Перейти к содержимому

Фотография

Авария на Толе би Момыш улыГазели-головная боль всех водителей?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Только что прослушала радио-сообщение о том, что какой то "товарищ" на Газели пытался быстренько проехать через трамвайные рельсы на толе би - момыш улы, трамвай естесственно ни объехать не смог, ни притормозить не успел... В результате, погиб один пешеход, пассажиры Газели с ранениями :-)
ну почему у нас водители Газелей такие безголовые? Денег мало им - понятно, себя не жалко - понятно, но ответственность за пассажиров где? ;)
  • 0

#2
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Интересно, когда умрет слово "Газель"...
Там ее близко не было, только Мудан и трамвай....
даже фотки у меня есть....
  • 0

#3
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Газель,Мудан водители все равно одни
его хоть на мерина посадите мозгов не добавится
  • 0

#4
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Имхо: проблема запрятана глубоко.
Возможно безопасности на дорогах будет больше, если перестанут продаваться:
-должности
-выигрыши на тендерах
-водительские удостоверения
-техосмотр
-....
  • 0

#5
13`s

13`s
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Доброго времени суток !
Слышал об этой аварии, хотелось бы на фоты позЫрить.
Кажется кто-то говорил о наличии фотофактов !?
  • 0

#6
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Да этих уродов на всякого рода муданах пи*!?ть надо. :-)
Прутся блин как пьяный за рулем тико. :D Козелы. :) Я вот если не тороплюсь никуда и меня подрезает газель/мудан/ху*дай просто обгоняю его и плавно сбрасываю скорость до 20 км/ч, эти уродцы бедные и фарят и бибикают, а я испытываю небольшое моральное удовлетворение
;)

Сообщение отредактировал Unique.: 13.04.2005, 11:45:33

  • 0

#7
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Интересно, когда умрет слово "Газель"...
Там ее близко не было, только Мудан и трамвай....
даже фотки у меня есть....


Inquilinus, если вы внимательно читали, то я подчеркнула что "слышала по радио".. видимо дикторам вещающим новости, передали такую инфу.. А фотки есси есть-может выложите? ;)

Сообщение отредактировал LittleBoo: 13.04.2005, 12:07:30

  • 0

#8
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...кадры решают все...
  • 0

#9
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Inquilinus, если вы внимательно читали, то я подчеркнула что "слышала по радио".. видимо дикторам вещающим новости, передали такую инфу.. А фотки есси есть-может выложите?  ;)


читал невнимательно, сорри...
фотки токо в мыло, пишите.
  • 0

#10
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Имхо: проблема запрятана глубоко.
Возможно безопасности на дорогах будет больше, если перестанут продаваться:
-должности
-выигрыши на тендерах
-водительские удостоверения
-техосмотр
-....


Как вариант, предлагаю на суд приглашать остальных муданщиков, в добровольно-принудительном порядке......
Пусть смотрят (если он, конечно, не откупится, в нашей стране все возможно...)
  • 0

#11
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Судить его по всей строгости закона (ногами, руками, дрынами и т.д.)!!!!
Это ведь надо же, из-за тупости непробиваемой этого животного пострадали 15 человек и 1 пешеход погиб. Да как это тупое существо дальше жить будет? И это долбаное начальство автопарков тоже надо судить праведным народным судом за то шо не следят за своими работничками...
Надеюсь все пассажиры маршрутки и трамвая подадут коллетивный иск на водилу лично и на всю организацию в целом...Пусть эти с***ки теперь бегают...
А с этой обезьяной (читать водитель маршрутки) шо нить случилось?
  • 0

#12
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А с этой обезьяной (читать водитель маршрутки) шо нить случилось?

Обделался легким испугом, сабака...
  • 0

#13
bermut

bermut
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Кто-то видел, что какой та мужик сидел с оторванной рукой в шоковом состояний.
  • 0

#14
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
руку оторвало кондуктору, а погиб не пешеход, а девушка - пассажирка маршрутки. Они там из окон повылетали на проезжую часть...
  • 0

#15
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

руку оторвало кондуктору, а погиб не пешеход, а девушка - пассажирка маршрутки. Они там из окон повылетали на проезжую часть...


охренеть.... ;)
у меня на прошлой неделе маму маршрутка сбила прямо на пешеходном переходе.... упала, слава богу ничего не повредила, правда в шоке была от того, что этот п*дараз на нее еще и орать начал, че типа тут ходишь....
жаль, что она номер его не запомнила, а то бы я ему устроила...
я бы это все быдло к стене и автоматной очередью... :-)
  • 0

#16
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Судить его по всей строгости закона (ногами, руками, дрынами и т.д.)!!!!
Это ведь надо же, из-за тупости непробиваемой этого животного пострадали 15 человек и 1 пешеход погиб. Да как это тупое существо дальше жить будет? И это долбаное начальство автопарков тоже надо судить праведным народным судом за то шо не следят за своими работничками...
Надеюсь все пассажиры маршрутки и трамвая подадут коллетивный иск на водилу лично и на всю организацию в целом...Пусть эти с***ки теперь бегают...
А с этой обезьяной (читать водитель маршрутки) шо нить случилось?


Вряд ли кто будет подавать иски..разве что только семья погибшего? а этот водила... будет опять таксовать! ;) скорее всего...
  • 0

#17
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Вряд ли кто будет подавать иски..разве что только семья погибшего? а этот водила... будет опять таксовать! ;) скорее всего...

Да вроде говорили, что там не только этого водителя уволили, но и половину "Алматы такси", включая руководящий состав. Хотя скорее всего брешут - скрываются от прессы!
  • 0

#18
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Мля уроды нах, все эти газелисты (муданисты). Я все понимаю, их тоже доят работодатели, но из-за каких-то 30 тенге ....... уроды. Недавно кстати читал в газете, что водитель такого вот "мудана" умер от передозировки на рабочем месте. Я конечно не причисляю всех водил к таким вот уродам, то после такого и случаются несчастья со смертельными исходами. Согласен с вышесказанным, судить таких водил по всей строгости закона.
  • 0

#19
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Да вроде говорили, что там не только этого водителя уволили, но и половину "Алматы такси", включая руководящий состав. Хотя скорее всего брешут - скрываются от прессы!

да какой там уволят - гибель пассажиров происходит весьма часто а уж про трамвы и говорить нечего. а вот ответственности из руководства не понес еще никто - разве что штрафы
  • 0

#20
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

руку оторвало кондуктору, а погиб не пешеход, а девушка - пассажирка маршрутки. Они там из окон повылетали на проезжую часть...


Ужасно!! ;) вот и садись после этого на общественный транспорт!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.