Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2761
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Аууууу, народ, ответьте плиз, где такие купить?

Если про это печенье вопрос, то на айхербе его нет. С сайта дюкана заказы в РК пока не отправляют. А привозить со штатов мне отказал посредник, т.к. в дороге покрошится, да и цена за перевозку не малая. Поэтому не думаю, что овчинка стоит выделки!
  • 0

#2762
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Аууууу, народ, ответьте плиз, где такие купить?

Если про это печенье вопрос, то на айхербе его нет. С сайта дюкана заказы в РК пока не отправляют. А привозить со штатов мне отказал посредник, т.к. в дороге покрошится, да и цена за перевозку не малая. Поэтому не думаю, что овчинка стоит выделки!


Спасибо! Да, спрашивала про печенье. Я вчера их поискала на сайте, но не нашла...Спасибо большое еще раз :)
  • 1

#2763
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Хочу для интереса кровь на биохимию сдать, не поскажите какие показатели проверить
  • 0

#2764
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Дементия, спасибо за фотки, классно похудели!!! тоже так хочуууу :dandy: блин до июня бы стать хотя бы 54...
  • 0

#2765
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Думаю достаточно.

Хочу для интереса кровь на биохимию сдать, не поскажите какие показатели проверить

Общий белок
Сахар
Холестерин
Мочевина
АСТ
АЛТ
и сдайте из пальца на общий анализ.
  • 1

#2766
lulaka25

lulaka25
  • Гость
  • 13 сообщений
Я бы всем кто хочет похудеть посоветовала побольше заниматься спортом и правильно питаться, вот и секреты)))))
  • -8

#2767
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Думаю достаточно.

Хочу для интереса кровь на биохимию сдать, не поскажите какие показатели проверить

Общий белок
Сахар
Холестерин
Мочевина
АСТ
АЛТ
и сдайте из пальца на общий анализ.

Еще можно сдать расширенный анализ, там на микроэлименты смотрят.
  • 0

#2768
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Вес сдвинулся с мертвой точки, точнее мертвого диапазона. Ура.
  • 2

#2769
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Вес сдвинулся с мертвой точки, точнее мертвого диапазона. Ура.

Поздравляю! Так держать!
  • 0

#2770
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вес сдвинулся с мертвой точки, точнее мертвого диапазона. Ура.


Искренне за вас рада. Желаю меньше застоев и больше сдвигов вперед :)
  • 0

#2771
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Думаю достаточно.

Хочу для интереса кровь на биохимию сдать, не поскажите какие показатели проверить

Общий белок
Сахар
Холестерин
Мочевина
АСТ
АЛТ
и сдайте из пальца на общий анализ.

Еще бы неплохо триглицириды.
  • 0

#2772
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Если про это печенье вопрос, то на айхербе его нет. С сайта дюкана заказы в РК пока не отправляют. А привозить со штатов мне отказал посредник, т.к. в дороге покрошится, да и цена за перевозку не малая. Поэтому не думаю, что овчинка стоит выделки!


я кажется уже писала ранее, что с американского сайта отправляют заказы в КЗ через посредника

сама еще не пробовала, но может созрею скоро)))
  • 0

#2773
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Demenita,Vovanchik вы прсто супер,молдцы :)
а я вот очень тяжело иду на второй заход,каждый день откорячки сама себе придумываю :faceoff: сегодня первый день атаки.
  • 2

#2774
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня весеннее обострение хронических болячек. Давление падает, чувствую себя как овощ. Еда вообще не лезет. Треньку пропустила :faceoff: Радует, что хоть не нарушаю. На весах батарейка села, из-за этого наверно и гнали. На выхи куплю новую надеюсь покажут нормальный вес и там глядишь на закреп свалю :D
  • 0

#2775
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Дюкан пишет, типа ешьте сколько хотите. Вера ела сколько хотела, все по списку, не нарушала. Веером ходила час, сегодня опять привес.когда ем мало, тогда отвесы. То не ешьте много, то ешьте сколько хотите. Как жить?

Сообщение отредактировал Azia_01: 12.04.2013, 08:58:08

  • 0

#2776
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, доброго.

Вообще, где то слышала ( или читала, не помню уже) что порция должна вмещаться в 2 сложенные ладошки.
У меня сейчас примерно так и получается, т.к. наедаюсь я мясом хорошо :) А вот в БО дни больше съедаю по объему.
  • 0

#2777
Asaiya

Asaiya
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем доброе утро!!! Утро действительно очень доброе:) на весах просто красота! До обещанного Дюканом ПВ 1,7 кг. и целый месяц времени, почему-то вес уходит быстро:)
Спасибо Данчику за открытую в свое время тему, спасибо Дементии и Вованчику за смелость и правильную мотивацию и всем-всем за поддержку! Извините, что речь получилась как на Оскаре:) но переполняет радость, что все получилось и диета работает!
  • 3

#2778
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня вес стоит уже неделю... Каждодневные 10 км быстрой рысью уже не помогают... Галадрель, где справедливость? :faceoff:
  • 0

#2779
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
у меня тоже вес стоит неделю, не нарушаю - тренировка, плюс гуляния с ребенком, вес встал после 11 сброшенных кг, надо ещё 6 кг
  • 0

#2780
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Попробуйте вот такой видео курсы разные по сжиганию жира...
Мне нравятся тренировки с Джанет Дженкинс. А вот с Джиллиан Майклс я не выдерживаю нагрузок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.