Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2841
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Опять таки из личного опыта по обертываниям. Хорошо ушли бедра, талия стояла на месте :-) единственно тонус кожи хороший и вид. Если нету отеков, то сильно не поможет. Талия -мой враг номер 1 после родов. Кствти, это в том случае, если сам по себе живот не дряблый. Когда стою и по утрам живот впалый, ничего не висит. Но объем такой же, 77. Мрак! Откуда убмрать уже даже не знаю. Если только ребра :-) в добеременфе вещи вхожу, над поясои висят булки. Страшно бесят. Продолжаю борьбу. Мне бы с таким упорством лучше инглишем заниматься, а не талией. Но раз ума нет, худею дальше :-)
  • 1

#2842
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Что за обертывания? Можно поподробней?

в пиалку откладываете не много крема для тела, туда пару таблеток мумие и мин на 10 оставляете их в креме размокать. Потом размешиваете. Намазываете этой смесью проблемные зоны и пленкой пищевой обматываетесь на 1,5-2 часа.


О, спасибо!))) Обязательно попробую!
  • 0

#2843
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А где брали? я бы тоже взяла для салатиков и окрошки

В Грине. Где колбасы висят в холодильнике. Думаю в профильном магазине рубикома тож есть.

Скажите пож-та, вот я прочла этап Закреп и не совсем его поняла, то есть можно уже пасту немного, хлебушка (ни того и ни другого я не ем),единственное один день Атаки в четверг, это все?

Половину закрепа 1 крахсод 220 гр, 1 пир в неделю, 1 фрукт, 100 гр хлеба в день. Рекомендую есть все что положено, дабы организм привык к углям. Подробнее тут.

Физ.нагрузка у меня есть, но перекачивать жир в мышцы я тоже не горю желанием...

Как это?

жировая и мышечная ткани совершенно разные по своей структуре, и переход одной в другую невозможен,

Подробнее тут.
  • 1

#2844
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Как это?


Спасибо за информацию!))) Я действительно думала, что можно перекачать жир в мышцы.))) И тогда станешь качком, а не толстым.. :faceoff:

Сообщение отредактировал planeta_baby: 18.04.2013, 10:06:11

  • 0

#2845
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Женщинам очень сложно стать качком без стероидов. Я бы даже сказала невозможно :) Дабы не оффтопить приглашаю в профильную тему.
  • 1

#2846
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Женщинам очень сложно стать качком без стероидов. Я бы даже сказала невозможно :)

+100


Нарушаю уже 2й день подряд. Все таки вредно к маме в гости ездить :(
  • 0

#2847
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
С 01.04.13 по сегодня вес не изменился. Стоит как вкопанный. Посмотрим, что будет через недельку. Вдруг радость?
На пошлой неделе купила много копченого лосося. Ем по утрам либо в обед бутеры. Вкусно, но жирно однако. Надо обратно на кальмары переходить.
Единственное что бесит в диете, малое количество отрубей. Тянешь их или туда или сюда. И хлеб охота и выпечку. А не хватает.
Подсела на хлеб в микроволновке. Быстро, пышно, вкусно.
  • 0

#2848
anyagonchar

anyagonchar
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
и слава богу. женщина должна быть женственной и чтоб ничего не висело, то есть мышцы были в тонусе. А женщины качки мало кому нравятся. ИМХО
  • 0

#2849
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, вчера встретила давнюю знакомую, которая жуть как похудела, на вопрос КАК?! она ответила Дюкан! но у меня не такие, черт побери результаты!!! она за 1 месяц похудела на 6-7 кг, притом, что рост у нас с ней одинаковый, около 170 см, и она совсем была не пышечкой, а стройной нормальной девушкой, даже чуть меньше меня. На след неделе у меня ровно месяц с момента диеты Дюкана: 3 дня атаки и чередование до сих пор.

За 1 месяц я с 63.7 кг стала 60.9, а у нее минус 6 кг за 1 месяц!!! и она сказала, что мне достаточно, я бросила, сейчас просто контролирую!!

Вы представляете какое у меня было перекошенное лицо?! :faceoff: я не могу понять, почему мой вес так медленно уходит?! :cry: а у нее за 1 мес 6-7 кг
  • 0

#2850
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне осталось 1,5 кг до ПВ. Не буду их ждать с пнд на закреп уйду. Как устрою себе пир в среду :rotate:
  • 0

#2851
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
У меня за атаку ушло 2.5 кг. Всего за 1 мес ушло 4 кг. За 2- й мес всего 1.2 кг. Осталось 2 кг несчастных, которые не уходят, а должны. Круизимся дальше
  • 0

#2852
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Что за обертывания? Можно поподробней?

в пиалку откладываете не много крема для тела, туда пару таблеток мумие и мин на 10 оставляете их в креме размокать. Потом размешиваете. Намазываете этой смесью проблемные зоны и пленкой пищевой обматываетесь на 1,5-2 часа.


А какой крем вы берете? у меня такие крема для тела, в них особо не растворишь, она не жидкие...
  • 0

#2853
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Девочки, а как вы расчитываете диету? Почему то у меня сайт ничего не выдал!((( Хотя я вроде все правильно заполнила... :confused:
  • 0

#2854
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А какой крем вы берете? у меня такие крема для тела, в них особо не растворишь, она не жидкие...

В любом креме растворяются.
  • 0

#2855
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки? ну принимайте меня в свои ряды, наконец то я села на диету с сегодняшнего дня. у меня атаки 3 дня всего, 40 дней круиза и 57 дней консолидации. На данный момент вес составляет 54 кг, идеальный вес расчитал 49,2 кг. Первый день прошел легко, посмотрим как дальше будет. Специально поеду сейчас за эелектронными весами и буду каждый день взвешиваться. Многие меня возможно не поймут, но лишние 5 кг мне большую погоду сделают, так как я невысокого роста, всего 155 см.
  • 0

#2856
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вес опять полез ваерх. С 56.4дошла до 58 за три дня. Наверное снова сяду на миниатаку, дня на 2-3. Интересно, можно ли периодически атаковаться или теряется смысл?
  • 0

#2857
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
вчера вечером мне жутко захотелось томатного сока, при том, что я вообще могу не пить его годами, но я понеслась за ним в ближайший магазин и купила! я выпила перед сном наверное больше половины, я не могла остановится, короче сегодня я проснулась резиновым утенком, отекшая нереально. Это первый мой срыв за целый месяц диеты, ах, да, совсем забыла, вчера еще было кое-что, в маронно россо я не удержалась и купила себе Айс Мороно Россо (холодный кофе со льдом с добавлением сливок и сахара)...была душно...вот все ужасы вчерашнего дня, конечно ужасно стыдно перед собой, очень я собой недовольна..на весы не встала, решила не расстраиваться, итак понимаю, что ничего хорошо, еще и заболела...
  • 0

#2858
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Зачем вы так расстраиваетесь из-за сока и кофе? :) Вы же не торт схомячили с салом.

Я на закрепе :rotate: Посмотрим как вес будет держаться.
  • 0

#2859
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вчера вечером мне жутко захотелось томатного сока

Есть томатный сок без сахара, так что, вполне можно себе позволить иногда ;)
  • 0

#2860
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
привет, девочки! я тоже на дюкане уже третий месяц. только на эту темку наткнулась. есть вопрос. а есть кто из Астаны? не подскажете, где можно купить ароматизаторы пищевые? да и вообще по продуктам. сухое молоко вот мне не очень нравится то, что я беру((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.