Перейти к содержимому

Фотография

Информация о распродажах[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#22397104
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Прошу всех воздержаться от обсуждения, так как тема создана только для указания информации о распродажах. В противном случае последует предупреждение по п. 2.2.7. Правил Форума.
Обязательно указывайте название магазина, адрес и на что скидка.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 04.08.2014, 22:04:36

  • 0

#861
Беатриса Любимова

Беатриса Любимова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В магазине Roppongi скидки на всю одежду до 50%. Классных платьев со скидками много. В Тк Евразия (Алматы), Жолдасбекова 9а, второй этаж. Подсмотрела на сайте butiki.kz .


  • 0

#862
Оля Романика

Оля Романика
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вот здесь постоянно проходят распродажи http://mrkod.ru/skidki/laredoute/. Я люблю одеваться в этом магазине, выбор всегда хороший и обслуживание на высшем уровне. Я в последнее время, чтобы получить дополнительную скидку, использую промокод Ларедут, таким образом можно еще больше сэкономить.


  • -2

#863
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Вот здесь постоянно проходят распродажи http://mrkod.ru/skidki/laredoute/. Я люблю одеваться в этом магазине, выбор всегда хороший и обслуживание на высшем уровне. Я в последнее время, чтобы получить дополнительную скидку, использую промокод Ларедут, таким образом можно еще больше сэкономить.

зачем рекламировать сайты которые в Казахстан не делают доставку ?


  • 1

#864
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
В интертопе скидки на обувь до 70%, правда моделей немного осталось. Я на сайте заказывала.
  • 0

#865
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кто был сегодня в Достык плазе на фестивале скидок?? (объявили что до 70%). Реально были нормальные скидки или как всегда реклама и по факту скидки до 10-20%??
  • 0

#866
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Кто был сегодня в Достык плазе на фестивале скидок?? (объявили что до 70%). Реально были нормальные скидки или как всегда реклама и по факту скидки до 10-20%??

 

В Massimo Dutti, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius скидки до 50%, ecco 30%, в Интертопе 30% и +10% в честь фестиваля. Видела что в некоторых бутиках было написано 70%, но туда не заходила.


  • 0

#867
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

В La Senza и Promod хорошие скидки (до 70%)


  • 0

#868
Daniilkrp

Daniilkrp
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

магазин Hustler на Шарипова всегда какие нибуть бонусы присудствуют! в магазине там и нижнее бельё для прекрасных дам всегда своей жене там покупаю бельишко. И игрушеки всякие для утех ночных дабы скрасить буднишнюю рутину


  • -2

#869
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Где сейчас есть вкусные цены на одеяла, покрывала, подушки?
  • 0

#870
asa546

asa546
  • Гость
  • 6 сообщений

давно не было новостей! делитесь самыми горячими скидками!))


  • 0

#871
ListokAstana

ListokAstana
  • Гость
  • 21 сообщений

давно не было новостей! делитесь самыми горячими скидками!))

перед Рождеством на всех американских сайтах будут скидки,загрузите глоббинг и через него делайте заказ в Казахстан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.