Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-Сатпаева [часть 2]Вопросы проживания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

Elty

Elty
  • Модератор
  • 9 845 сообщений

MODERATORIAL

продолжение закрытой темы

• 0

Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста как зовут нашу нынешнюю "управдомшу" и её телефон. Буду признательна))
  • 0

Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 2 915 сообщений

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста как зовут нашу нынешнюю "управдомшу" и её телефон. Буду признательна))

Попробуйте 392 76 56. Управдома зовут Галия. Но сейчас временно (на время отпуска) её заменяет Ляззат.
  • 0

Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Asyundra, спасибо большое! Лучше поздно, чем никогда :D, всё руки не доходили... Вы меня, кстати, уже не в первый раз выручаете :rolleyes:
  • 0

Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 2 915 сообщений

Asyundra, спасибо большое! Лучше поздно, чем никогда :D, всё руки не доходили... Вы меня, кстати, уже не в первый раз выручаете :rolleyes:

Не за что) Если что, ещё номера телефонов, в т.ч. диспетчера, есть на квитанциях по оплате ком.услуг ;)
  • 0

32кг

32кг
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Соседи с дома 21 пятно "А" пора предпринимать активные действия. Меня уже достала парковка перед подъездом. Пора убирать с глаз долой эти корыта.
  • -1

Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Уважаемые жильцы!

Каков размер целевых взносов в тенге за 1 м2 в вашем комплексе для вашей обслуживающей компании - КСК/СЭЗ??

Какие статьи затрат - освещение наружнее, вывоз мусора, обслуживание лифтов и т.п.входят в эту стоимость??

Заранее благодарю!
  • 0

Amanta

Amanta
  • Гость
  • 9 сообщений
Хочу купить квартиру в ЖК куат на Гагарина-сатпаева, смотрю и цена приемлемая и вроде не так далеко находится. Скажи пожалуйста жители есть ли проблемы в этом доме с водой или КСК? спасибо заранее
  • 0

Джимма

Джимма
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Уважаемые жильцы!

Каков размер целевых взносов в тенге за 1 м2 в вашем комплексе для вашей обслуживающей компании - КСК/СЭЗ??

Какие статьи затрат - освещение наружнее, вывоз мусора, обслуживание лифтов и т.п.входят в эту стоимость??

Заранее благодарю!

Целевые - 90 тг/кв м
Вывоз мусора отдельно - 300,19 г/чел
Лифт отдельно - 11,32 тг/ кв м
Общее потребление электроэнергии отдельно - 17,65 тг/кв м
Домофон -250
Отопление - 100 тг/кв м
  • 0

Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Целевые - 90 тг/кв м
Вывоз мусора отдельно - 300,19 г/чел
Лифт отдельно - 11,32 тг/ кв м
Общее потребление электроэнергии отдельно - 17,65 тг/кв м
Домофон -250
Отопление - 100 тг/кв м

Огромное СПАСИБО! :bow: :beer:
  • 0

Джимма

Джимма
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Стоимость отопления расчитана по показаниям общедомового приборов учета
  • 0

Mary76

Mary76
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте все! Предлагают квартиру в вашем комплексе, дом где на крыше вывиска "Куат". Квартира на 20-м этаже. Скажите пожалуйста, вода на такую высоту нормально поступает? Перебои с подачей воды бывают? А лифты как работают? Дом теплый? Сколько обычный тариф на электроэнергию (плита ведь электрическая)? У вас тут были дебаты по поводу обслуживающей компании, как то разрешились??? Спасибо за ответ. PS: кто живет на последних этажах - не страшно???
  • 0

Джимма

Джимма
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Что за сообщение появилось о распродаже нежилых помещений в подвале нашего дома, кто-нибудь звонил, что это за помещения, есть ли правоустанавливающие документы, по идее они должны принадлежать КСК, но разве КСК может их продавать без согласия жителей? не будет потом проблем после приобретения?
  • 0

Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Тоже обратила внимание на объявление, а разве могут эти помещения КСК принадлежать? У КСК откуда вообще собственность может взяться? А вообще наша управляющая компания как называется, у нас вроде не КСК, а ТОО?
  • 0

Эiva

Эiva
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем доброго времени суток!

Проблема такая, что уже 3-4 день холодная вода - ржавая... это какой-то ужас...сколько бы ни сливали, ни отстаивали.... она ржавая...
у кого-то тоже такая проблема?

и если есть тел. нашего КСК, буду премного благодарна!
  • 0

Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У нас бежала пару часов ржавая! Потом все О'К
  • 0

Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
У нас ржавая была полчаса, да вся вышла, чего и всем желаю :hi:
  • 0

Джимма

Джимма
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В СITY GYM, который во дворе теперь можно ходить по разовым абонементам. По субботам с 15-00 до 16-00 восточные танцы, с 16-00 до 17-00 стрип данс, 2500 тенге за вход за 2, просьба поддержать, а то когда народу нет не всегда проводят, а я могу только по субботам ходить.
  • 0

Джули

Джули
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Соседи, что это было в субботу? Когда дали свет вчера? Насколько надежно устранены неполадки с кабелем? Насколько я знаю, основной кабель был неисправен еще с 2008 года, и мы находились на резервном. Исправлены ли оба кабеля, чтобы не случилось повторения ситуации?
Кто-нибудь в курсе?
  • 0

beks_1987

beks_1987
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Соседи, что это было в субботу? Когда дали свет вчера? Насколько надежно устранены неполадки с кабелем? Насколько я знаю, основной кабель был неисправен еще с 2008 года, и мы находились на резервном. Исправлены ли оба кабеля, чтобы не случилось повторения ситуации? Кто-нибудь в курсе?

Джули вы совершенно правы в том, что с 2008г. сидим на одном вводе, о втором никто не чешется, но самый парадокс, что при отключениях мы остаемся без всех инженерных сетей: э/энергия+хол.вода+отопление+слаботочка (домофоны,интернет,охранно-пожарная сигнализация)...это каким неучем надо быть,чтоб человеки без технического образования содержали инженерные сети дома.
2. за столько лет сдачи в эксплуатацию домов до сих пор непродуман вопрос о резервном электроснабжении-ДГУ (хотя бы на дежурное освещение и лифты)= это не так затратно примерно 2 ДГУ*50кВт на лифт+деж.освещение.В момент отключения хоть глаз выколи освещения нет.
3.За те 7млн.целевых в месяц можно решить вопросы резервного питания+ благоустройство и многое чего...
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.