Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2701
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

В марте легко набрал 20 тыс КБ и куча транзакций еще пролетело мимо из-за достижения потолка.

На данный момент около 13 тыс уже накоплено и это еще не все транзакции прошли. Категории выбраны продуктовые магазины и такси. Ничего особенного не делаю, хитровы..нные схемы не мучу. КБ копятся легко и быстро. Видимо я много ем )


  • 0

#2702
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Здравствуйте. Кто пользуется категорией медучреждения, лаборатории по КартаКарта? За аптеки повышенный бонус начисляется?
Моя ситуация, до 21 апреля был кешбек 5 %. Вчера оплатила - дали 1%. Я была уверена, что аптеки входят в эту категорию, вроде там они тоже в перечне были. Вчера читаю, в списке аптек нет. Сижу и думаю, то-ли они мне больше половины месяца начислчли неправильно, то ли они на ходу переиграли правила. Звонить не стала, а то ещё сминусят ранее начисленный кешбек.

Сообщение отредактировал Геничанка: 27.04.2020, 14:23:04

  • 0

#2703
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Здравствуйте. Кто пользуется категорией медучреждения, лаборатории по КартаКарта? За аптеки повышенный бонус начисляется?
Моя ситуация, до 21 апреля был кешбек 5 %. Вчера оплатила - дали 1%. Я была уверена, что аптеки входят в эту категорию, вроде там они тоже в перечне были. Вчера читаю, в списке аптек нет. Сижу и думаю, то-ли они мне больше половины месяца начислчли неправильно, то ли они на ходу переиграли правила. Звонить не стала, а то ещё сминусят ранее начисленный кешбек.

22 - платил, 25- сумма списалась. было 5%. Но категория стоит Аптеки, Оптики


  • 0

#2704
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Здравствуйте. Кто пользуется категорией медучреждения, лаборатории по КартаКарта? За аптеки повышенный бонус начисляется?
Моя ситуация, до 21 апреля был кешбек 5 %. Вчера оплатила - дали 1%. Я была уверена, что аптеки входят в эту категорию, вроде там они тоже в перечне были. Вчера читаю, в списке аптек нет. Сижу и думаю, то-ли они мне больше половины месяца начислчли неправильно, то ли они на ходу переиграли правила. Звонить не стала, а то ещё сминусят ранее начисленный кешбек.

В апреле для выбора предлагалось 2 отдельные категории:

- Аптеки и оптики

- Медицинские услуги


Сообщение отредактировал Discoverer!: 27.04.2020, 16:45:22

  • 0

#2705
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Значит мне ошибочно начисляли кешбек. За аптеку как за медучреждения.
  • 0

#2706
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В новом обновление Старбанкинга заявляют онлайн обмен валюты по курсу как на бирже. Ещё не тестировал, но данной функцией пользуюсь в СтарБизнес. Очень удобно и курс обмена намного лучше. Уже кучу денег на обменных операциях сэкономил.

Пока конвертация в вкладке "персональный курс" не работает. Но это понятно, не рабочее время сейчас.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-04-29-04-57-34-205_kz.bcc.starbanking.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.04.2020, 05:04:49

  • 1

#2707
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Я вчера заметил, что курсы в старбанкинге самые выгодные, по сравнению с другими банками. Это хорошо.


  • 0

#2708
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Прямой обмен по курсу биржи будет ещё выгоднее. Я при последней конвертации в рубли для оплаты счета, сэкономил 23000 тенге, поменяв по курсу биржи, от той же операции, если бы я купил валюту по обменному курсу БЦК.
  • 1

#2709
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да, вроде курсы хорошие... На скринах сравнение курсов Старбанкинг и СтарБизнес (в последнем циферки постоянно меняются)

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-04-29-12-02-00-631_kz.bcc.starbanking.jpg
  • Screenshot_2020-04-29-12-02-46-624_bcc.sapphire.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.04.2020, 12:05:52

  • 1

#2710
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Да, вроде курсы хорошие... На скринах сравнение курсов Старбанкинг и СтарБизнес (в последнем циферки постоянно меняются)

а как быстро происходит конвертация?


  • 0

#2711
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

а как быстро происходит конвертация?

В старбанкинг для физлиц вчера переводил между счетами. 2-3 минуты. 


  • 0

#2712
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Да, вроде курсы хорошие... На скринах сравнение курсов Старбанкинг и СтарБизнес (в последнем циферки постоянно меняются)

а как быстро происходит конвертация?
В СтарБизнес мгновенно. Старбанкинг ещё не пробовал.
  • 0

#2713
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

а как быстро происходит конвертация?

Я сейчас открыл деп на 10$ перевел со своей карты тенге на счёт в долларах,пришли мгновенно,депозит открыл тоже быстро,счёт появился чемпион за 1 минуту.


  • 0

#2714
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Подробности о времени действия онлайн конвертации из официального канала БЦК в телеграмм:
Добрый день, друзья! Ловите момент! Лучшие курсы валют с 10:30 до 17:00 в рабочие дни. Курсы валют обновляются в real time
  • 0

#2715
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Я сейчас открыл деп на 10$ перевел со своей карты тенге на счёт в долларах,пришли мгновенно,депозит открыл тоже быстро,счёт появился чемпион за 1 минуту.

А я глянул. у меня депозит заканчивается в июне, попытался открыть и в браузере и в приложении сначала статус в обработке, потом ваша заявка отклонена. непредвиденная ошибка. Колл центра нулевой, ничо говорят не видим. Скинул им по вацапу скриншот, не знаю будет толк, нет. Может нужно источник пополнения выбирать текущий счет, но у меня его нет (не заводил) я указывал счет карты?? Карта действующая (по сроку). В коллцентре ничего не знают про текущий счет, более того удивляются что он вообще может существовать. Может я не в банк попал? :D

Между счетами переводы проходят.


Сообщение отредактировал SIMP: 29.04.2020, 15:14:20

  • 0

#2716
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

когда я открывал деп, то пополнение нужно было делать именно с текущего счета. Если его нет, то нужно открыть(онлайн), закинуть туда денежку и тогда уже открывать деп.


  • 1

#2717
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

когда я открывал деп, то пополнение нужно было делать именно с текущего счета. Если его нет, то нужно открыть(онлайн), закинуть туда денежку и тогда уже открывать деп.
Ну я в своем сообщении выше, предположил, про такой вариант. Но сбило с толку, что три человека с коллцентра сказали, что нужно с карты. Три человек карл!!! Сейчас попробую текущий открыть и с него уже указать источник пополнения 1000. Вам в любом случае плюсик за отклик.
  • 0

#2718
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

ну значит можно этот банк использовать как обменник))

 

там с депозита после пополнения наверное месяц нельзя снимать?


  • 0

#2719
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А я глянул. у меня депозит заканчивается в июне, попытался открыть и в браузере и в приложении сначала статус в обработке, потом ваша заявка отклонена. непредвиденная ошибка. Колл центра нулевой, ничо говорят не видим. Скинул им по вацапу скриншот, не знаю будет толк, нет. Может нужно источник пополнения выбирать текущий счет, но у меня его нет (не заводил) я указывал счет карты?? Карта действующая (по сроку). В коллцентре ничего не знают про текущий счет, более того удивляются что он вообще может существовать. Может я не в банк попал? Между счетами переводы проходят.

Я с карта карта сделал перевод на сумму 10$ по курсу 430.25 на текущий долларовый счёт,и после этого подал заявку на открытие депозита источник списания средств был автоматически виден счёт в долларах,а так да когда пытаешься открыть депозит и нет счёта в долларах выводит ошибку у вас нет счётов в $ либо как у меня у вас нет денег на текущем счету.


  • 0

#2720
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

ну значит можно этот банк использовать как обменник))

Да между прочим выгодней курс чем в Евраза.

там с депозита после пополнения наверное месяц нельзя снимать?

Вроде таких не видел в описании депозита условий,только не снижаемый остаток 10$. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.