Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

silverok

silverok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!

Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение

Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение

Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119

*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

• 0

Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 622 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом

• 0

silverok

silverok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

225-60-17 зимние.

Здравствуйте!

В Вашем размере очень большой ассортимент. Посмотреть его Вы можете развернув споилер:

Скрытый текст

Если Вы сообщите мне по больше информации, я скажу, какие шины Вам подойдут больше по формату использования. Потому что тут есть шины еврозимние, есть даже спортивные. Шипованые и нешипованные. Есть премиальные, а есть бюджетные. Есть отличные предложения для городского варианта. Есть шины для тех, кто максимально требователен к качеству сцепления. Есть шины с бессрочной расширенной гарантией. Так что выбор можно основывать не только на цене. Если Вы хотите переговорить с шинным специалистом, сообщите пожалуйста в ЛС Ваш контактный телефон.

Спасибо!

• 0

silverok

silverok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Гипермаркет шин "ecar.kz" выходит на работу после новогодних каникул!

Друзья, всех с Новым 2018 Годом!!

Пишите свои вопросы, спрашивайте шины, я с радостью помогу по всем моментам!

На 2018 год скидка участникам форума ВВ продолжает действовать, условия немного изменились, но скидка по прежнему есть!

logo.png

• 0

Rusik

Rusik

Barca - forevaaa!

• В доску свой
  • 7 893 сообщений

235-65-19 зима липучка нужен комплект. можно цену.

Спасибо!

• 0

silverok

silverok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Спасибо!

Здравствуйте!

В Вашем размере у нас в ассортименте только 1 шипованная модель. Но в памяти у меня нет такого размера и автомобиля, который ездит на таких шинах. Разве что Хайлэндэр с модифицированным размером.  Подскажите пожалуйста, какой у Вас автомобиль? Это заводской размер? Смысл в том, что соотношение ширины шины и посадочного диаметра довольно странное, поэтому и рождается такой диссонанс. Мне очень интересно, поэтому я буду рад получить ответ!

• 0

Rusik

Rusik

Barca - forevaaa!

• В доску свой
  • 7 893 сообщений

Спасибо!

Здравствуйте!

В Вашем размере у нас в ассортименте только 1 шипованная модель. Но в памяти у меня нет такого размера и автомобиля, который ездит на таких шинах. Разве что Хайлэндэр с модифицированным размером.  Подскажите пожалуйста, какой у Вас автомобиль? Это заводской размер? Смысл в том, что соотношение ширины шины и посадочного диаметра довольно странное, поэтому и рождается такой диссонанс. Мне очень интересно, поэтому я буду рад получить ответ!

Land Rover

Прикреплённые изображения:

• WhatsApp Image 2018-01-09 at 14.00.41.jpeg

• 0

silverok

silverok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Спасибо!

Здравствуйте!

Land Rover

Спасибо за ответ. Понял, про какую машину идет речь. Вспоминается история с Hightlander, когда они были на пике популярности, по ним не было шин. Так и с данным LR. Шины сейчас у Вас стоят заводские, Pirelli Scorpion Verde All-Season. Если я не ошибся, то рекомендую Вам размер 255/55R19 как взаимозаменяемый. Причин несколько:

1) шины всегда в этом размере есть, потому что Touareg с этим размером, да и многие X5.

2) шины всегда дешевле, потому что есть ассортимент.

3) шины всегда можно найти в нескольких точках продаж и можно легко быть не привязанным к одному магазину или бренду.

4) более сбалансированные отношения сторон. Шины имеют нормальную высоту профиля и более адекватную ширину визуально (ходя для зимы это не практично).

Я знаю, что данный размер идет и в машинах 2017 года, поэтому перед изменением размера рекомендую поговорить с Вашим дилером, если машина новая. Чтобы не было проблем с гарантией.

Как шинный специалист, вижу, что изменение размера Вам снимет головную боль по шинам. Данными по подбору пользовался вот из этого источника ТЫЦ. Как видите, для изменения размера не потребуется менять диск.

Ну либо продолжать искать 235/65R19, который для зимы, кстати, будет более практичным, нежели 255/55. Но тут Вам не смогу помочь шинами без шипов.

• 0

silverok

silverok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Наш интернет магазин собирает отзывы по работе нашего сервиса!

Если у Вас есть сомнение - покупать или не покупать шины в интернет магазине - почитайте, что пишут наши клиенты со всего Казахстана!

Количество отзывов уже перевалило отметку 900 отзывов!

Отзывы о гипермаркете шин ecar.kz

logo.png

• 0

Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.