Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2861
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

привет, девочки! я тоже на дюкане уже третий месяц. только на эту темку наткнулась. есть вопрос. а есть кто из Астаны? не подскажете, где можно купить ароматизаторы пищевые? да и вообще по продуктам. сухое молоко вот мне не очень нравится то, что я беру((

Добрый день, я все заказываю с айхерба. Не доверяю местным производителям
  • 0

#2862
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Спасибо за поддержку, сок конечно был самый обычный, Джуси, так что там есть и соль и сахар :) но все равно, сегодня я конечно очень отекла от него.
  • 0

#2863
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо за поддержку, сок конечно был самый обычный, Джуси, так что там есть и соль и сахар :) но все равно, сегодня я конечно очень отекла от него.

я так же напилась не гляда фруктового сада... пол пачки выдула перед сном, а утром глянула - сахар...
так что, тепреь внимательнее надо быть при покупке.
Еще раньше продавался очень вкусный Тонусовский сок Овощная смесь. Нигде найти не могу.
  • 0

#2864
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Спасибо за поддержку, сок конечно был самый обычный, Джуси, так что там есть и соль и сахар :) но все равно, сегодня я конечно очень отекла от него.

я так же напилась не гляда фруктового сада... пол пачки выдула перед сном, а утром глянула - сахар...
так что, тепреь внимательнее надо быть при покупке.
Еще раньше продавался очень вкусный Тонусовский сок Овощная смесь. Нигде найти не могу.

Оль, в Интерфуде есть овощная смесь, не Тонус, но тоже вкусная ;)
  • 0

#2865
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет. Вот заканчивается 3 месяц диеты. Приближаюсь к минус 11. Еще надо 8 кг скинуть. Чем больше восхищаются моими результатами тем больше я нарушаю. То мороженное, то шоколадку. Два дня держусь потом снова за свое... Выпечку из отрубей уже не могу есть. Очень хочется настоящего тортика! Читала что некоторые нарушают с утра. Наверное тоже буду придерживаться такого "расписания". Наверное вес встанет тогда.
  • 0

#2866
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Всем привет. Вот заканчивается 3 месяц диеты. Приближаюсь к минус 11. Еще надо 8 кг скинуть. Чем больше восхищаются моими результатами тем больше я нарушаю. То мороженное, то шоколадку. Два дня держусь потом снова за свое... Выпечку из отрубей уже не могу есть. Очень хочется настоящего тортика! Читала что некоторые нарушают с утра. Наверное тоже буду придерживаться такого "расписания". Наверное вес встанет тогда.

Это точно про меня. Как осталось до цели 2кг, оборзела, стала нагло нарушать. В итоге вес стоит весь месяц. Причем нарушаю с утра. Но отруби заменяют хлеб по утрам, делаю в микре, пышно, вкусно. Нет явного вкуса отрубей. А пироженки охота, особенно перед и в кд. Наглый неправильный жор нападает
  • 0

#2867
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет. А я вообще сижу с 11 февраля (2,5 мес) и на сегодня скинула только 5 кг (еще нужно скинуть 16 кг :faceoff: ) потому что нарушаю очень очень сильно. С утра все по диете, без нарушений, а после обеда начинается жор на запрещенное.

Последнюю неделю не могу нигде найти творог НЕЖНЫЙ от ФМ. Не пойму, он снова пропал?
  • 0

#2868
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Всем привет. Вот заканчивается 3 месяц диеты. Приближаюсь к минус 11. Еще надо 8 кг скинуть. Чем больше восхищаются моими результатами тем больше я нарушаю. То мороженное, то шоколадку. Два дня держусь потом снова за свое... Выпечку из отрубей уже не могу есть. Очень хочется настоящего тортика! Читала что некоторые нарушают с утра. Наверное тоже буду придерживаться такого "расписания". Наверное вес встанет тогда.


Не только у вас так, у меня ровно 3 мес, скинула 13 кг, осталось 4 - мало того что вес стал тяжелее уходить, так ещё о соблазн поесть что нить запрещенное прям одолевает по полной. ТОже периодически нарушаю но стараюсь в первой половине дня, а потом вечером не ужинаю и на тренировку, вроде пока спасает.
  • 0

#2869
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну значит не одна я такая недисциплинированная))) да чем лучше результаты тем больше отходишь от диеты. Кстати насчет творога Нежный , то сначала пропал обезжиренный, а теперь и 4процентный. Видимо опять на линии что-то. Помню кто-то из девочек совет овал замораживать кефир. Надо возобновить практику.
  • 0

#2870
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Для Астанчан - в ГалМаркете (Керуен) есть Ветчина в сетке от Беккера (3%) и Колбаса говяжья варенная (5%), много разнообразной обезжиренной молочки. Так же есть масло трюфелей. Морской язык -понравилось то, что продают стейками, а не филе.

А еще овсяные и пшеничные отруби появились в сети Спутник (например, маг.Казахстан), и дешевле, чем в Лавке здоровья.

Сообщение отредактировал Louve_Di: 24.04.2013, 12:08:29

  • 1

#2871
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В первый день закрепа и пира вес пошел вверх. Сейчас идет вниз. Это я еще не делала белковый четверг. Пока работает :) Но все-таки думаю урезать угли.
  • 0

#2872
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

В первый день закрепа и пира вес пошел вверх. Сейчас идет вниз. Это я еще не делала белковый четверг. Пока работает :) Но все-таки думаю урезать угли.

Не будете урезать угли - вес обязательно пойдет вверх. Это проверено 5-летней практикой удерживания (с трудом) потерянных 13 кг. Очень тяжко. :) . Сейчас Дюкана использую для поддержания веса. Два дня - пондельник и четверг белковые, остальные - овощи фрукты, молочка, крупы. и иногда пиры :bow: . И так постоянно
  • 0

#2873
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Для Астанчан - в ГалМаркете (Керуен) есть Ветчина в сетке от Беккера (3%) и Колбаса говяжья варенная (5%), много разнообразной обезжиренной молочки. Так же есть масло трюфелей. Морской язык -понравилось то, что продают стейками, а не филе.

А еще овсяные и пшеничные отруби появились в сети Спутник (например, маг.Казахстан), и дешевле, чем в Лавке здоровья.

Говяжья тоже от Беккера?
  • 0

#2874
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
да, тоже от него.
  • 0

#2875
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вот я щвс на круизе. В пинципе белковые дни даются легко, учитывая что я постоянно чем нибдуь втедным нарушу, то печенька, то шоколадка горькая. Могу ли я несколько дней подряд сидеть типа на чб? Или все ж вредно? Вес то стоит. А не нарушать кишка тонка :-) например в неделю суммарно 5 дн белковых, 2 овощных. Как думаете?или организм вообще на уши встанет?
  • 0

#2876
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Для Астанчан - в ГалМаркете (Керуен) есть Ветчина в сетке от Беккера (3%) и Колбаса говяжья варенная (5%), много разнообразной обезжиренной молочки. Так же есть масло трюфелей. Морской язык -понравилось то, что продают стейками, а не филе.

А еще овсяные и пшеничные отруби появились в сети Спутник (например, маг.Казахстан), и дешевле, чем в Лавке здоровья.

магазин казахстан,который на кенесары? а где именно не подскажите? а то как-раз сегодня собиралась в лавку здоровья
  • 0

#2877
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Для Астанчан - в ГалМаркете (Керуен) есть Ветчина в сетке от Беккера (3%) и Колбаса говяжья варенная (5%), много разнообразной обезжиренной молочки. Так же есть масло трюфелей. Морской язык -понравилось то, что продают стейками, а не филе.

А еще овсяные и пшеничные отруби появились в сети Спутник (например, маг.Казахстан), и дешевле, чем в Лавке здоровья.

поняла)) в супермаркете спутник. наверное, в магазине астана тогда тоже появились. там посмотрю. спасибо за информацию!
  • 0

#2878
_Юлишна_

_Юлишна_
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД
Хочу попробовать эту диету, через три месяца свадьба на до в форму прийти. Где у нас можно купить отруби?
И что Вы на гарнир готовите?

Сообщение отредактировал _Юлишна_: 24.04.2013, 13:56:27

  • -3

#2879
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Вот я щвс на круизе. В пинципе белковые дни даются легко, учитывая что я постоянно чем нибдуь втедным нарушу, то печенька, то шоколадка горькая. Могу ли я несколько дней подряд сидеть типа на чб? Или все ж вредно? Вес то стоит. А не нарушать кишка тонка :-) например в неделю суммарно 5 дн белковых, 2 овощных. Как думаете?или организм вообще на уши встанет?

Понимаете, само по себе чисто на белках долго сидеть нельзя, если вы постоянно нарушаете, чего-то не хватает вам. Чем нарушать печенькой или конфеткой , съешьте яблоко лишний раз или апельсин. Ешьте салаты овошные, в конце концов заправьте их сметаной :) , за такое нарушение организм хоть спасибо скажет. Потом если вы планируете заранее все свои перекусы, вы не будете срываться. Просто, если на белках долго сидеть, организм ведь не получает ничего полезного - ни витаминов, ни минералов
  • 1

#2880
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Не будете урезать угли - вес обязательно пойдет вверх.

Это да. Чудес к сожалению не бывает. Но зато на закрепе мне стало гораздо проще заниматься в зале из-за увеличения углей. А может и из-за карнитина. Сейчас вот потеплело лотки уже с собой не потаскаешь на работу, думаю протеиновый шейк купить на работе на перекус бодяжить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.