Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2681
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Активно худеющие девочки, подскажите пжл, параллельно с диетой какими физ нагрузками вы занимаетесь?

Сообщение отредактировал Asel_N: 08.04.2013, 12:04:14

  • 0

#2682
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Dementia, спасибо,
значит одну порцию в день можно :rotate:
  • 0

#2683
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Активно худеющие девочки, подскажите пжл, параллельно с диетой какими физ нагрузками вы занимаетесь?

Все более решительно аодумываю пойти на зумбу. Главное выпнуть себя, сил нету, тк малое количесвто углеводов.
А так ежедневно ходьба и вечером 30 мин пресс и попа
  • 0

#2684
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вот думаю, может присоединиться к вам. :smoke: Хотелось бы скинуть кг 5-6. При росте 166, вешу 66. Когда я высыпаюсь, физически активна я питаюсь правильно, соответственно вес хорошо снижается. Но с 22 марта (в связи с праздниками) не высыпаюсь, естественно в питании много лишнего, в тренажерный зал ходить перестала как раз перед праздниками, во первых абонемент закончился, во вторых хожу туда с неохотой, бегаю, но не регулярно, хожу на йогу, но она для снижения веса не очень эффективна мне кажется, а так для снятия стресса, растяжки йога отлично мне подходит. Что посоветуете?
  • 0

#2685
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Я снова с вами. Были проблемы, времени не хватало даже на полуфабрикаты. Питалась чем попало, что под руку попадется. В итоге все потерянные кг вернулись с лихвой.

Начала вновь с атаки. Решила в этот раз не допускать никаких нарушений. И наконец-то в Астане отличная ясная погода, подходящая для прогулок. Никто на Левом берегу не хочет составить компанию для прогулок?
  • 1

#2686
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Я снова с вами. Были проблемы, времени не хватало даже на полуфабрикаты. Питалась чем попало, что под руку попадется. В итоге все потерянные кг вернулись с лихвой.

Начала вновь с атаки. Решила в этот раз не допускать никаких нарушений. И наконец-то в Астане отличная ясная погода, подходящая для прогулок. Никто на Левом берегу не хочет составить компанию для прогулок?


Давайте вместе!!! я тоже на левом берегу и тоже хочу гулять :)
  • 0

#2687
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@, я хожу в зал. Силовые + кардио. Вам посоветую персонального тренера если возможность есть. Если нет, то йогу для продвинутых. Вот хорошая серия упражнений. Там по нарастающей идет нагрузка.

@Гуза, если допов больше нет можно и 2 порции блинов схомячить :)

Луч, мы тут хотим собраться с девочками на выходных, познакомиться, пенделей раздать кому надо :D И мотивация будет в виде моих фотографий до. Сейчас мне все говорят, что я похожа на 15-летнию девчонку, приятно черт побери :bow:
  • 0

#2688
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч, мы тут хотим собраться с девочками на выходных, познакомиться, пенделей раздать кому надо :D И мотивация будет в виде моих фотографий до. Сейчас мне все говорят, что я похожа на 15-летнию девчонку, приятно черт побери :bow:


Я с вами! Хочу пенделей и мотиваций. Чтобы как у Сестер Зайцевых (из Комеди Клаб) на празднике кнута и пряника - "Ммм, как вкусно! Ой, как больно!" :dandy:
  • 1

#2689
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Давайте вместе!!! я тоже на левом берегу и тоже хочу гулять :)


Давайте! Можно с завтрашнего дня начать. Я живу в Шар Курылысе. Можно у Байтерека встречаться, если вам удобно.
  • 0

#2690
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вам посоветую персонального тренера если возможность есть.


Dementia, можете посоветовать проверенного тренера для индивидуальных тренировок? Чтобы грамотный был и учитывал индивидуальные особенности, а не просто стандартную программу отрабатывал.
  • 0

#2691
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Луч солнца золотого, я вам щас в лс накатаю про тренера. Ну, и скину заодно фото до/после чтобы вы не расслаблялись :D
  • 0

#2692
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Давайте вместе!!! я тоже на левом берегу и тоже хочу гулять :)


Давайте! Можно с завтрашнего дня начать. Я живу в Шар Курылысе. Можно у Байтерека встречаться, если вам удобно.


Ой, мы в одном дворе живем :) я в Тулпаре :)
  • 0

#2693
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

@Луч солнца золотого, я вам щас в лс накатаю про тренера. Ну, и скину заодно фото до/после чтобы вы не расслаблялись :D


Ну уж нет, давайте уж всем фотки до и щас. Для стимула. Я чето стала уставать от всего. Таскаешься как почтальон, а вес растет или стоит как оловянный солдатик.
Не могу же я теперь жить на улице и вечно ходить. Видела по телеку, крысы могут 4 суток скакать в колесе или в чем там бегают. Без остановки!
Я в 15 весила 45 кг, потом к 30 вес стал 50. Рост 170. Но как то щас неохота быть 45 :-) 55 самое оно.
Придется видать ползти на зумбу. Но боюсь там коньки откинуть, очень активная тренька

  • 0

#2694
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

@Луч солнца золотого, я вам щас в лс накатаю про тренера. Ну, и скину заодно фото до/после чтобы вы не расслаблялись :D

можно мне тоже фото, про тренера не надо, я в Алмате, но фото для мотиваций очень хочу увидеть. плиииз
  • 0

#2695
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
А можно инфо про тренера на ветку, тоже интересно :)
  • 0

#2696
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Смотрите, потом удалю)
Как-то так) На фотографии мне, кажется, еще не так заметно. Вот Лов Ди подтвердит, что в живую эффект сильнее)

Сообщение отредактировал Dementia: 08.04.2013, 17:14:11

  • 1

#2697
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Dementia

Какой у вас минус на сегодняшний день? и за какой срок?
  • 0

#2698
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@, за 2 мес почти 10 кг.
  • 0

#2699
Мхуйра

Мхуйра
  • Читатель
  • 6 сообщений
чтобы похудеть надо меньше жрать :smoke:

#2700
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

чтобы похудеть надо меньше жрать :smoke:

а чтобы тупить на форуме что надо жрать? или не жрать?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.