Перейти к содержимому

Фотография

Информация о распродажах[часть 2]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

Аксиома

Аксиома

• В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Прошу всех воздержаться от обсуждения, так как тема создана только для указания информации о распродажах. В противном случае последует предупреждение по п. 2.2.7. Правил Форума.
Обязательно указывайте название магазина, адрес и на что скидка.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 04.08.2014, 22:04:36

• 0

Беатриса Любимова

Беатриса Любимова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В магазине Roppongi скидки на всю одежду до 50%. Классных платьев со скидками много. В Тк Евразия (Алматы), Жолдасбекова 9а, второй этаж. Подсмотрела на сайте butiki.kz .

• 0

Оля Романика

Оля Романика
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вот здесь постоянно проходят распродажи http://mrkod.ru/skidki/laredoute/. Я люблю одеваться в этом магазине, выбор всегда хороший и обслуживание на высшем уровне. Я в последнее время, чтобы получить дополнительную скидку, использую промокод Ларедут, таким образом можно еще больше сэкономить.

• -1

Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 301 сообщений

Вот здесь постоянно проходят распродажи http://mrkod.ru/skidki/laredoute/. Я люблю одеваться в этом магазине, выбор всегда хороший и обслуживание на высшем уровне. Я в последнее время, чтобы получить дополнительную скидку, использую промокод Ларедут, таким образом можно еще больше сэкономить.

зачем рекламировать сайты которые в Казахстан не делают доставку ?

• 1

Jana

Jana

Счастливый

• В доску свой
  • 4 685 сообщений
В интертопе скидки на обувь до 70%, правда моделей немного осталось. Я на сайте заказывала.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Google Mobile (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.