Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2661
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Потом уже, когда надо закидывать овощи, крупы - добавляю все необходимое. Так что, например, вчера, стушила курицу в казане, вытащила её для себя. Остальное посолила, добавила специи и плов домашним сделала

Я тоже часто по такому принципу готовлю
  • 0

#2662
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
У Лакоме овсяные отруби есть???
Видела их крупы для проращивания - гречку, просо, пшеницу , а отруби не встречала.

У меня сегодня на УЗИ обнаружился на яичнике не лопнувший фолликул. Сказали из-за гормональных изменений. Ни стресса, ни болезни не было, а вот диета вполне могла спровоцировать такое. Я теперь в думках, точно решила ниже дю-веса не худеть, а до него мне остался 1 кг.
  • 0

#2663
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гортензия, на одном форуме про ДЮ читала, что у некоторых девушек значительные задержки, а то и вообще прекращение КД из-за снижения веса ниже ПВ. А насчет стресса, потеря веса для организма тоже стресс. Поздравляю с 1 кг! Если не секрет сколько сбросили?
  • 0

#2664
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У Лакоме овсяные отруби есть???
Видела их крупы для проращивания - гречку, просо, пшеницу , а отруби не встречала.

муж последнюю с полки успел забрать :D Наверно, быстро расходятся. Себе взял перед тренировками есть пшеничные отруби той же фирмы.


т.к. у меня весы поломаны - сегодня только замерами занималась... ну что ж. на бедрах 101см :) И это радует.
  • 0

#2665
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Я беру отруби на айхербе. Почти килограмм стоит 900 тг. За 2 мес ушло полпачки. Куриные грудки дешевле мяса, рыбу если брать на оптовке выходит тоже дешевле.


Вы же с Астаны?
  • 0

#2666
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Ainusik, да из Астаны.

У меня сегодня БО будет на ужин тушенная капуста с мясом и блинчики с дютеллой. Сказка просто :D
  • 0

#2667
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Я беру отруби на айхербе. Почти килограмм стоит 900 тг. За 2 мес ушло полпачки. Куриные грудки дешевле мяса, рыбу если брать на оптовке выходит тоже дешевле.


Вы же с Астаны?


Я тоже себе заказала с айхерба отруби, вот пользуюсь, но заказала одну пачку, блин, надо было две взять :) а теперь вот хочу заказать, а там отруби выходят на 18 долл, а доставка на все 50 долл :) вы когда будете себе заказывать? может я с вами? можно обычной почтой, так как пачка есть, мне не к спеху :)
  • 0

#2668
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня пока всего хватает. В ближайшее время заказывать не буду. Напишите в темку про айхерб там часто совместные заказы собирают, может будут из Астаны.
  • 0

#2669
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Гортензия, на одном форуме про ДЮ читала, что у некоторых девушек значительные задержки, а то и вообще прекращение КД из-за снижения веса ниже ПВ. А насчет стресса, потеря веса для организма тоже стресс. Поздравляю с 1 кг! Если не секрет сколько сбросили?

Начала с конца января с 63 кг. Рост 162. Возраст средний, трое детей. На дюсайте рекомендовано худеть до 56 кг. Изменяю дюкану с пловом, с жирным мясом и солью)))))
  • 1

#2670
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Изменяю дюкану с пловом, с жирным мясом и солью)))))

Я с утра стараюсь что нить такое съесть, если очень хочется ( сказывается привычка с предыдущей диеты). Вечером после 18,00 не ем и не пью ничего, кроме воды...
Хочу до начала лета добиться нужных форм, размеров и веса :)
  • 0

#2671
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

У меня сегодня на УЗИ обнаружился на яичнике не лопнувший фолликул. Сказали из-за гормональных изменений. Ни стресса, ни болезни не было, а вот диета вполне могла спровоцировать такое. Я теперь в думках, точно решила ниже дю-веса не худеть, а до него мне остался 1 кг.

Читала ВКонтакте, чтобы не было проблем с циклом и кожей, нужно обязательно есть оливковое масло.
  • -1

#2672
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Изменяю дюкану с пловом, с жирным мясом и солью)))))

Я с утра стараюсь что нить такое съесть, если очень хочется ( сказывается привычка с предыдущей диеты). Вечером после 18,00 не ем и не пью ничего, кроме воды...
Хочу до начала лета добиться нужных форм, размеров и веса :)

Я так поняла, что -60 не помогла? Или вес не удержался? Почему произошел набор веса то?
  • 0

#2673
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я так поняла, что -60 не помогла? Или вес не удержался? Почему произошел набор веса то?

Помогла. Добилась веса 52 с 62. Но, потом забросила ( там же все равно ограничения на всю жизнь ( не есть после 19,00, на ужин определенные продукты нельзя). Ну и с августа до февраля обратно +10 набралось.
  • 0

#2674
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я не ем после 18.00 спокойно. Единственно меня напрягало ограничение по сочетанию.
Сегодня жестко нарушала. Даже боюсь ложиться спать, тк утром весы покажут жуть. Попой чую.
  • 0

#2675
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Я не ем после 18.00 спокойно. Единственно меня напрягало ограничение по сочетанию.
Сегодня жестко нарушала. Даже боюсь ложиться спать, тк утром весы покажут жуть. Попой чую.

Не зря чуяла. +600гр
  • 0

#2676
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Я не ем после 18.00 спокойно. Единственно меня напрягало ограничение по сочетанию.
Сегодня жестко нарушала. Даже боюсь ложиться спать, тк утром весы покажут жуть. Попой чую.

Не зря чуяла. +600гр

Я тоже вчера нарушала по полной, обычно после таких нарушении вообще дня три не встаю на весы чтобы не пасть духом) взвешусь во вторник.
  • 0

#2677
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я сегодня нарушала... все таки 2 дня рождения в один день даром не проходят...

Хорошо, что весы поломаны. Завтра устрою ЧБ день и после завтра, наверно тож... И потом по графику через день, как и положено в круиз :)
  • 0

#2678
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Этот неловкий момент, когда узкое платье отложенное до лучших времен, становится большим :D С одной стороны классно, с другой стороны я не разу его не выгуливала :fie: Ищу швею.

График не выкладываю ибо у меня до сих пор гонят весы. Вчера показали минус 4 кг отвеса. Что, конечно, не может быть. Новые весы опять покупать :faceoff: У кого какие?
  • 0

#2679
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Подскажите пожалуйста, блинчики (крахмальные) сколько можно в день их кушать?
Уж очень они мне понравились :rotate:
  • 0

#2680
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Гуза, в день можно 2 допа. 1 ст. ложка крахмала это 1 доп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.