Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4Runner [часть 2]Полезные аксессуары из онлайн-магазинов США, Европы, Азии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#15572596
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Продаются разные полезные и нужные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner 2003-2009 модельного года (а также под заказ - на любые автомобили).

Часть товаров имеется в наличии, некоторые доставляются под заказ с онлайн-магазинов e-Bay, Amazon и др.
Срок доставки – от 2 до 5 недель. Комиссия при заказе – до 10% от общей стоимости (мин. $10).


Контактные телефоны:
777 210 7787 или 701 725 5205
Для размещения заказов можно также отправлять запросы на адрес эл.почты: order@4runner.kz
Постараюсь отвечать в течение 2-3 рабочих дней.

Для получения информации о текущем ассортименте и ценах -

читать последние 5-10 страниц!


Сообщение отредактировал FOXX: 10.11.2016, 11:57:17

  • 3

#41
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Кто интересуется часами - есть один экземпляр часов от знаменитого американского оружейного бренда Smith & Wesson!

Примерьте на вашу руку смелый стиль часов Smith & Wesson Commando с круглым черным циферблатом, логотипом Smith & Wesson и каучуковым ремешком с металлической пряжкой. Собранные с точностью и надежностью – как все, что сделано Smith & Wesson – делает Smith & Wesson одним из самых используемых брендов в правоохранительных органах США.

Front_large 1.JPG Box.jpg
Часы Smith & Wesson Commando позволяют вам выглядеть и чувствовать себя так, как Вам хочется! В равной степени надежные и стильные, собранные с аккуратностью, вниманием к деталям и исполнению – это то, что вы ожидаете от Smith & Wesson, по цене, которая вам понравится!
У этих часов кварцевая точность японского механизма Miyota, они имеют 3 стрелки (часовая, минутная и секундная), индикатор даты, устойчивое к царапинам закаленное минеральное стекло. Прочный корпус из высококачественного металла с чёрным матовым покрытием (ion platted) и задняя крышка из нержавеющей стали. Эти часы водонепроницаемы до 30 метров и идеально подходят для тех, кто любит приключения, увлекается спортом или ведет активный образ жизни. Часы весят всего 85 грамм.

Front_Large_SWW-W-HF11.JPG SideCrown.jpg
  • Модель: Smith & Wesson Commando SWW-W-HF11
  • Коллекция: US Commando
  • Материал корпуса: высококачественная сталь 316 L с чёрным матовым покрытием (ion platted) и задняя крышка из нержавеющей стали
  • Размер: 44 мм
  • Механизм: кварцевый (Miyota, Япония)
  • Стекло: закалённое, устойчивое к царапинам минеральное стекло К1
  • Циферблат: черный циферблат со светящимися часовой и минутной стрелками, красная секундная стрелка с люминесцентной точкой, большие арабские цифры, часовые маркеры в виде люминесцентных точек, а также 24-часовая военная шкала. Логотип Smith & Wesson в центре, сверху.
  • Дата: окошко даты, расположенное в 3-х часовой позиции
  • Ремешок: удобный каучуковый ремешок с металлической застежкой
  • Водонепроницаемость: около 30 метров (100 футов, 3 ATM)
Ссылки:
Цена: 7 500 тг
  • 0

#42
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Часы 4Runner:

  • Стиль - юнисекс,
  • Цвет - серебристый,
  • Диаметр - 38 мм,
  • Стальной браслет,
  • Часовой механизм - Miyota by Citizen
Цена: 3 500 тг


  • 0

#43
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Часы от создателей револьвера проданы! :bow:
Если кому-то нужны подобные - могу поискать в Штатах, под заказ... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 29.09.2012, 13:24:03

  • 0

#44
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Здравствуйте, Эдик. Когда Вы будете заказывать след. партию монометров? Всем он так нравиться, я хочу взять 3 шт на подарки. Завезу деньги в удобное Вам время. Спасибо.
  • 0

#45
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Здравствуйте, Эдик. Когда Вы будете заказывать след. партию монометров? Всем он так нравиться, я хочу взять 3 шт на подарки. Завезу деньги в удобное Вам время. Спасибо.

Айнура, здравствуйте!

Манометры будут примерно через месяц... :bow:
Если такие сроки Вас устраивают, можете закинуть деньги мне на карту, думаю, так будет удобнее и мне, и Вам - в любое время, в любом отделении любого банка (в ККБ - без комиссии, в других банках - 100-200 тг возьмут, наверное)... :smoke:
  • 0

#46
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
3M 39008 Headlight Lens Restoration System:

ИзображениеИзображение
  • Вам потребуется всего лишь час для удаления царапин и восстановления помутневшей фары – всего за 3 шага!
  • Специальная технология 3M для полировки и восстановления помутневших фар, а также любых пластиковых фар в вашем автомобиле.
  • Система предназначена для восстановления двух фар.
  • Для всего процесса шлифовки и полировки используется обычная дрель (1200-1600 об/мин)
  • Отзывы на американских форумах...
До:
Изображение

и после:
Изображение

Брал себе, но, как выяснилось, мои фары еще очень даже ничего, полировки не требуют - поэтому продаю... :bow:

Цена: 3 500 тг
  • 0

#47
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Разные "разности" от Tiger!Tiger!'a:

Пластиковый контейнер для всяких мелочей:
Изображение
Цена: 300 тг

Пластиковый контейнер для всяких мелочей:
Изображение
Цена: 100 тг

Всепогодное огниво:
Изображение
Цена: 300 тг

Гибкая ручная пила:
Изображение
Цена: 500 тг

Подстилка
Изображение
Цена: 350 тг

Покрывало спасательное
Изображение
Цена: 300 тг
  • 0

#48
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Эдик, нет мыслей заказать фильтры всякие? что то в последний раз столкнулся с дипицитом на кар сити... Может закуп организуем? ответ в ЛС, плз
  • 0

#49
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик, нет мыслей заказать фильтры всякие? что то в последний раз столкнулся с дипицитом на кар сити... Может закуп организуем? ответ в ЛС, плз

А какие "фильтры всякие" - масляные, топливные, салонные, воздушные..? Я себе со Штатов заказывал масляные Toyota/TRD и салонные FRAM CF9846A... :smoke:
  • 0

#50
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Эдик, нет мыслей заказать фильтры всякие? что то в последний раз столкнулся с дипицитом на кар сити... Может закуп организуем? ответ в ЛС, плз

А какие "фильтры всякие" - масляные, топливные, салонные, воздушные..? Я себе со Штатов заказывал масляные Toyota/TRD и салонные FRAM CF9846A... :smoke:

кажется уже надо все заказывать. ))) воздушный так и не нашел. масляный взял как ты заказывал по 2200 тг.((
я думаю, будет много желающих на весь перечень расходников )) предложи ))
  • 0

#51
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
В промышленных количествах я же не таскаю - таможня "палит"... :dont: Больше 10 штук, это уже для личного пользования не прокатывает.. :fie: В прошлый раз встрял с манометрами - 20 штук под таможню попали, в результате продал дешевле, чем обошлись... :faceoff:
  • 0

#52
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Cветодиодный задний стоп-сигнал (для машин без спойлеров):

Изображение

  • светодиодный стоп-сигнал;
  • для Toyota 4Runner 2003-2007 гг
  • цвет - хром.
Цена: 7 000 тг

Антидождь AQUAPEL

Аквапель предназначен для обработки лобового и боковых стекол автомобиля. Аквапель улучшает видимость в неблагоприятных погодных условиях, во время дождя, мокрого снега, защищает от жидкой грязи из под колес а также от остатков насекомых и наледи.

Изображение
  • улучшает видимость во время дождя;
  • капли приобретают форму шариков и легко скатываются с поверхности стекла;
  • без труда удаляются наледь, снег, присохшие остатки насекомых;
  • Срок работы 6-10 месяцев.
  • 1 аппликатор предназначен для обработки 1 лобового и 2 боковых стекол.
  • Сделано в США - Pittsburgh Glass Works, LLC (крупнейший производитель автомобильных стекол в США, имеющий также производства в Германии и Польше, со общим штатом более 4 тыс. сотрудников)
Изображение Изображение


Использую уже несколько лет на всех своих машинах, обычно наношу на лобовое и заднее - реально стекло меньше пачкается, меньше заливает водой в дождь, на скорости вода в виде шариков скатывается со стекла...

Сайт производителя
Сайт официального дилера в Москве
Демонстрация работы Aquapel на разных скоростях
Демонстрация работы в реальных условиях (youtube.com)
Инструкция по нанесению Aquapel


Цена за 1 аппликатор: 1 000 тг


  • 0

#53
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Здравствуйте, Эдик. Я возьму подстилку красную и оранжевую, когда за ними приеду, заодно отдам деньги за монометры. Спасибо.
  • 0

#54
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

... В прошлый раз встрял с манометрами - 20 штук под таможню попали, в результате продал дешевле, чем обошлись... :faceoff:

Это те что вторая партия? :(
  • 0

#55
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Здравствуйте, Эдик. Я возьму подстилку красную и оранжевую, когда за ними приеду, заодно отдам деньги за монометры. Спасибо.

Хорошо! :bow:
  • 0

#56
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


... В прошлый раз встрял с манометрами - 20 штук под таможню попали, в результате продал дешевле, чем обошлись... :faceoff:

Это те что вторая партия? :(

Да, это была 2 партия - когда ФедЭксом пришли 10 Мишленов и 10 Аккутайров... Из-за таможни Мишлен обошелся по 4876 тг за штуку, Аккутайр - 3350 тг... :faceoff:
Теперь по 3-5 штук беру - не более... :bow:
Кстати, посылка с 5 Мишленами (там твой один, Андрей) уже зашла в КЗ, сейчас проходит таможенные процедуры - надеюсь, на след. неделе уже получу... :bow:
  • 0

#57
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
приветствую! аккутайры еще остались? я б один забрал, ну и аквапель еще в придачу...
  • 0

#58
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

приветствую! аккутайры еще остались? я б один забрал, ну и аквапель еще в придачу...

Салам! :hi:
Да, остались еще 2 незабронированных, один могу за тобой закрепить... :bow: Но они через месяц примерно придут... :rolleyes:
  • 0

#59
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Ремень генератора Gates K070834 Multi V-Groove Belt

GatesBelt.jpg


Цена: 7 000 тг

Toyota TPMS service kit:

Изображение

  • Сервисный набор для установки датчиков давления;
Цена: 500 тг


  • 0

#60
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Эдуард привет

Секретки на конус еще есть? Мне один комплект нужен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.