Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2821
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Вот где справедливость? Вчера в свете низкого давления съела две порции сладких блинов со сливками в шоколаднице и еще дома 6 квадратиков шоколада. А сегодня таакой отвес. Уже 51,3 весы показали. Но давление держится 90 на 50. Ухожу на консолидацию.

Сообщение отредактировал Акулина: 17.04.2013, 10:20:32

  • 0

#2822
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Но давление держится 90 на 50.

А рабочее у вас какое? Я гипотоник. У меня рабочее 90/60. На дд ниже 80/50 не падало давление.
  • 0

#2823
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
У меня обычно 120/70. Такое первый раз. Хотя на дд уже 2,5 мес. Может погода еще, конечно.

  • 0

#2824
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

На прошлой недели вес стоял. Поменяла режим чередования на 2/2 сразу отвесы пошли. Правда, тяжело придумать что есть в чб 2 дня подряд. Сегодня сделала себе колбаски. Продаются оболочки с приправой магги. Приправу в топку там дофига запрещенного. А сама оболочка из чистого белка. Запекла в мульте, вкусно получилось.
Астанчанки взяла вчера себе копченную говядину Вкусное мясо от Рубиком, жирность 2%.

А где брали? я бы тоже взяла для салатиков и окрошки
  • 0

#2825
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Вот где справедливость? Вчера в свете низкого давления съела две порции сладких блинов со сливками в шоколаднице и еще дома 6 квадратиков шоколада. А сегодня таакой отвес. Уже 51,3 весы показали. Но давление держится 90 на 50. Ухожу на консолидацию.

Молодец Акулина, только не болейте, мне кажется, это еще с погодой связано в Астане. Многие знакомы страдают сейчас. С какого веса начинали?
  • 0

#2826
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вчера в свете низкого давления съела две порции сладких блинов со сливками в шоколаднице и еще дома 6 квадратиков шоколада.

Никогда не читала такого рецепта для повышения давления )))))))))))
  • 0

#2827
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вчера в свете низкого давления съела две порции сладких блинов со сливками в шоколаднице и еще дома 6 квадратиков шоколада.

Никогда не читала такого рецепта для повышения давления )))))))))))



Ну, на меня все семейство ополчилось - мама, муж, даже няня ребенкина, типа, у тебя из-за диеты глюкоза совсем упала, поэтому заставили сладкое есть. Кстати, действительно полегчало сразу после. Но ненадолго.
Но поскольку сладкое было с утра, а вечером рыба в духовке, думаю, поэтому мне сошло это с рук )

Молодец Акулина, только не болейте, мне кажется, это еще с погодой связано в Астане. Многие знакомы страдают сейчас. С какого веса начинали?


Спасибо! Начинала с 56, может даже 56,5 было. Дюкан рассчитал ПВ 52,5, я хотела 50. Но решила, что 51,5 тоже хорошо :)

Сообщение отредактировал Акулина: 17.04.2013, 13:04:16

  • 0

#2828
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД, девочки! Я тут у вас новенькая! Скажите, пожалуйста, у кого какие проблемы? Ну, в смысле, сколько весили при каком росте? Я вот родила почти два года назад. Основной вес скинула вроде бы, но вот последние 5 кг. ну никак не хотят уходить.((( Меня ругают, говорят, что мне не надо худеть, но я чувствую себя некомфортно. Сейчас при росте 164.5 вешу 54-55 кг. А весила 50 до беременности... Хочу назад...
  • 0

#2829
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, а я, когда припекает на сладкое, хотя я не сладкоежка, беру себе йогурт казахстанский, такой в пачках, на английском еще написано, 2.5% жионости целая пачка, есть клуюничный, есть типа ежевичный, я когда с утра творог делаю, смешиваю обычный йогурт 0.5% фудмастер с этим йогуртом, то есть практически нет особой жирности, зато есть привкус немного сладости, что спасает. Я лично, считаю так, если ты чувствуешь острую потребность и с ума сходишь, лучше съесть вот такое, пусть будет йоугрт 5% жирности, как Нежность, с творогом, но зато можно избежать срыва!!! что очень опасно!!! лучше немного обманывать организм, как-то его поощрять немного за его усилия, если он прямо требует!

На следующей неделе, 27 апреля по схеме Дюкана у меня заканчивается Круиз, его вес 59 кг, я сейчас 60.8 кг, взвешивалась 40 минут назад :) схуднула очень хорошо, объемы ушли капитально, прямо не нарадуюсь, но у меня все очень жестко, никакой соли, никакого соевого соуса, все отварное, на пару, как в казарме.

30 апр улетаю в Дубай отдыхать, не думаю, что начну жрать, как бешеная, во первых там полно морепродуктов, фрукты я особо не люблю, единственное от десертов надо конечно держаться подальше..и как же не съесть пару шариков мороженного на JBR :) ну ничего, зато там будет солнце, море и ходьба.

Скажите пож-та, вот я прочла этап Закреп и не совсем его поняла, то есть можно уже пасту немного, хлебушка (ни того и ни другого я не ем),единственное один день Атаки в четверг, это все?
  • 0

#2830
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
И вообще, я думаю, может пока продолжать на этапе круиз? хочу конечно 57 кг, Боже мой, это моя мечта...все-таки лето, хочется уж наверняка...
  • 0

#2831
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Берите стевию - натуральный сах.зам, выпечка с ней на ура, и не страдаешь от потери сладкого.
  • 0

#2832
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ДД, девочки! Я тут у вас новенькая! Скажите, пожалуйста, у кого какие проблемы? Ну, в смысле, сколько весили при каком росте? Я вот родила почти два года назад. Основной вес скинула вроде бы, но вот последние 5 кг. ну никак не хотят уходить.((( Меня ругают, говорят, что мне не надо худеть, но я чувствую себя некомфортно. Сейчас при росте 164.5 вешу 54-55 кг. А весила 50 до беременности... Хочу назад...

мне кажется сейчас у вас очень хороший вес при вашем росте, я смотрю свои фото когда я весила 50 рост 160, слишком худая была, мне тоже все говорили об этом но я не слушала, мне было комфортно и приятно видеть как все висит на мне) моя норма 52-53 кг.
  • 0

#2833
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

я смотрю свои фото когда я весила 50 рост 160, слишком худая была, мне тоже все говорили об этом но я не слушала, мне было комфортно и приятно видеть как все висит на мне)



Я тоже смотрю на свои фото, когда я была худая...и опять хочу быть такой!)))) Просто я реально чувствую, что мне эти 4-5 кг мешают... Они плотно закрепились на моих боках (((
  • 0

#2834
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я тоже смотрю на свои фото, когда я была худая...и опять хочу быть такой!)))) Просто я реально чувствую, что мне эти 4-5 кг мешают... Они плотно закрепились на моих боках (((

Конечно, хочется свои 52 кг, но, надо учитывать, что после родов женщина меняется... И те же 52 кг, к примеру, будут уже менее уместно смотреться.

П.С. мне тут моя бабушка выдала: в народе говорят, если женщина в браке тощая, то у нее жизнь семейная не задалась...
Ну, это м.б. по советским меркам... но, совсем тощей или толстой не хочется быть. Надо найти свою серединку.
  • 0

#2835
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Я бы не сказала, что я тощая...)) Просто очень очень хочется одеть джинсы, и чтобы ничего нигде не выпирало... Хочется одеть платье по фигуре, и не выглядеть перевязанной колбаской... А у меня именно так...в районе талии, потерялась она где то.. Ну вот скажите, девочки, талия 70 - это нормально??? Бедра 89, грудь (О, Боже мой :faceoff: ) 82, а талия 70!!!! Физ.нагрузка у меня есть, но перекачивать жир в мышцы я тоже не горю желанием... Вот и возникает вопрос о похудении. Скинуть лишние кг. до заветных 50...))))
Кстати, как быстро приходит результат с сайта Дюкана? Может я что то не так сделала, но результата нет с утра...
  • 0

#2836
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, талия 70 - это нормально??? Бедра 89, грудь (О, Боже мой :faceoff: ) 82, а талия 70!!!!

Обруч и обертывания с мумием должны помочь.
У Вас до беременности какая разница была между талией и бедрами?


П.С. у меня талия 70 при бедрах 102...

Сообщение отредактировал L"eka: 17.04.2013, 19:20:43

  • 0

#2837
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Я бы не сказала, что я тощая...)) Просто очень очень хочется одеть джинсы, и чтобы ничего нигде не выпирало... Хочется одеть платье по фигуре, и не выглядеть перевязанной колбаской... А у меня именно так...в районе талии, потерялась она где то.. Ну вот скажите, девочки, талия 70 - это нормально??? Бедра 89, грудь (О, Боже мой :faceoff: ) 82, а талия 70!!!! Физ.нагрузка у меня есть, но перекачивать жир в мышцы я тоже не горю желанием... Вот и возникает вопрос о похудении. Скинуть лишние кг. до заветных 50...))))
Кстати, как быстро приходит результат с сайта Дюкана? Может я что то не так сделала, но результата нет с утра...


Если у вас фигура по типу прямоугольник, то будет трудно. Сама так мучаюсь. Но у меня талия раньше до второй беременности была 70, а теперь 77. И никак не уходит. Уже похудело все, кроме нее. Бедра 90,грудь 92. По мерам дюкана вес уже в норме, но надеюсь что еще хоть сколько то скинуть, чтоб талию уменьшить, больше то нечему худеть.
Качание пресса не поможет, проверено, весь прошлый год качала как сволочь. Накачала крепкую широкую талию. Только на диете чуток скинула объем.
  • 0

#2838
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


девочки, талия 70 - это нормально??? Бедра 89, грудь (О, Боже мой :faceoff: ) 82, а талия 70!!!!

Обруч и обертывания с мумием должны помочь.
У Вас до беременности какая разница была между талией и бедрами?


П.С. у меня талия 70 при бедрах 102...


Что за обертывания? Можно поподробней? Ой, даже не помню... Тогда не было надобности измеряться...))) Бедра кажись и не увличились совсем, а талия была см 65 наверное... не знаю, не буду врать...

Ну вот видите, у вас хоть есть понятие талии! А я как бревнышко, грудь, талия, бедра практически одинаковые...(((
  • 0

#2839
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Я бы не сказала, что я тощая...)) Просто очень очень хочется одеть джинсы, и чтобы ничего нигде не выпирало... Хочется одеть платье по фигуре, и не выглядеть перевязанной колбаской... А у меня именно так...в районе талии, потерялась она где то.. Ну вот скажите, девочки, талия 70 - это нормально??? Бедра 89, грудь (О, Боже мой :faceoff: ) 82, а талия 70!!!! Физ.нагрузка у меня есть, но перекачивать жир в мышцы я тоже не горю желанием... Вот и возникает вопрос о похудении. Скинуть лишние кг. до заветных 50...))))
Кстати, как быстро приходит результат с сайта Дюкана? Может я что то не так сделала, но результата нет с утра...


Если у вас фигура по типу прямоугольник, то будет трудно. Сама так мучаюсь. Но у меня талия раньше до второй беременности была 70, а теперь 77. И никак не уходит. Уже похудело все, кроме нее. Бедра 90,грудь 92. По мерам дюкана вес уже в норме, но надеюсь что еще хоть сколько то скинуть, чтоб талию уменьшить, больше то нечему худеть.
Качание пресса не поможет, проверено, весь прошлый год качала как сволочь. Накачала крепкую широкую талию. Только на диете чуток скинула объем.


Даа...наверное, я прямоугольник... Меня просто раздражает, что когда одеваю джинсы все" подвисает" как будто... Я постоянно втягиваю живот, хожу как можно более прямо, чтоб хоть как то "обрисоваться" ...))) Знакомые говорят, что я худаю и живота нет, откуда же им знать, что я полу-дышу...)))
  • 0

#2840
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Что за обертывания? Можно поподробней?

в пиалку откладываете не много крема для тела, туда пару таблеток мумие и мин на 10 оставляете их в креме размокать. Потом размешиваете. Намазываете этой смесью проблемные зоны и пленкой пищевой обматываетесь на 1,5-2 часа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.