Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2801
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
это про меня))))
  • 0

#2802
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

это про меня))))

Возвращайся в ряды стройнеющих.
Скоро купальники надо надевать ;)
  • 0

#2803
hardge

hardge
  • Гость
  • 44 сообщений


ДВ! Я в отпуск :) Устраивала себе круиз, чтобы перед тем, как надеть купальник, еще чуть-чуть скинуть. Месила себя болючей антицеллюлитной банкой. Дотерла до синяков... Эх, хоть бы не добраться до еды как "Мартын до мыла"... Буду ходить, постараюсь устроить белковый четверг, если получится. Потом расскажу, набрала или нет.


Удачи :) Даже если доберетесь, как показывает опыт, ничего страшного :) Я съездила на неделю, всю неделю ела все подряд, в том числе и блины на завтрак. Но даже по объемам видела, что никак не сказывается, но я очень много двигалась, практически весь день где-то бродила ). По приезду - плюс 1,5 кг, которые я думаю, были отеками от перелетов, так как ушли за 2 дня. Сейчас вес тот же, что и до отлета. Это так, чтобы сильно не боялись )).

Спасибо, что подбодрили :)
С моим сыном и не посидишь, все время в движении ;)
Завтраки в отеле и правда располагают к тому, чтобы есть блины и булки :) Если что, вернусь и заатакуюсь :)
  • 0

#2804
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго всем :)

У меня круиз уже 6го мая заканчивается. Меньше месяца осталось, а результата желаемого нет... Можно продлить круиз?
  • 0

#2805
AktolkynU

AktolkynU
  • Гость
  • 6 сообщений
Лека, да Дюкан так и говорит Вам)): "Продолжительность фазы круиз займет ровно столько времени, сколько понадобится для достижения вашего нормального веса".
У меня сегодня 6ой день атаки, завтра наконецто перехожу на новый этап. Наконец то прошла атаку, что только не было за эти 5 дней, и вафель хотелось, и вообще бросить эту диету, а вчера вообще целый день лежала, не могла себя поднять, только вечером через силу заставила себя прогулятся пешком и поплавать, заато сегодня бодрячок такая. А отвес за 5 дней атаки 3.7кг.
Закупилааась вчера, и предстоит мне теперь 38 дней круиизить.
  • 0

#2806
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Доброго всем :)

У меня круиз уже 6го мая заканчивается. Меньше месяца осталось, а результата желаемого нет... Можно продлить круиз?

У меня круиз должен был закончиься давным давно. Вес не торопится уходить, а я не тороплюсь выходить с круиза :-) главное к июню бы закончить, дыни люблю и вишни и все такое :-) но как вес уходит, такими темпами боюсь придется сидеть до ишачей пасхи. Ну я уже втянулась, посидим
  • 0

#2807
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Azia_01, имхо если бы вы не нарушали давно перешли на закреп, и по-моему вы уже достигли пв и хотите похудеть ниже его, что тоже является отягчающим обстоятельством.

У меня вес стоит, но объемы уходят. Думаю это из-за силовых тренек, так что особо не напрягаюсь.
  • 0

#2808
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, да Дюкан так и говорит Вам)): "Продолжительность фазы круиз займет ровно столько времени, сколько понадобится для достижения вашего нормального веса".

Я на его сайте официальном считала... выдал мне табличку с расчетами.
Видимо, придется следовать пока "нормальный вес" не появится... Я то надеялась, что быстро все закончу до июля месяца и на дыни успею...
  • 0

#2809
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

@Azia_01, имхо если бы вы не нарушали давно перешли на закреп, и по-моему вы уже достигли пв и хотите похудеть ниже его, что тоже является отягчающим обстоятельством.

Не нарушать тяжелооооо. А так маленькие нарушения скрашивают будни :-) пв достигла, но это явно не мой вес. Я прям чувствую, и это явно не психологический сдвиг. Излишек собрался на животе, давит и тяжесть. И потом, не факт, что смогу позже удержать желаемый вес, так что это будет типа зазор

Сообщение отредактировал Azia_01: 15.04.2013, 17:21:50

  • 0

#2810
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Излишек собрался на животе, давит и тяжесть.

Мой излишек в области бедер прочно засел. Сейчас, столько кг ушло, а все равно бедра больше 1 метра в объеме.
  • 0

#2811
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Излишек собрался на животе, давит и тяжесть.

Мой излишек в области бедер прочно засел. Сейчас, столько кг ушло, а все равно бедра больше 1 метра в объеме.

У всех же типы фигуры разные. Я например, прямоугольник. Чтобы не делала, талия быстро скаплиает жир и неохотно отдает. Нужно постоянно пасти ее. Вы значит либо груша либо часы. Все аккумулируется на попе и бедрах. Читала, с этим легче расставаться. Бег. Ходьба, обертывания. Кстат, от обертываний у меня бедра быстро худели
  • 0

#2812
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Лед тронулся, почти 2 недели вес стоял, за эти выходные разом ушли 1,5 кг при том что в пятницу намеренно нарушила и поела суши на обед. До правильного веса осталось 5 кг, по расчетам 27 мая заканчивается круиз - но боюсь подольше придется сидеть, уж слишком тяжело вес стал уходить.
  • 0

#2813
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я уж и звбыла когда у меня так активно уходил вес. Только на атаке. А так полтора шага вперед, шаг назад.
  • 0

#2814
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
девчата. у меня прыщи лезут!! жууууть :cry: :faceoff: :confused: что это? боже мой, мое лицо превращается в подростковую девчонку!!! что делать? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • 0

#2815
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

девчата. у меня прыщи лезут!! жууууть :cry: :faceoff: :confused: что это? боже мой, мое лицо превращается в подростковую девчонку!!! что делать? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Тут у кого так было, кажись организм очищается. Потом прошло. Я бы параллельно попила травки для печени и поджелудки и витамины
  • 0

#2816
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
У меня уже два дня давление 90 на 60, еле ползаю. Сегодня муж за ухо оттащил меня в кофейню и заставил пить кофе с десертом :weep: А у меня сегодня белковый день :(
Но надо сказать, после сладкого стало легче, конечно, да. Но удовольствия я не получила, это могу однозначно сказать.
Не поняла, что это было, то ли недостаток глюкозы длительный сказывается, то ли погода. Завтра буду белковать теперь :(
  • 0

#2817
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я тоже седня нарушала. Тоже без кайфа :-) завтра опять чб день :-)
  • 0

#2818
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Эх , девочки, везет же вам)? Не хотите сладкое, а я прям не могу без сладкого. Пока была атака, чуть не померла, все время тянуло нарушить, а сейчас нормально привыкла опять.
  • 0

#2819
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

у меня прыщи лезут!!

Я бы посоветовал... чисто на всякий случай, сдать биохимию... АСТ и АЛТ...
  • 0

#2820
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На прошлой недели вес стоял. Поменяла режим чередования на 2/2 сразу отвесы пошли. Правда, тяжело придумать что есть в чб 2 дня подряд. Сегодня сделала себе колбаски. Продаются оболочки с приправой магги. Приправу в топку там дофига запрещенного. А сама оболочка из чистого белка. Запекла в мульте, вкусно получилось.
Астанчанки взяла вчера себе копченную говядину Вкусное мясо от Рубиком, жирность 2%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.