Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#1061
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Раньше можно было посмотреть старые квитанции по алсеко с данными сейчас не нашел.
Убрали или где-то спрятано?
  • 0

#1062
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Там где то есть пункт распечатать квитанцию. Там поищите.
  • 0

#1063
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Раньше можно было посмотреть старые квитанции по алсеко с данными сейчас не нашел.
Убрали или где-то спрятано?

В веб-версии homebank есть, в разделе Платежи->Архив платежей. В мобильном приложении не нашёл.
  • 0

#1064
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

25382125.jpg

 

Издеваются понемножку, неужели нельзя человеческий курс указать, сколько тенге за доллар.


  • 0

#1065
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

начисляемую с 5-го календарного дня с момента допущения Овердрафта

Не ждет он 5 дней, сразу начисляет. Теперь я только хоумбанком перевожу в Халык 

 

 

тоже споткнулся. Теперь только родным сервисом на карты кидаю


  • 0

#1066
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

тоже споткнулся. Теперь только родным сервисом на карты кидаю
Я уверен это оспаривается, а деньги возвращаются. Такой херней любил баловаться Банк Астаны. Вплоть до того, что я одной суммой по очереди продлевал овердрафт дальше на 5 дней на 10 картах, денег не было закрыть все, понимаешь про что я? (позже они сделали 7 дней) Они два раза меня "окомиссивали " так , по полной программе. Суммы были нормальные. В конечном итоге ко мне приставили персонального менеджера, с которой и общался в дальнейшем. А первый раз через переписку. Доводы свои нужно приводить, их же пункты договора, а так они конечно и дальше всех будут обчищать.
  • 0

#1067
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Добавлю. ДН ну ладно модер Пират, он плавает в этом вопросе, но и то человек правильно рассудил, что нужно оспаривать(не знаю дошло ли до дела). Единственное нет смысла наезжать на Каспи, там запутаешься в дебрях и ничего не добьешься, а наезжать нужно на народник. А нам то чего молчать? Вроде тертые калачи? Понимаем где нарушение. Ну и потеребить этот улей. Отдадут, куда они денутся.

Но конечно это дело личное. Могут быть контраргументы, тут спорить не буду.


Сообщение отредактировал SIMP: 14.02.2019, 17:53:48

  • 0

#1068
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Такой херней любил баловаться Банк Астаны.

Возвращал тоже 


  • 0

#1069
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

тоже споткнулся. Теперь только родным сервисом на карты кидаю
Я уверен это оспаривается, а деньги возвращаются. Такой херней любил баловаться Банк Астаны. Вплоть до того, что я одной суммой по очереди продлевал овердрафт дальше на 5 дней на 10 картах, денег не было закрыть все, понимаешь про что я? (позже они сделали 7 дней) Они два раза меня "окомиссивали " так , по полной программе. Суммы были нормальные. В конечном итоге ко мне приставили персонального менеджера, с которой и общался в дальнейшем. А первый раз через переписку. Доводы свои нужно приводить, их же пункты договора, а так они конечно и дальше всех будут обчищать.

 

 

понимаю и работал с ними аналогично. Но сейчас пока не вижу смысла биться за копейки. Тем более есть обходной путь.

 

"Нормальные герои всегда идут в обход" (с) старый фильм про Айболита


  • 0

#1070
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Подскажите плз, что делать. Пришла смс следующего содержания:

 

Operaciya po karte IDT:DDEB 64.36 KZT. Погашение задолженности по карт-счету KZ52601XXXXXXXXXXX K**234

 

Открыл хоумбанк - в самом деле списали. Карт счет-явно не мой. Куда писать по этому вопросу? В силу обстоятельств посетить банк физически не могу


Сообщение отредактировал Mikhail88: 14.02.2019, 21:48:57

  • 0

#1071
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подскажите плз, что делать. Пришла смс следующего содержания:

 

Operaciya po karte IDT:DDEB 64.36 KZT. Погашение задолженности по карт-счету KZ52601XXXXXXXXXXX K**234

 

Открыл хоумбанк - в самом деле списали. Карт счет-явно не мой. Куда писать по этому вопросу? В силу обстоятельств посетить банк физически не могу

7111 звонить. Еще есть скайп, насколько помню


  • 1

#1072
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Подскажите плз, что делать. Пришла смс следующего содержания:

 

Operaciya po karte IDT:DDEB 64.36 KZT. Погашение задолженности по карт-счету KZ52601XXXXXXXXXXX K**234

 

Открыл хоумбанк - в самом деле списали. Карт счет-явно не мой. Куда писать по этому вопросу? В силу обстоятельств посетить банк физически не могу

7111 звонить. Еще есть скайп, насколько помню

 

Воспользовался чатом в приложении. Ответили, что списали средства за обслуживание карты открытой в 2010 (!!!) году. Повспоминал, да действительно. В 2010 работал в госгонторе и была зарплатная карта халыка. Попользовался ей меньше года, а затем обнулил и забыл. Ну и не связывался с народным банком вплоть до слияния, потому что сервис говно. А они меня оказывается 8 лет ждали.

 

Халык долгов не прощает


  • 0

#1073
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Воспользовался чатом в приложении. Ответили, что списали средства за обслуживание карты открытой в 2010 (!!!) году. Повспоминал, да действительно. В 2010 работал в госгонторе и была зарплатная карта халыка. Попользовался ей меньше года, а затем обнулил и забыл. Ну и не связывался с народным банком вплоть до слияния, потому что сервис говно. А они меня оказывается 8 лет ждали.
 
Халык долгов не прощает

 

А что, за 8 прошедших лет сняли всего 64 тенге за обслуживание? У меня была похожая ситуация примерно в 2005 году. Работал в госконторе, там завели зарплатную карту Казкоммерцбанка. Пока работал, ежегодное обслуживание 800 тенге платила организация. Потом уволился, карту оставили мне, сказали, вдруг устроишься куда-нибудь, и там может быть тоже будет зарплатный проект от Казкоммерцбанка, и карта тогда пригодится. Про то, что мне самому уже придётся платить за ежегодное обслуживание карты, скромно умолчали или просто запамятовали сказать. Ну ладно, я её кинул в ящик стола и забыл про неё. Потом года через три возникла необходимость ей попользоваться, я пошёл в банк, внёс на счёт 3 тыс. тенге, а когда попробовал оплатить картой, оплата не проходила, взял выписку, а там на счету всего 600 тенге. Я пошёл в банк разбираться, и мне радостно сообщили, что сняли 2400 тенге за три прошедших года. И не играет никакой роли, были движения по карте или нет.


  • 0

#1074
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

25454462.jpg

 

25454463.jpg

 

Хотел немножко в евро и доллары конвертацию сделать, до круглых сумм добить, но с такими курсами не рискнул,

потом психику портить и что то этому тупому банку доказывать просто не захотелось.


  • 0

#1075
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Курс по 37850 тенге за 1$ мне както совсем не понравился.

Курс евро в хомбанке немного конечно погуманней, всего то 4286 за 1 евро, против 37850 за доллар.

Может они там конечно ясновидящие, и нужно прислушиваться, и такие курсы дело недалекого будущего, не знаю, но на сегодня дороговато.


  • 0

#1076
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Хрень какая то у вас... Вот тоже попробовал... 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG
  • Снимок.JPG

Сообщение отредактировал Vovanchik: 19.02.2019, 11:29:11

  • 0

#1077
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Хрень какая то у вас... Вот тоже попробовал... 

Имело место быть. 

Причем как видите проверял и на долларах и на евро.


  • 0

#1078
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Проблемы у вас с браузером или еще с чем то... Я тоже проверил и на долларах и на евро. У меня нормально... А что вы ниже не скопировали курс банкинг тоже показывает же...


  • 0

#1079
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

25454707.jpg

 

У этого банка хрень во всем, обнулили процент по депозиту, не выплатили вознаграждение, и спокойно говорят, у вас там 0.03%, и это на экране не видно, но оно есть, 

если не нравится, закройте этот депозит и откройте новый. Ну сбой системы у нас, что поделать, так получилось.


  • 0

#1080
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Проблемы у вас с браузером или еще с чем то... Я тоже проверил и на долларах и на евро. У меня нормально... А что вы ниже не скопировали курс банкинг тоже показывает же...

 

Курс снизу был правильный, а расчет как видите, дальше рисковать не стал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.