Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

Pashahit

Pashahit
  • Гость
  • 26 сообщений
Я накопил 1495 тенге получается снять смогу только когда 2000 накоплю ?
А если за месяц будет 500 то ваше сгорят ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

trexala

trexala

Кот в пальто !!!

• В доску свой
  • 9 711 сообщений

Дозвонилась до них. Да, уходит на погашение. Закрою карту, навязали мне этот кредитный лимит, я просила у них дебетку. А тут, чтобы кешбек получить, нужно условия выполнять, иначе сгорит. По мне так Платина евраза лучше и не паришься, что кешбек сгорит и тратишь как хочешь.

мне тоже навязали кредитный лимит, но я им не пользуюсь. Закидываю свои и трачу. Кешбек приходит исправно. Сейчас перевел для пробы с кешбека на картукарту, все пришло моментально. Чем не дебеnка получается ?)

• 0

Discoverer!

Discoverer!
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Закрою карту, навязали мне этот кредитный лимит, я просила у них дебетку. А тут, чтобы кешбек получить, нужно условия выполнять, иначе сгорит. По мне так Платина евраза лучше и не паришься, что кешбек сгорит и тратишь как хочешь.

Почему бы тогда не пользоваться кредитной картой как дебеткой? Сначала закинули нужную сумму - ее и потратили. Либо наоборот: потратили за счет кредита и в тот же день его полностью погасили. Тогда и переводимый кэшбэк будет оставаться на карте, а не идти в счет погашения. Кредитный лимит дает больше возможностей: хочешь - используешь, не хочешь - не используешь. А когда его нет - тут без вариантов.

С выполнением "плана" по кэшбэку - да, есть неудобства, но для себя решил, что ввязываюсь в эту гонку с кэшбэком, только если предстоят такие покупки, чтобы в 2-3-4 захода выполнить "план". И категории выбираю, непосредственно перед такими покупками.

Картакарта, на мой взгляд, дополняет платину от Евраза. Опять-таки с 2-мя картами от 2-х банков больше возможностей, чем с одной платиной от Евраза.

• 0

Pashahit

Pashahit
  • Гость
  • 26 сообщений
Ребята у Хом кредит банка есть карта с 5 процентным кешбеком . Гарантированный 1 процент за покупки . 2 процента за наличие вклада более 500.000 тенге и ещё 2 процента за нахождение на карте средств более 100.000 тенге . Обслуживание бесплатно .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • -1

vers

vers

d'Artagnan

• В доску свой
  • 17 388 сообщений

а где "кредитный лимит" смотреть-мониторить?

оформлял специально с нулевым

но

грозятся повысить за хорошесть и полезность :)

вот,чтобы внезапно не улучшилось,и хочу контролировать

в старбанкинге не нашел или термины другие (там много странного про лимиты,такого,что можно неоднозначно толковать)

• 0

Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Задумался об открытии в БЦК карты Mastercard World в долларах (нужна как бы мне резервная долларовая карта для различного вида платежей). Интересует мнение имеющего подобную карту в БЦК в плане ее полной бесплатности (смущает оплата в 200 тенге за СМС...отключается эта опция или нет), удобности конвертации тенге в доллары и обратно, (имеется в наличии тенговая картакарта и планируется использование для конвертации старбанкинг), наличие кэшбека (имеется ли он по долларовой карте, его размер, где даётся, а где нет)...В целом интересует опыт использования такой карты через постерминалы в Казахстане и за рубежом, различные покупки в интернет-магазинах (имеются ли какие то проблемы или их нет). Буду признателен за предоставленную информацию по интересующему меня вопросу.

• 0

Геничанка

Геничанка
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Честно, вообще не нравится фигня с кешбеком. Почему переводить накопленный кешбек можно только на кредитку, а не на любую другую. Выбор не дозволен. Перекинула на Карту Карту и в личных средствах не появилась сумма, вообще не поняла, на погашение ушла? Я уже оплатила необходимую сумму за январь.

чой-та на кредитку только? Не только. Я на инфинити переводил и никто не зажужжал.
В приложении не было выбора другой карты, по умолчанию КартаКарта. Тяпала, не активна для выбора.
  • 0

Дятел

Дятел
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Почему переводить накопленный кешбек можно только на кредитку, а не на любую другую. Выбор не дозволен.

Зато тем у кого дебетка могут эти бонусы перевести в живые деньги, снять в ближайшем банкомате и пустить их на блэкджэк с шл@хами. Бонусы евразийского такое вам позволят ?

• -2

Геничанка

Геничанка
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Почему переводить накопленный кешбек можно только на кредитку, а не на любую другую. Выбор не дозволен.

Зато тем у кого дебетка могут эти бонусы перевести в живые деньги, снять в ближайшем банкомате и пустить их на блэкджэк с шл@хами. Бонусы евразийского такое вам позволят ?
Вы вообще поняли о чем речь? Есть дебетка в БЦК помимо кредитки, но выбрать её не смогла для вывода кешбека.
  • 0

Дядя Нортон

Дядя Нортон

Золотое правило: у кого золото, того и правила.

• В доску свой
  • 21 890 сообщений

Дозвонилась до них. Да, уходит на погашение. Закрою карту, навязали мне этот кредитный лимит, я просила у них дебетку. А тут, чтобы кешбек получить, нужно условия выполнять, иначе сгорит. По мне так Платина евраза лучше и не паришься, что кешбек сгорит и тратишь как хочешь.

мне тоже навязали кредитный лимит, но я им не пользуюсь. Закидываю свои и трачу. Кешбек приходит исправно. Сейчас перевел для пробы с кешбека на картукарту, все пришло моментально. Чем не дебеnка получается ?)

Вот я годами бьюсь, чтоб побольше кредитный лимит получить в разных банках... А им "навязали" :). А вот мне не дали. 

Я использую все свои лимиты на 195%, а они "закидывают свои" :)

ээээх. Ну и ладно :)

• 0

Дядя Нортон

Дядя Нортон

• В доску свой
  • 21 890 сообщений

Задумался об открытии в БЦК карты Mastercard World в долларах (нужна как бы мне резервная долларовая карта для различного вида платежей). Интересует мнение имеющего подобную карту в БЦК в плане ее полной бесплатности (смущает оплата в 200 тенге за СМС...отключается эта опция или нет), удобности конвертации тенге в доллары и обратно, (имеется в наличии тенговая картакарта и планируется использование для конвертации старбанкинг), наличие кэшбека (имеется ли он по долларовой карте, его размер, где даётся, а где нет)...В целом интересует опыт использования такой карты через постерминалы в Казахстане и за рубежом, различные покупки в интернет-магазинах (имеются ли какие то проблемы или их нет). Буду признателен за предоставленную информацию по интересующему меня вопросу.

берите. Все там честно и открыто пока. СМС отключается, можно подключить бесплатные пуши и мыло. Причем приходит мыло быстрее СМС. 

Удобство конвертации на пределе. Все работает как ожидаешь.

На карты бесплатные есть кэшбек. Но он, кажись 0,8%. На платные 1%. С получением кб есть вопросы. Не за все, не везде, но есть. И платят исправно, если МСС входит в список по кб.

Никаких нареканий у меня по картам БЦК нет. 

• 1

Дядя Нортон

Дядя Нортон

• В доску свой
  • 21 890 сообщений

В приложении не было выбора другой карты, по умолчанию КартаКарта. Тяпала, не активна для выбора.

У меня предлагает выбор из всех моих карт. Включая валютные ЮнионПей.

• 0

Геничанка

Геничанка
  • Постоялец
  • 320 сообщений

У меня предлагает выбор из всех моих карт. Включая валютные ЮнионПей.
Я так понимаю, что если кредитный лимит 0, то предоставлен выбор карт для вывода. Если есть кредитный лимит, то выбора нет.
  • 0

Дядя Нортон

Дядя Нортон

• В доску свой
  • 21 890 сообщений

Я так понимаю, что если кредитный лимит 0, то предоставлен выбор карт для вывода. Если есть кредитный лимит, то выбора нет.

возможно это так.

Я не вижу в этом проблемы. Так как моя модель использования кредитных карт предполагает, что деньги банка активно используются на протяжении всего льготного периода, то перенос кэшбека (сумма предельная там 20000, кажись) на погашение карты просто дает мне чуть больше денег с кредитной карты. 

• 0

Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 850 сообщений

А я недовольна картакартой. Или банком?  :confused:   В общем 17го первую покупку сделала и получила 1%, моментально.  Ну, думаю, приветственный бонус не сразу, читала что неск. дней можно прождать.  У меня четвёртые сутки идёт. И сейчас снова читаю, что счастливчику пришло всё сразу. Завтра буду звонить в банк.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.