Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 657

#22383201
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Часть 1

В связи с технической необходимостью, открываю вторую часть темы! С переездом вас! :hi:
  • 0

#1
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Сегодня вышел очередной выпуск испанского галеона. Кроме того, в продаже на оптовой базе (не в киосках) появились набор инструментов и временный стапель. Ну и, кроме кроме того, также на базе (не в киосках) замечен первый выпуск Виктори, который и в России-то вышел вот только что.
  • 0

#2
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Прошу прощения за дезинформацию, пришло уточнение.
Не первый выпуск Виктори, а инструмент предназначен для сборки Виктори (ну и галеона тоже).
  • 0

#3
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Ну, мне-то большой разницы нет - какой выпуск и какой инструмент, а вот фото продвижения постройки было бы любопытно глянуть.... :D
  • 0

#4
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
По рекомендациям с российских форумов, начинать строить стоит, когда наберется выпусков 10.
Так что пока набираем количество.
  • 0

#5
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Но всё-равно не забудьте! :D Кстати, а выпуски эти еженедельные или ежемесячные? Если последнее - то сборка будет эпической протяжённости наверное.... :dandy:
  • 0

#6
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Люба, еженедельные
  • 0

#7
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Сегодня вышел 4 выпуск галеона
  • 0

#9
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Приветствую всех! можно узнать выставка намечается или она под вопросом?
  • 0

#10
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
подскажите где купить инструменты для этого галеона?( весь город обыскали. не можем найти
  • 0

#11
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

подскажите где купить инструменты для этого галеона?( весь город обыскали. не можем найти

Если в ближайшее время сюда ещё никто не заглянет, попробуйте тогда в личке спросить у MikhailS или у Caterpillar, а то может сюда не заглядывали. :) А на счёт выставки вроде поговаривали на счёт ноября (ежели мне память внаглую не изменяет), но пока вроде ничего стопроцентного не слыхивала. По-любому - здесь должны по традиции торжественно объявить. :bow:



  • 0

#12
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

подскажите где купить инструменты для этого галеона?( весь город обыскали. не можем найти

отвечу на свой же вопрос)) нашел сегодня набор инструментов возле цума в киоске газетном
  • 0

#13
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
в субботу прошел все киоски - нашел только стапель и то последний, нужен еще один, инструментов нигде не видел. Ежик - а точнее где именно взяли?
в армаде купил морилку, цвет орех после окраски шпангоутов совпадает полностью с предлагаемым журналом, плюс вторым цветом взял вишню. если кому интересно вечером могу скинуть название банок
кстати - а где эта база о которой говорит Caterpillar?

Сообщение отредактировал RDR: 01.10.2012, 15:37:56

  • 0

#14
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Про выставку пока тихо
База находится ниже Зеленого базара, точнее не могу сказать, где именно, я не сам там брал.
Где-то была схемка, но точно уже не помню, на каком из ресурсов.
  • 0

#15
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
есть магазин бурда - официальный дистрибутор деагостини, он по пастера стоит ниже зеленого, через дверь оптовый магазин казпресс - там инструментов не бывает а только журналы с дисконтом.
или где то в этом районе есть еще и склад база?
  • 0

#16
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений

...Где-то была схемка, но точно уже не помню, на каком из ресурсов.

Леша, вот эта?

Прикреплённые изображения:

  • Схема 2.jpg

  • 1

#17
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Она самая, спасибо!
  • 0

#18
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вот для интересующихся фото набора инструментов и стапеля (чтобы представление имели, чаго искать)
  • 0

#19
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
там я каждую неделю отовариваюсь, но насколько я понимаю это не база а оптовые точки реализации, такой же магазин есть на Кунаева чуть выше Ташкентской по правой строне если ехать вверх.
инструменты я нашел - сегодня они есть возле цума, правда цены от 990 до 1100 тенге за инструмент и 600 за стапель

Сообщение отредактировал RDR: 03.10.2012, 14:44:39

  • 0

#20
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Кто нибудь уже начал собирать "Батисту" если да то какими лаками красите палубу со шпангоутами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.