Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4Runner [часть 2]Полезные аксессуары из онлайн-магазинов США, Европы, Азии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#15572596
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Продаются разные полезные и нужные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner 2003-2009 модельного года (а также под заказ - на любые автомобили).

Часть товаров имеется в наличии, некоторые доставляются под заказ с онлайн-магазинов e-Bay, Amazon и др.
Срок доставки – от 2 до 5 недель. Комиссия при заказе – до 10% от общей стоимости (мин. $10).


Контактные телефоны:
777 210 7787 или 701 725 5205
Для размещения заказов можно также отправлять запросы на адрес эл.почты: order@4runner.kz
Постараюсь отвечать в течение 2-3 рабочих дней.

Для получения информации о текущем ассортименте и ценах -

читать последние 5-10 страниц!


Сообщение отредактировал FOXX: 10.11.2016, 11:57:17

  • 3

#21
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Пришли аптечки Coleman® EXPEDITION First Aid Kit:

Изображение

Берите с собой аптечку Coleman® EXPEDITION First Aid Kit для вылазок на природу.
Полужесткий чехол аптечки можно разместить в любом месте, она включает в себя 200 наименований различных компонентов и имеет удобную систему организации внутреннего пространства EZ Find™.
  • в комплекте 200 наименований различных компонентов первой помощи для дальних поездок и групп
  • прочный, полужесткий чехол хорошо защищает содержимое аптечки
  • в комплект аптечки входит Light Safety™ - светящийся жезл для экстренной случаев или для освещения ночью.
  • Система EZ Find™ - удобная организация внутреннего пространства аптечки.
ИзображениеИзображение

Вот подробный перечень содержимого (см. Expedition):
Изображение

Сайт производителя

Видеоописание аптечки


Цена: 5 500 тг

Сообщение отредактировал FOXX: 24.09.2012, 11:38:22

  • 0

#22
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Осталось 2 электронных манометра Accutire MS-4350B:
Изображение

Изображение

Цена: 3 500 тг
  • 0

#23
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Эдуард, хотел спросить про Антидождь AQUAPEL
они постоянно есть (будут) в наличии или лучше прикупить их у тебя и держать в запасе?

Сообщение отредактировал Kik666: 25.09.2012, 02:11:13

  • 0

#24
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
У Вас еще есть Антидождь AQUAPEL ? Можно 3-4 шт купить? Подойдут ли на toyota prado 120 ( 2007 г) светоотражающие полосы? И защита радиатора? И Поддон в багажник Husky Cargo Liners, также тормозные колодки? Если подойдут, есть ли у Вас в наличии? Я обязательно все возьму. Спасибо

Сообщение отредактировал Samal-2: 25.09.2012, 02:58:21

  • 0

#25
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Есть ли у Вас жгутик или что- то подобное, ( раньше лет 10 тому назад у меня был баллончик для этого, он мне так и не пригодился, срок годности прошел, я выкинула), чтоб на скорую руку закупорить прокол на шине, чтоб можно было доехать до шиномонтажной на трассе?

Сообщение отредактировал Samal-2: 25.09.2012, 03:05:48

  • 0

#26
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, хотел спросить про Антидождь AQUAPEL
они постоянно есть (будут) в наличии или лучше прикупить их у тебя и держать в запасе?

Я уже года три заказываю в Штатах Аквапель - сам юзаю, друзья, знакомые берут - поэтому, думаю, и дальше буду продолжать его возить... :bow:
  • 0

#27
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Добрый день Эдик!
Надеюсь моя бронь все еще в силе?
Выезжал из города только вернулся... =)
Можно ли подъехать и забрать все к 9 часам вечера? до поздна на работе...
Спасибо!
  • 0

#28
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

У Вас еще есть Антидождь AQUAPEL ? Можно 3-4 шт купить? Подойдут ли на toyota prado 120 ( 2007 г) светоотражающие полосы? И защита радиатора? И Поддон в багажник Husky Cargo Liners, также тормозные колодки? Если подойдут, есть ли у Вас в наличии? Я обязательно все возьму. Спасибо

Самал, Аквапель у меня есть - купить его можно... :bow:
Светоотражающие полосы подойдут на любую машину - их же можно разрезать, как Вам удобно, и наклеивать на любые подходящие места... :bow:
По защите радиатора точно не могу сказать - попробуйте в теме Общение уточнить у народа, подойдет ли защита от Антариса на 120-й Прадо, одинаковые ли там точки крепления... :confused:
Хаски Лайнерс - это американский производитель, а в Штатах Прадо нет, поэтому на Вашу машину они не лягут четко... Но на Прадо поддоны в багажник есть на КарСити - попробуйте там поискать.. :bow:
Колодки на 120 подходят - у меня сейчас в наличии есть один комплект.. :bow:
Быстрых ремкоплектов для устранения проколов у меня, к сожалению, нет... :fie:
  • 0

#29
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Добрый день Эдик!
Надеюсь моя бронь все еще в силе?
Выезжал из города только вернулся... =)
Можно ли подъехать и забрать все к 9 часам вечера? до поздна на работе...
Спасибо!

Бауржан, доброе утро!
Да, можно подъехать вечером - только предварительно позвоните... :bow:
  • 0

#30
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Здравствуйте, у Вас остался электронный манометр Accutire MS-4350B? Им не трудно пользоваться? Точнее смогу ли я самостоятельно им пользоваться? Если есть в наличии, пожалуйста, возьмите завтра его тоже. Спасибо
  • 0

#31
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Извините, я сейчас в 1-й части этой темы у Вас прочитала, что были манометры электронные Michelin. Такой у Вас есть? Если он лучше манометра Accutire MS-4350B и есть в наличии, могли бы его захватить, точнее я его возьму. Спасибо
  • 0

#32
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Сервисный набор для установки датчиков давления, датчики сами по себе ломаются? Как Вы думаете, он мне пригодиться? Дело в том, что у меня зимние шины с дисками, я шины не перебортовываю. ( только 5-я шина без диска, я на всякий случай взяла, так как много лет тому назад на rav4 взяла всего 4 зимних шин, сразу же в первый месяц порвала одну, и потом не смогла найти такую же модель, даже с более-менее похожим протектором). У меня, по-моему, одно колесо немного потихонечку спускает, может этот набор мне пригодиться?

  • 0

#33
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Здравствуйте, у Вас остался электронный манометр Accutire MS-4350B? Им не трудно пользоваться? Точнее смогу ли я самостоятельно им пользоваться? Если есть в наличии, пожалуйста, возьмите завтра его тоже. Спасибо

Здравствуйте! :hi:
Манометры Accutire есть в наличии (2 осталось), пользоваться ими просто - я Вам покажу и настрою... :bow:
С Michelin по функционалу они практически идентичны.. К тому же в наличии Мишленовских нет.. :fie:
Что касается датчиков - они особо не ломаются, тем более, если Вы не перебортовываете колеса.. Они просто имеют ограниченный срок работы - около 5-7 лет, после чего садится встроенная в них батарейка и их нужно менять...
А сервисный набор нужен, как раз в случае перебортовки, когда ставится другой комплект резины - заодно и меняются эти мелкие части... В Вашем случае (если не планируете в ближайшее время менять датчики давления) сервисный набор не нужен.. :cool:
  • 0

#34
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Есть ли у Вас жгутик или что- то подобное, чтоб на скорую руку закупорить прокол на шине, чтоб можно было доехать до шиномонтажной на трассе?

Такие жгутики-ремнаборы есть на карсити. А с проколом они справляются что и вулканизация не нужна. Поспрашивайте там набор для ремонта бескамерок, положите в бардачок, и не думайте о шиномонтаже.
  • 0

#35
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Есть ли у Вас жгутик или что- то подобное, чтоб на скорую руку закупорить прокол на шине, чтоб можно было доехать до шиномонтажной на трассе?

Такие жгутики-ремнаборы есть на карсити. А с проколом они справляются что и вулканизация не нужна. Поспрашивайте там набор для ремонта бескамерок, положите в бардачок, и не думайте о шиномонтаже.

Спасибо, обязательно туда заеду.
  • 0

#36
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Эдик, большое Вам спасибо. Та шиномонтажка, про которую Вы говорили, была закрыта, я заехала на другую. Попросила спущенное колесо накачать 2, потом проверила уже моим монометром, оказалось 1,7. Потом докачали. Я поняла, почему все остальные колеса у меня были 1,7 и 1,8 )))) так как до этого у них проверяла все колеса, по их монометру сделали 2.0 ( теперь по их монометру у меня везде 2,3) докачали все остальные колеса. А так бы я не знала, и ездила так. У Вас еще остался такой монометр? Он мне так нравится, хочу подарить брату или снохе ( его жена). Еще раз большое Вам спасибо
  • 0

#37
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Я была у Валерия (на Комсомольской), он мне сказал, что мои передние колодки только наполовину стерты, что лучше не менять ( у меня машина " тыкала" , когда назад сдавала и руль поворачивала ( на стоянке), оказалось из за колодок). Как Вы думаете, может мне перед дорогой поменять? Или доехать на старых, а потом в Астане поменять?
  • 0

#38
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик, большое Вам спасибо. Та шиномонтажка, про которую Вы говорили, была закрыта, я заехала на другую. Попросила спущенное колесо накачать 2, потом проверила уже моим монометром, оказалось 1,7. Потом докачали. Я поняла, почему все остальные колеса у меня были 1,7 и 1,8 )))) так как до этого у них проверяла все колеса, по их монометру сделали 2.0 ( теперь по их монометру у меня везде 2,3) докачали все остальные колеса. А так бы я не знала, и ездила так. У Вас еще остался такой монометр? Он мне так нравится, хочу подарить брату или снохе ( его жена). Еще раз большое Вам спасибо


Айнура, добрый вечер! :hi:
Спасибо за добрые слова! :beer: Приятно было познакомится и рад, что смог Вам помочь... :bow:

У меня еще один такой же манометр остался - могу за Вами его забронировать, потом заедете, заберете, когда будет удобно... :smoke:

Айнура, забыл объяснить Вам, как наносить Аквапель - вот здесь посмотрите, пожалуйста! Важнейшее условие - хорошо вымыть и очистить от любых загрязнений стекла, куда будете наносить антидождь... Только мойте средствами, в состав которых не входят силиконы или парафины (я, например, просто мою с водой, куда добавлено немного Фэйри)... После мытья я еще обезжириваю стекло спиртовым раствором, потом уже наношу Аквапель.. Наносить нужно в сухую погоду.. :smoke:
  • 0

#39
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Я была у Валерия (на Комсомольской), он мне сказал, что мои передние колодки только наполовину стерты, что лучше не менять ( у меня машина " тыкала" , когда назад сдавала и руль поворачивала ( на стоянке), оказалось из за колодок). Как Вы думаете, может мне перед дорогой поменять? Или доехать на старых, а потом в Астане поменять?

Думаю, этих колодок Вам еще на полгода точно хватит... :bow: Можете даже весной вместе со сменой резины на летнюю и поменять заодно колодки... :bow:
  • 0

#40
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Спасибо большое! Я постараюсь завтра вечером к Вам заехать, предварительно обязательно позвоню. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.