее благодарю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.