Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2181
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Меньше 500 тенге в месяц - сгорит. Выше - не сгораемый
  • 0

#2182
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Спс у меня уже выше .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#2183
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
В категории супермаркета получается что алко супер маркета мимо с кешбекам ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#2184
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

В категории супермаркета получается что алко супер маркета мимо с кешбекам ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

раз написано, значит так. Но проверять это нужно опытным путем каждый магаз. Например, купить 1 пузырь и посмотреть кешбек.


  • 0

#2185
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
По поводу картакарта вопрос. Там есть переключатель "рассрочка". Допустим у меня на карте 5000 личных денег и есть кредитный лимит 20000. Переключатель стоит в положении "off". Я покупаю на сумму 10000. У меня пройдёт покупка или обязательно нужно, чтоб этот переключатель был в положении "on" ? Банк рассрочкой называет любые покупки за счет кредитного лимита?
  • -1

#2186
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
А если не одобрили мне кредитный лимит то на картекарте не будет такого пункта ? Где он ваше находится ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#2187
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

А если не одобрили мне кредитный лимит то на картекарте не будет такого пункта ? Где он ваше находится ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

"Ваще он находится" во вкладке картакарта в приложении.
  • -1

#2188
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

По поводу картакарта вопрос. Там есть переключатель "рассрочка". Допустим у меня на карте 5000 личных денег и есть кредитный лимит 20000. Переключатель стоит в положении "off". Я покупаю на сумму 10000. У меня пройдёт покупка или обязательно нужно, чтоб этот переключатель был в положении "on" ? Банк рассрочкой называет любые покупки за счет кредитного лимита?

нет, в вашем случае образуется стандартная задолженность ао кредитной карте в льготном периоде, рассрочка это разделение транщей по покупке на выбранный период (3-6 и т.д. мес)


  • 0

#2189
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


По поводу картакарта вопрос. Там есть переключатель "рассрочка". Допустим у меня на карте 5000 личных денег и есть кредитный лимит 20000. Переключатель стоит в положении "off". Я покупаю на сумму 10000. У меня пройдёт покупка или обязательно нужно, чтоб этот переключатель был в положении "on" ? Банк рассрочкой называет любые покупки за счет кредитного лимита?

нет, в вашем случае образуется стандартная задолженность ао кредитной карте в льготном периоде, рассрочка это разделение транщей по покупке на выбранный период (3-6 и т.д. мес)
Покупка пройдёт при "off" при моих цифрах? Не хотелось бы на кассе тупить.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 14.02.2020, 17:32:16

  • 0

#2190
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

 

По поводу картакарта вопрос. Там есть переключатель "рассрочка". Допустим у меня на карте 5000 личных денег и есть кредитный лимит 20000. Переключатель стоит в положении "off". Я покупаю на сумму 10000. У меня пройдёт покупка или обязательно нужно, чтоб этот переключатель был в положении "on" ? Банк рассрочкой называет любые покупки за счет кредитного лимита?

нет, в вашем случае образуется стандартная задолженность ао кредитной карте в льготном периоде, рассрочка это разделение транщей по покупке на выбранный период (3-6 и т.д. мес)
Покупка пройдёт при "off" при моих цифрах? Не хотелось бы на кассе тупить.

 

покупка пройдет


  • 1

#2191
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Спасибо. Плюсанула. Действительно покупка прошла. Только кэшбек почему-то приветственный не начислили 10%.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 14.02.2020, 21:47:35

  • 0

#2192
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

обнаружил интересную фигню.

Карта ЮнионПей от БЦК определяется.... как Циррус Маэстро. Вот так. И платить ею на разных сайтах то можно, то не получается. Предлагают сменить локальную карту на международную. 


  • 0

#2193
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Спасибо. Плюсанула. Действительно покупка прошла. Только кэшбек почему-то приветственный не начислили 10%.

во вторник капнет

хотя я с системой "блочить денюшку от покупки" пока полностью не разобрался,оч рэндомно


  • 0

#2194
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

обнаружил интересную фигню.

Карта ЮнионПей от БЦК определяется.... как Циррус Маэстро. Вот так. И платить ею на разных сайтах то можно, то не получается. Предлагают сменить локальную карту на международную. 

это как так, у них БИНы же отличаются на первую циферку как минимум


  • 0

#2195
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

обнаружил интересную фигню.

Карта ЮнионПей от БЦК определяется.... как Циррус Маэстро. Вот так. И платить ею на разных сайтах то можно, то не получается. Предлагают сменить локальную карту на международную. 

это как так, у них БИНы же отличаются на первую циферку как минимум

 

У меня есть и циррус-маэстро от другого банка, и юнионпей от двух банков. И там и там первая цифра шестерка. Видимо, у нас так. 

У маэстро есть и 5 в номерах. Но тут мне не попадались такие


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 17.02.2020, 08:57:32

  • 0

#2196
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Позавчера оплачивал с карткарта в аптеке, там посы БЦК. Так обнаружил что у же вчера (и это всё выходные) уже списали сумму. Получается, в своих посах очень шустро списывают по сравнению в чужими


  • 0

#2197
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

не смог привязать карту ни к "колесам" ни к "чокофуду", выдает ошибку с предложением обратится в банк, в банке не помогли(( хотя к плэй маркету привязал легко...


  • 0

#2198
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

не смог привязать карту ни к "колесам" ни к "чокофуду", выдает ошибку с предложением обратится в банк, в банке не помогли(( хотя к плэй маркету привязал легко...

 

у меня привязывалось к разным сервисам. Но ни к колесам ни к чоко не пробовал привязывать


  • 0

#2199
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Позавчера оплачивал с карткарта в аптеке, там посы БЦК. Так обнаружил что у же вчера (и это всё выходные) уже списали сумму. Получается, в своих посах очень шустро списывают по сравнению в чужими

Ну если банк-эмитент карты = банку-эквайеру продавала, то чего ему подтверждающие финдоки от самого себя ждать
  • 0

#2200
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Позавчера оплачивал с карткарта в аптеке, там посы БЦК. Так обнаружил что у же вчера (и это всё выходные) уже списали сумму. Получается, в своих посах очень шустро списывают по сравнению в чужими

Ну если банк-эмитент карты = банку-эквайеру продавала, то чего ему подтверждающие финдоки от самого себя ждать

 

тож заметил

при оплате через родной терминал - день в день всеО обрабатывается

только везде они сейчас для чиповых расчетов,безконтакта родного пока не видел (пинЫ везде)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.