Перейти к содержимому

Фотография

свадьба принца Чарльзанебольшой вопросик

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
тут давече Чарльз женилси вторично. вроде как сказали гражданская церемония. зашли они, обменялись кольцами, священник им чегой-то сказал, а после начали петь гимн. вроде как церковный. но главное не это, а то, что солистка (в сером костюме такая) пела "иже херувимы" и прочие "славься господи" и "церковь единая и неделимая" на русском! ;) я все ждал, что потом на инглише или латыни споют, но не-а.

так вот вопрос: с чего это вдруг в Англии на свадьбе пели по-русски? у меня только одна версия, что Виндзоры в родстве с Романовыми, но как-то уж очень неубедительно.
  • 0

#2
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Осетра, вы что курили?
  • 0

#3
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

тут давече Чарльз женилси вторично. вроде как сказали гражданская церемония. зашли они, обменялись кольцами, священник им чегой-то сказал, а после начали петь гимн. вроде как церковный. но главное не это, а то, что солистка (в сером костюме такая) пела "иже херувимы" и прочие "славься господи" и "церковь единая и неделимая" на русском!  ;) я все ждал, что потом на инглише или латыни споют, но не-а.

так вот вопрос: с чего это вдруг в Англии на свадьбе пели по-русски? у меня только одна версия, что Виндзоры в родстве с Романовыми, но как-то уж очень неубедительно.


Просто эта певица из Петербурга очень известна в Лондоне и пригласить ее было особым шиком. Вроде как "приглашенная звезда".
  • 0

#4
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
тетенька же была семенчук.
а пела она по заказу молодоженов ) православную "символ веры"
  • 0

#5
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
понял. спасибо ;)
типа по мотивам фильма "певец на свадьбе" :-)
  • 0

#6
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Во время церемонии благословения солистка Мариинского театра Екатерина Семенчук исполнила православный "Символ веры" на музыку композитора Александра Гречанинова в сопровождении хора часовни. Российская певица приехала на свадьбу по просьбе принца Чарльза, который является поклонником таланта Екатерины еще с 2000 года.
  • 0

#7
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А вот и нет. Чарльз большой поклоник её творчества, они давно уже общаются и её просто пригласили на свадьбу и это был её подарок. Сомневаюсь, что она подходит под категорию "певцов на свадьбе", которые заполняют паузы м\у тостами. Она очень хорошо поёт. Вообще классная свадьба была, я за неё всю субботу наболюдала ;)
  • 0

#8
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
егоист опередил ;) кстати, пользуясь случаем, что за аватар пидизрительный у вас? :-)
  • 0

#9
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Лондон. Наши дни. Английский дворник метет мостовую. К нему подходит Остап Бендер:
- А что, отец, невесты в вашем городе есть?
- Кому и Камилла невеста. (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.