Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#1161
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Да :)
  • 0

#1162
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сэм, родри разве не при травмах брали?
Платили за срочность.
Чтоб тупо дыру заткнуть.
по-моему так.
  • 0

#1163
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Короче, парни. Если есть вопросы, почему мне не нравится Карпин - втыкайте в график и цифирки 4,5 из 9,5.
На сем общение это я пока прекращу. Вам пожелаю наслаждаться суперигрой и невиданными результатами, к которым приучила вас хунта. Мне - ждать полного очищения Спартака от раковой этой опухоли. Мне потребуется много сил и терпения, так что я пока не буду тратить энергию в ответах на ваш дружеский троллинг :smoke:
  • 0

#1164
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ну слава тебе о слава!!! Наконец то свершилось, я думал этот день не наступит:) Сэм спишимся после второй звезды
  • 0

#1165
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
То есть, при Карпине, никогда? ;) Жаль терять такого интересного собеседника;)
  • 0

#1166
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Молчу..............:)
  • 0

#1167
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
День сурка, блеать(((
  • 0

#1168
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
1. Водитель и переводчик Жедера - ген. дир Спартака. Угу.
Интересно, когда наступит момент, когда он не станет играть роль ширмы Карпина, а начнет играть в свои игры, чтобы подольше посидеть? И ради этого пойдет на все, даже на слив благодетеля?
Ну и информация к размышлению: http://www.bobsoccer...og/?item=117881
2. Задачи Карпину понятны.
ЕК - туда надо сперва попасть, потом выйти из группы. С учетом Порту и Легии - очень маловероятно
ЧР - Хиддинк, Спалетти, не говоря уж про тренеров второго эшелона - Слуцкий, Стамеску, Черчесов, Красножан, Муслин, каждый из которых посильнее Карпина. Тоже очень маловероятно.
КР - если бросить все силы, то шансы есть. Только КР в Спартаке считался всегда трофеем второго сорта, основной приоритет был ЧР. Так что, если ради КР забьют на ЧР и если возьмут КР, но будут по итогу сезона за пределами медалей - это для меня не будет доказательством того, что Карпин чему-то научился и отношение к нему надо пересмотреть.

А так - цирк продолжается... Смотрим дальше...
  • 0

#1169
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сэм, а к Федуну у тебьа вопросов нет?
Только к Карпину претензии?

  • 0

#1170
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
К Федуну вопросов куча. Только его ж никто не снимет, только если продаст. Бабло давал исправно, судьба ХК СМ или Торпедо не грозила.
За это бабло можно нормальных найти управленцев, тренеров и игроков. Но не хочет. Так что это бесполезно - такие условия игры.

Ну и потом, среди болел же привычно к наемным вопросы адресовать - мол, Шавло виноват, Черчесов там, Старков. Эмери опять же, по твоему же, сам обосрался;)
Так что традиционно я вопросы к наемным работникам и адресую. А к хунте вопросов больше просто потому, что уже 4,5 из 9,5. И если такая неземная любовь к Спартаку, как нам расписывают, почему так держатся за кормушку, такие загогулины выписывают, чтобы только посидеть подольше, ни одно позорное поражение из десятков, ни один громкий скандал из многих - не повод для ухода...


ЗЫ Кстати, об Эмери. Вот мнение небезынтересное: http://www.sports.ru.../145416089.html
  • 1

#1171
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Фанатам «Спартака» запретили посещать стадионы в Великобритании


ИзображениеШести болельщикам московского футбольного клуба «Спартак» запретили посещать стадионы в Великобритании на срок от года до полутора лет. Так суд Глазго наказал фанатов за драку с болельщиками шотландского «Селтика» перед матчем этих команд в Лиге чемпионов. Об этом пишет издание Glasgow Evening Times.
Алексей Федоров и Алексей Филатов не смогут посещать британские стадионы полтора года. Евгению Морозову, Владимиру Чистякову, Георгию Морозову и Валерию Гришко запретили ходить на матчи в Великобритании в течение года.
Сообщается, что 36-летний Филатов - юрист, а 22-летний Федоров - работник банка. Возраст и профессии остальных болельщиков не называются. Филатову и Федорову (им также вменялось в вину сопротивление при задержании и нападение на полицейского) не только запретили посещать стадионы, но и назначили 12-дневный тюремный срок, однако россияне его уже отбыли и были освобождены.
Матч «Селтик» - «Спартак» состоялся 5 декабря и закончился победой шотландского клуба со счетом 2:1. «Селтик» вышел в плей-офф Лиги чемпионов, а «Спартак» занял четвертое место в группе и выбыл из еврокубков.

© http://sport.zakon.k...-poseshhat.html
  • 0

#1172
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
ну что, с очередным сезоном увлекательного сериала "Валера, Верим!" всех нас! все по законам жанра мыльных опер - завуалированная неясность, возвращение к съемкам старого персонажа в роли героя-спасителя, ну и появление нового персонажа в роли водителя.. ой.. гендиректора :smoke:
Всё решено

Ну а пока - всё решено.
Можете просто промолчать,
Можете злиться или беситься.
Федуну на это наплевать…


  • 0

#1173
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Андрюха ппц жгущую улыбку состряпал.. :D :lol:

Изображение
  • 0

#1174
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
большое интервью с Юрой:
Мовсисян: «Я принесу «Спартаку» новые победы»

про болельщиков прям несколько раз повторил...

Это по-настоящему большой клуб, с лучшими, на мой взгляд, фанатами в мире.

:dont:
  • 0

#1175
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Изображение

футбольные аналитики - вот сила "Спартака"!
  • 0

#1176
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Не знаю какой смайлик поставить ...
  • 0

#1177
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение

футбольные аналитики - вот сила "Спартака"!

Где ты эту фотку взял???? Реально на него похож.

Сообщение отредактировал Rusia: 14.12.2012, 15:23:01

  • 0

#1178
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Sam: 14.12.2012, 15:25:59

  • 0

#1179
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

На сем общение это я пока прекращу.

(с) Сэм

теперь вместо простыней придется наслаждаться картинками :faceoff: :D
  • 0

#1180
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
"это общение" - имелось в виду подробное объяснение, почему хунта - зло. А краткие сообщения или наглядные картинки - почему нет? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.