Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#21
Weathertech Kazakhstan

Weathertech Kazakhstan
  • Гость
  • 40 сообщений

и как люди на них 150-200 тыщ проезжают, мистика


Чинят и ездят))
  • 1

#22
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

и как люди на них 150-200 тыщ проезжают, мистика

Мистика в том, что по словам брал с Баварии, 28000 пробега - а по описаниям какой то шрот.
  • -1

#23
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


и как люди на них 150-200 тыщ проезжают, мистика

Мистика в том, что по словам брал с Баварии, 28000 пробега - а по описаниям какой то шрот.


все эти мелочи проявлялись, то проподали, то есть он и не ломался.. но иногда лумаешь лучше бы сломался да починил и дальше без проблем ездил.. но он не ломается.. а просто такими мелочами доставал.. всякие звуки.. меня это бесило.. как будто на оочень хрупкой машине ездишь..
хруст рулевого так и не нашли в баварии..сказали подвеска вообще идеальная.. аморты на 90% живыми были на их стенде...
когда троил движок мне сказали нужно погазовать немного.. действительно помогало.. ибо езжу очень медленно..
можно было и дальше ездить.. но я такой человек щепетильный.. чуть что начинаю все смотреть.. не для меня машина.. классная.. и в то же время напрягала постоянно..
такие косяки на всех е70 есть.. это детские болячки.. почитайте бмв клуб россия.. там и не такое по встречаете.. )) и то я рад был, что на моей машине многих этих косяков не было
  • 1

#24
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
2Tycoon_kz можно поинтересоваться, на каком авто вы ездили до этого? читали ли вы мануал?
  • 0

#25
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

2Tycoon_kz можно поинтересоваться, на каком авто вы ездили до этого? читали ли вы мануал?


конечно читал мануал.. с этого и начинаю прежде чем ездить.

до этого..и парарельно.. вольво с80 т6 битурбо 2008, лк прадо 120, г55 амг, е500 211, лк200 4.7, лх470, гх470, и тп.

поймите правильно, я не говорю что х5 не доедет 200 000 км.. он доедет и 400 000, но по мелочи всегда будет доставать..кто то к этому готов, а кто то нет.. вот и все.

просто увидел сообщение Команданте Че, о том, что пневмо подсела, то это то другое..мне его жалко стало, время и деньги тратить постоянно.. вот и накопилось у меня, себя вспомнил)).. говорю же все по мелочи.. больших поломок не было, кроме масла акп.. но другие мелочи доставали.. и это не радовало..

привередливый к бензину вольво и г класс никогда не троили.. заправлялся там же.. в одно и тоже время.. вольво вообще чики чики.. . без всяких посторонних звуков и жалоб компа..

1. я считаю, что машина должна от ТО до ТО ездить без особых проблем и мелочей..

2. мое критичное имхо.. это для любителей бмв.. но только для тех.. кто устал по мелочи чинить авто и тратить на это уйму времени.. не бойтесь пересаживаться на другую марку

3. бмв делал очень надежные авто только до конца 90х..

4. бмв это - 3 серия с мощным движком и без лишних ненужных современных наворотов (х5, х6 и тп это уже не то)

это мое личное имхо..
знаю что с истинными фанатами бмв спорить бесполезно) поэтому строго не судите..я никого не пытаюсь обидеть и так же не пытаюсь умничать перед вами.

Сообщение отредактировал Tycoon_kz: 16.10.2012, 11:32:32

  • 2

#26
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Арчи, салам. у тебя сейчас какой пробег?
куда пропал ? с масками катаешь?
  • 0

#27
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Все владельцы Х5 мучаются между двумя чувствами,когда машина ездит без косяков,то непередаваемое ощущение драйва и комфорта, а когда все время вылазит очень часто мелочи и крупные поломки (по сравнению с теми же японцами) и когда сталкиваются с дорогим сервисом и повальным воровством зеркал и всего остального со стороны шпаны всякой,то появляется второе желание плюнуть и купить машину которая тебе служит а не ты ее капризы удовлетворяешь .Имхо конечно.Я уже склоняюсь к мнению что следующую машину бмв брать не буду,хотя было желание купить е 70,правда сейчас этого желания уже нету.Как подумаю что буду потом переживать за зеркала ,аж тошнит. :faceoff:
  • 0

#28
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Арчи, салам. у тебя сейчас какой пробег?
куда пропал ? с масками катаешь?

превед) у меня сейчас 75к и растет)
областных ментов пугаю, даже останавливают иногда))
  • 0

#29
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
у меня е70 уже седьмая бнв, до этого и во время тоже разные были марки были, сейчас параллельно вожу прадо 150. я все же верю в то, что все зависит от машины. бывают да мелочи, но тф-тф-тф уже 75к и ничего серьезного. по ходовки одно плановое ТО на 60к (на 200к включая замену передних тормозных дисков), на люке какую-то салазку меняли (сами поломали), шланг заднего омывателя прохудился (болезнь), лампочки заднего стоп сигнала периодически (хз, у меня одного по-моему так) и всё! машина как машина, ездит быстро, ездит по плохим дорогам, поднимается в горы, люблю часто газ в пол до медео прокатиться или БАО. меняю только масло, колодки, вот свечи уже надо бы поменять, 35к уже проходили. у меня 2008г, может в 2007 были какие-то болячки, которые в 2008 уже устранили, хз, но мой мне вообще моск не выносит.

аа, единственно что напрягает, по сравнение с е53, на е70 шумка хуже сделана, бывают скрипы сзади, все никак не могу взяться за это, на е53 была идеальная тишина и на е53 ходовка более собрана и упруга, понимайте как хотите)
  • 0

#30
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
2Tycoon_kz как вам вольво? одно время тоже присматривался к одной, черная, на гос.номерах со страбоскопами, отдавали за хорошие деньги, но не рискнул)
  • 0

#31
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Все владельцы Х5 мучаются между двумя чувствами,когда машина ездит без косяков,то непередаваемое ощущение драйва и комфорта, а когда все время вылазит очень часто мелочи и крупные поломки (по сравнению с теми же японцами) и когда сталкиваются с дорогим сервисом и повальным воровством зеркал и всего остального со стороны шпаны всякой,то появляется второе желание плюнуть и купить машину которая тебе служит а не ты ее капризы удовлетворяешь .Имхо конечно.Я уже склоняюсь к мнению что следующую машину бмв брать не буду,хотя было желание купить е 70,правда сейчас этого желания уже нету.Как подумаю что буду потом переживать за зеркала ,аж тошнит. :faceoff:


+100500)
  • 0

#32
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

2Tycoon_kz как вам вольво? одно время тоже присматривался к одной, черная, на гос.номерах со страбоскопами, отдавали за хорошие деньги, но не рискнул)


Ммм знаю о какой машине говорите.. Она была у есимова на сопровождении.. Пробег на глазах поднимался.. Очень хорошо себя показала..

В целом был только один минус.. Это ходовая не такая упругая как на бмв.. В остальном отоичная очень надежная машина.. И запчасти кстати совсем недороги.. Мне ТО обходилось в 23000.. И это в вольво центре..

Просто машина плохо представлена у нас.. Все думают что запчасти и то дорогие.. В общем не пошла у нас машина эта.. Диллер очень плохо работал на рынке..
  • 0

#33
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
не мое, но понравилось )
  • 1

#34
Tutod

Tutod
  • Гость
  • 28 сообщений
BMW это любимая и прекрасная девушка))) у которой есть свои капризы, если ты не тянешь на этот уровень ( продаешь всех баранов и живешь на съемной квартире, продаешь апашку и покупаешь себе X5 только ради понта) тогда ты и будешь бегать и трястись, визжать как сучка когда машинка попросит ремонта. Не можешь не бери.
  • 1

#35
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

у меня е70 уже седьмая бнв, до этого и во время тоже разные были марки были, сейчас параллельно вожу прадо 150. я все же верю в то, что все зависит от машины. бывают да мелочи, но тф-тф-тф уже 75к и ничего серьезного. по ходовки одно плановое ТО на 60к (на 200к включая замену передних тормозных дисков), на люке какую-то салазку меняли (сами поломали), шланг заднего омывателя прохудился (болезнь), лампочки заднего стоп сигнала периодически (хз, у меня одного по-моему так) и всё! машина как машина, ездит быстро, ездит по плохим дорогам, поднимается в горы, люблю часто газ в пол до медео прокатиться или БАО. меняю только масло, колодки, вот свечи уже надо бы поменять, 35к уже проходили. у меня 2008г, может в 2007 были какие-то болячки, которые в 2008 уже устранили, хз, но мой мне вообще моск не выносит.

аа, единственно что напрягает, по сравнение с е53, на е70 шумка хуже сделана, бывают скрипы сзади, все никак не могу взяться за это, на е53 была идеальная тишина и на е53 ходовка более собрана и упруга, понимайте как хотите)


Привет Арчи!
Соглашусь с тобой, возможно Tycoon_kz попалась немного капризная и совсем чуть чуть бракованная машина. Оттого и мнение о BMW сложилось трагическое. Я сам на BMW проездил 12 лет, и ни разу, ни одна из машин мне не доставляла никаких проблем. Мелочи - да, может быть, но это нормально как и для любой другой марки. Полтора года проездил на Infiniti, а думал только о BMW. Купил у Арчи.кз его BMW Е53, машина ухожена, всё необходимое заменено, езжу, радуюсь и следующей машиной будет только BMW!
  • 0

#36
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Поменял две задние пневморессоры на Баварии 92 570 тенге с работой. А насчет девушки любимой,то любить надо людей а не любиться с машиной :D а то тут приплели и баранов и апашку мифическую,уровень диалога надо подымать.а так голимый пафос в сообщении .Имхо конечно.С возрастом появляется меньше желаний думать еще о капризах железки машины а не о семье и других реально важных вещах,слова подростка а не взрослого человека.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.10.2012, 17:14:45

  • 2

#37
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Поменял две задние пневморессоры на Баварии 92 570 тенге с работой. А насчет девушки любимой,то любить надо людей а не любиться с машиной :D а то тут приплели и баранов и апашку мифическую,уровень диалога надо подымать.а так голимый пафос в сообщении .Имхо конечно.С возрастом появляется меньше желаний думать еще о капризах железки машины а не о семье и других реально важных вещах,слова подростка а не взрослого человека.


согласен..

кстати.. возможно я бы и ездил дальше на х5... но переехал в астану.. и постоянно торчу на работе.. с 9 - 8 всегда.. в субботу до обеда.. вот и нету времени наслаждаться драйвом)) ведь нужно время следить за машиной.. ремонтировать вдруг че.. еще и нашими тут холодными зимами.. и без автозавода и вебасто.. я б тут замучался.. кроме работы дом семья.. получается уже приоритеты меняются.. нужна неприхотливая рабочая лошадка.. а то представлю себя.. сажусь в бмв...а там какая то мелочь зачирикает.. я же всю ночь спать не буду)))))
да и захотелось в горы ездить.. во время отпуска приехал с астаны в ату на лексусе.. поехал в горы.. на обсерваторию Ассы..и дальше куда глаза глядят... так вот на бмв я б не поехал так далеко.. и не сунулся в горы так далеко.. и не из за того что бмв не может туда заехать..а из за того что буду переживать за низкий профиль, за бампера.. и тп.. а это уже не отдых))
  • 2

#38
Пушик

Пушик
  • Гость
  • 25 сообщений
привет всем!
где можно взять обосзначения надписей на бортовом компе? У мужа выходит фраза со словом contr.luci.RETRO b CONTR,LUCI.POSIZIONE/ Поиск в гугле пока ничего не дал.

Сообщение отредактировал Пушик: 22.10.2012, 14:31:26

  • 0

#39
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

привет всем!
где можно взять обосзначения надписей на бортовом компе? У мужа выходит фраза со словом RETRO. Поиск в гугле пока ничего не дал.

Честно сказать, впервые о таком слышу. Но, как вариант тут http://www.bmwstylec...9-bmw-page.html
  • 0

#40
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

привет всем!
где можно взять обосзначения надписей на бортовом компе? У мужа выходит фраза со словом contr.luci.RETRO b CONTR,LUCI.POSIZIONE/ Поиск в гугле пока ничего не дал.

У вас что машина с Италии? luci di posizione (думаю так)— стояночный свет, проверьте габариты и переведите борт комп хотя бы на англ. или немецкий.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.