Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#1081
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Курс по 37850 тенге за 1$ мне както совсем не понравился.

Курс евро в хомбанке немного конечно погуманней, всего то 4286 за 1 евро, против 37850 за доллар.

Может они там конечно ясновидящие, и нужно прислушиваться, и такие курсы дело недалекого будущего, не знаю, но на сегодня дороговато.

на прошлой неделе когда курс в среду становился интересным, в хомбанке можно было купить зеленки по 375. При это по обменникам (kurs.kz) минимум что видел, было так же 375, а потом поползло выше к завершению утренних торгов.


  • 0

#1082
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Хрень какая то

 
И в банкоматах тоже хрень, вот тут утром писал https://vse.kz/topic...5#entry35811607
Установил в хомбанке лимиты выше некуда, а карту казкома за чужую признает.

 

Тупой банк, тупой персонал, тупые банкоматы. Тупой Хомбанк.


  • 0

#1083
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Тупой банк, тупой персонал, тупые банкоматы. Тупой Хомбанк.

 

 

когда все вокруг идиоты и сволочи, я стараюсь заныкаться на кухне и принять немного вискаря. И уснуть. 

Чтоб не портить себе нервы. 


  • 1

#1084
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

я стараюсь заныкаться на кухне и принять немного вискаря
Там видать уже карма работает, потому проблемы не только в этом банке, а много где... Если еще у комрада Алтын вдруг сломается, то тогда точно карму нужно восстанавливать срочно... Что то мне этот комрад очень напоминает "Черкеса" у которого ничего не работало вечно...

У меня особых претензий нет к  Казкому-Народному. Кредитка работает, депозит пролонгировался без сбоев. Единственное с одного кармана мультивалютного депозита полностью деньги не снять, как можно было раньше при Казкоме, а в остальном все нормально. 


  • 1

#1085
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

 

Тупой банк, тупой персонал, тупые банкоматы. Тупой Хомбанк.

 

 

когда все вокруг идиоты и сволочи, я стараюсь заныкаться на кухне и принять немного вискаря. И уснуть. 

Чтоб не портить себе нервы. 

 

Там видать уже карма работает, потому проблемы не только в этом банке, а много где... Если еще у комрада Алтын вдруг сломается,

 

Как вы можете заметить, я ни одного случая не заявляю голословно, все подтверждаю документально.

И как я понял, не у меня одного что то не работает, так что дело все таки в тупых банках, а персонал повсеместно везде своличи и идиоты ленивые, которые не хотят ничего делать. 

Если начинать себя лечить спиртным от окружающих болванов, то умрешь с перепою. 


  • 0

#1086
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не могу понять криво банк....

У кого сколько времени уходит на перевод с карты одного банка на карту халыка?
  • 0

#1087
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не могу понять криво банк....

У кого сколько времени уходит на перевод с карты одного банка на карту халыка?

от 3 секунд до пары часов. Но обычно менее 5 минут. Если в рабочий день. Ночью больше времени может занять


  • 0

#1088
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Не могу понять криво банк....

У кого сколько времени уходит на перевод с карты одного банка на карту халыка?

Редко приходится это делать, но перевод в эти редкие случаи проходит очень быстро, в течение минуты. Как днём, так и ночью. Особенно удивляет быстрый перевод в ночное время. Пользовался сервисом card2card.kz

Сообщение отредактировал SanKet: 25.02.2019, 22:11:15

  • 0

#1089
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Тупой банк, тупой персонал, тупые банкоматы. Тупой Хомбанк.
 

Как мне объяснила белочка из техподдержки банка, ограничение в 5 млн на снятие из банкомата это тоже самое что и 700 тыс., нужно отключить ограничение вообще, вот таогда и снимайте сколько есть.

 

Тупой банк, тупой персонал, тупые банкоматы. Тупой Хомбанк. 


  • -1

#1090
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Не могу понять криво банк....

У кого сколько времени уходит на перевод с карты одного банка на карту халыка?

от 3 секунд до пары часов. Но обычно менее 5 минут. Если в рабочий день. Ночью больше времени может занять
Не получается у меня... Как будто специально...
Сделал перевод с КГ 24 в 10 вечера. Сумма только сегодня отобразилась полностью. А до этого висела с минусом...
  • 0

#1091
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не получается у меня... Как будто специально... Сделал перевод с КГ 24 в 10 вечера. Сумма только сегодня отобразилась полностью. А до этого висела с минусом...

а при чём тут казлык? Тут вся боль в каспи. У вас перевод на карту со стороны, такие переводы обычно более долгие. А вам отвечали в варианте, где переводили средствами самого казлыка/хобманка. Такие переводы сразу залетают. С КГ такие переводы невозможны, "потому что потому что" каспи не такой как все (банк сплошных ограничений).


  • 1

#1092
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а при чём тут казлык? Тут вся боль в каспи.
Потому что каспи божиться что банк казлык прислал подтверждение о получении!!! 
  • 0

#1093
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
по правилам Международных Платежных Систем мы отправляем в банк документы для подтверждения операций. Сумма находится в обработке до момента поступления к нам финансового подтверждения об успешности перевода со стороны банка получателя. (Ваш #KaspiГид Алёна)

Это ответ казлыка:

При переводе с другого банка сумма обрабатывается в течение 5 рабочих дней. Просим подождать, в рабочие дни средства поступят.

Межбанковский перевод нашим банком обрабатывается в течение этого срока, мы указали максимальный срок, может поступить и раньше.

Если банк отправитель перевел средства и деньги были списаны. Просим подождать. Обязательно средства поступят.

Перевод поступит в установленные банком сроки.

Можете направить письмо на электронный адрес:
info@halykbank.kz, Вам предоставят официальный ответ.


Все... Иди ты.... Дорогой клиент... Так и надо казлыку свой девиз написать...
  • 0

#1094
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

НА все другие банки такие переводы моментально садятся?

В моей религии есть заповедь - переводить только средствами получателя. Т.е. переводим на казлык - пользуем хомбанк, на евраз - пэйсмарт, на сбер - сберовский сервис, на форте - фортевский банкинг, на билайн - оплата на номер на сайте или в приложении и т.д. Всё, что делается сторонними сервисами или силами "отправителя", в большинстве случаев будет или за деньги или не быстро.


  • 1

#1095
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Моментально честно признаюсь.
На сбер с халыка моментально, на каспи с халыка моментально. И даже кэшин моментально появляется и доступен к употреблению... И только халыке проблема... Даже кэшин не сразу... И то стоит эта сумма в халыке в виде минуса, но Доступная и если не дай бог ее употребить сразу овердрафт
  • 0

#1096
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Моментально честно признаюсь.
На сбер с халыка моментально, на каспи с халыка моментально. И даже кэшин моментально появляется и доступен к употреблению... И только халыке проблема... Даже кэшин не сразу... И то стоит эта сумма в халыке в виде минуса, но Доступная и если не дай бог ее употребить сразу овердрафт

В первом примере чем переводите? Во втором без вариантов - пользуетесь средством получателя, поэтому моментом.

Кэшин всегда моментально зачисляет, в том числе халык и казком до и после объединения, даже без блока. Через кассу занимает время. Так что что-то не сходиться. Можете, у вас карта с каким-то особенным тарифом или ещё чего. У меня пачка карт казлыка, теньговых и валютных, все моментально кешинятся.


  • 1

#1097
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В первом примере путем онлайн сбера.
Я фиг его занет может там какой триггер стоит на моей id... :faceoff:
  • 0

#1098
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Моментально честно признаюсь.
На сбер с халыка моментально, на каспи с халыка моментально. И даже кэшин моментально появляется и доступен к употреблению... И только халыке проблема... Даже кэшин не сразу... И то стоит эта сумма в халыке в виде минуса, но Доступная и если не дай бог ее употребить сразу овердрафт

 

Еще разок.

 

Проблема не в халыке. Проблема в КАСПИ. Вы с него переводите средствами самого же КАСПИ. Халык тут не при чем. Ваще.

Там, где Вы переводите средствами банка получателя, деньги появляются мгновенно


  • 0

#1099
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В первом примере путем онлайн сбера.
Я фиг его занет может там какой триггер стоит на моей id... :faceoff:

 

Почитайте внимательно, как надо переводить деньги.

 

1. ВСЕГДА переводить деньги сервисом банка ПОЛУЧАТЕЛЯ.

2. Если невозможно так, то не переводить.

3. Если надо до зарезу - снимать с каспи или сбера налом и положить в нужный банк


  • 1

#1100
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


В первом примере путем онлайн сбера.
Я фиг его занет может там какой триггер стоит на моей id... :faceoff:


Почитайте внимательно, как надо переводить деньги.

1. ВСЕГДА переводить деньги сервисом банка ПОЛУЧАТЕЛЯ.
2. Если невозможно так, то не переводить.
3. Если надо до зарезу - снимать с каспи или сбера налом и положить в нужный банк
ДН я на сбер переводил.
Если халыком с карты сбера то висит долго... Меня это бесит уже.
Надо эксперимент
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.