Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2701
Мхуйра

Мхуйра
  • Читатель
  • 6 сообщений
для тупизма нет границ

#2702
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Смотрите, потом удалю)
Как-то так) На фотографии мне, кажется, еще не так заметно. Вот Лов Ди подтвердит, что в живую эффект сильнее)




а я не успела посмотреть (
  • 0

#2703
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Мхуйра вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2704
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Мхуйра вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2705
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Dementia - очаровательная молодая девушка с железной силой воли. :)
  • 2

#2706
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Данчик я вам в лс кинула. Кому надо еще пишите в лс. Вышлю фото. Но там только голова без тела в смысле) Надо в полный рост тоже сделать.

@Луч солнца золотого, да ну что вы) Если у меня была железная воля я бы так не поправилась никогда :faceoff: Прогнозирую на следующей недели уйти на закреп :dandy: Девочки, кто уже там? Как оно? Страшно...
  • 0

#2707
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Были проблемы, времени не хватало даже на полуфабрикаты. Питалась чем попало, что под руку попадется. В итоге все потерянные кг вернулись с лихвой.

Вот это странно... Я тоже бывало питался "чем попало"... но вес стоял как вкопанный... Что то неправильно у вас...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.04.2013, 19:28:15

  • 0

#2708
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

я вам щас в лс накатаю про тренера. Ну, и скину заодно фото до/после чтобы вы не расслаблялись

Эй давайте без шока... Я тоже могу До и После выложить... а у меня -25 кг... боюсь вам меня не догнать... :p Но у меня тренер - "улица" и 8.8 км от работы до дома. Бесплатно... кому надо присоединяйтесь...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.04.2013, 19:35:04

  • 0

#2709
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вованчик, выкладывайте! Я помню первое ваше фото) Я бы рада бесплатно, но не люблю ходить пешком вообще. Мне проще в зал ходить.
  • 0

#2710
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ладно... как говорится назвался груздем... Вы это... на художественное фото не претендую... просто на скорую руку склеил 2 произвольных файла в один... В общем смотреть есть на что... на похудение... все остальное вторично... Надеюсь на ваше понимание... Фото в "монокини" будет летом... :D В размерах - минус 4-е размера... и это не предел...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.04.2013, 20:09:57

  • 17

#2711
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вованчик, очень заметны резуьтаты!


  • 0

#2712
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Конечно заметны... весь гардероб сменить полностью... :faceoff: Это обратная сторона "медали"... Эх боюсь разбегутся мои поклонницы... :smoke:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.04.2013, 20:27:29

  • 0

#2713
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Конечно заметны... весь гардероб сменить полностью... :faceoff: Это обратная сторона "медали"... Эх боюсь разбегутся мои поклонницы... :smoke:

Вованчик здорово!!! Вам очень идет похудание ( если можно так выразиться) :))) два разных человека, а вы не переживаете по поводу лишней кожи? в зал я так поняла вы не ходите?
  • 0

#2714
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вы что! Прибавятся! Иногда пишете очень колко, а глаза то добрые!) Все мы вас раскусили) очень заметен прогресс. Так держать.
  • 1

#2715
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня нет лишней кожи... :idea: Правда меня завалили кремами с "французского дома"... что бы я их на подбородок наносил... По поводу зала... время нет (хожу все время свободное домой), но видать назрела необходимость... раз вы акцент на этом делаете...

а глаза то добрые!) Все мы вас раскусили)

Да я добрый... это мой недостаток... :faceoff: Иногда нужно быть злее... но не могу - потому, что я добрый... Но характер "мухоморный"...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.04.2013, 22:26:36

  • 0

#2716
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Вы что! Прибавятся! Иногда пишете очень колко, а глаза то добрые!) Все мы вас раскусили) очень заметен прогресс. Так держать.

Вооотт точно!!! написали прям, то что я думала, судя по постам некоторым, представляла себе другого совсем человека, а оказался такой симпатичный паря :dandy: Дементия можно ваши фото мне тоже посмотреть? :)
  • 0

#2717
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

У меня нет лишней кожи... :idea: Правда меня завалили кремами с "французского дома"... что бы я их на подбородок наносил... По поводу зала... время нет (хожу все время свободное домой), но видать назрела необходимость... раз вы акцент на этом делаете...

вам очень повезло, если с кожей все тип топ) мне кажется даже не худеющим с возрастом обязательно нужно ходить в зал, мышцы подкачать, в тонусе быть.
  • 0

#2718
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Угу... есть у меня маленькая мечта... в детстве я альпинизмом увлекался... может летом начну "горный туризм" практиковать... Думаю полностью может заменить "зал"... ;)
  • 1

#2719
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Dementia и мне фотки скиньте, плиз... Вованчик вы супер!
  • 0

#2720
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Поклонниц у меня и так не было. Рисковать не кем)) Слева лето 2012 70 кг и 50 рр одежды. Справа апрель 2013 60 кг 44 рр одежды. Сорри за фото лучше под рукой нет.
Скрытый текст

  • 16


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.