Перейти к содержимому

Фотография

Слова слова слова...Значение слов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
dulatm

dulatm
  • Гость
  • 10 сообщений
Часто ли вы придираетесь к сказаным в ваш адрес словам?
Считаете ли вы что слова сказанные человеком не могут быть случайными, особенно если они плохие. Человек может говорить что "он сказал это не специально", верите? я нет.. мне кажется человек может "жалеть о сказанном" но в момент когда он говорил, это было более чем искренне.
  • 0

#2
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
я считаю что слова сказанные "под эмоциями" это то что человек реально думает о тебе.. просто в этот момент он уже не смог сдержаться и проболтался :faceoff:

#3
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я считаю что слова сказанные "под эмоциями" это то что человек реально думает о тебе.. просто в этот момент он уже не смог сдержаться и проболтался :faceoff:

ну это смотря кто говорит. Если близкий - то считаю просто эмоции, а если посторонний - в глаз ему за каждое неосторожное слово :dont:
  • 0

#4
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
люди так много говорят, что учимся просто воспринимать нужную информацию, а ненужную, в принципе, даже не слышать. а сильно обидеть меня может только близкий человек, потому что знает по какому слабому месту бить. Обиды, которые пытаются нанести чужие люди, пролетают мимо. Во всяком случае стараюсь жить так, иногда, теперь довольно часто получается и так легче жить. Раньше принимала чужие слова близко к сердцу, а теперь уже стооолько наслушалась, что как-то не трогает
  • 0

#5
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Если близкий, то трогает, переживаю потом, думаю...А на посторонних мне как то поплювать! Мало ли кто, что скажет.
Не зря же говорят:"На чужой роток, не накинешь платок".
  • 0

#6
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я точно знаю, тчо значение слова "слово"- слово... и ненадо мне аплодировать.. я до этого доходил пять лет у тибецких монахофф..
  • 0

#7
dulatm

dulatm
  • Гость
  • 10 сообщений
Сдержаться вовремя - большой талант :idea:
  • 1

#8
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Сдержаться вовремя - большой талант :idea:

скорее крепкие нервы
раз сдержался,два,три,вот и накопились те самые эмоции.
считаю,что надо говорить всегда,и в зависимости от того,насколько говорящий близок делать выводы,а не быковать в роли обиженок :smoke:
  • 0

#9
dulatm

dulatm
  • Гость
  • 10 сообщений

быковать


зачастую так и получается "быкуем" :)))
  • 0

#10
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Часто ли вы придираетесь к сказаным в ваш адрес словам?
Считаете ли вы что слова сказанные человеком не могут быть случайными, особенно если они плохие. Человек может говорить что "он сказал это не специально", верите? я нет.. мне кажется человек может "жалеть о сказанном" но в момент когда он говорил, это было более чем искренне.

цитато:
Ты не твои мысли. Мозг всего лишь рефлекторный орган. Он реагирует на всё подряд, наполняет твою голову миллионом случайных мыслей каждый день. И ни однаиз этих мыслей не раскроет тебе большего, чем сделает это веснушка на кончике твоего носа.

#11
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Как-то мы с мужем сильно поругались и наговорили друг другу всякого. Потом помирились и решили обсудить услышанное во время сканадала. Муж сказал, что во время конфликта ему хочется побольнее меня задеть и все что он говорит не отражает его мнения, что он ищет любые слова лишь бы сделать больно мне и не котролирует себя. и потому заранее просит меня не сылшать и не слушать что он мне наорет.
Я же для себя отметила, что никогда не говорю, что НЕ думаю. Я , наоборот, в пылу выкладываю все как есть. Если до сканадала я старалась аккуратно высказывать свои мнения и танцевать из-за печки, то во время скандала я выскажу как думаю,только еще и в грубой форме.

А вообще не зря же говорят, что очень сильно обидеть может только самый близкий.
  • 0

#12
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Муж сказал, что во время конфликта ему хочется побольнее меня задеть и все что он говорит не отражает его мнения, что он ищет любые слова лишь бы сделать больно мне и не котролирует себя.

такая же фигня )

#13
dulatm

dulatm
  • Гость
  • 10 сообщений

Муж сказал, что во время конфликта ему хочется побольнее меня задеть и все что он говорит не отражает его мнения, что он ищет любые слова лишь бы сделать больно мне и не котролирует себя.

такая же фигня )


присоединяюсь к вам)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.