Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

посредник taobao taobao com посредник посредники таобао в китае посредник таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#161
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
дд
можно ваши контакты и скайп!

  • 0

#162
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Знакомлюсь с Таобао. Подскажите как смотреть товар, если все на китайском? :)
Есть ли ограничения в количестве, т.е. можно ли заказать 120 заколок?

ДУ! Самый удобный способ - загрузить google chrome -и установить автоматический преводчик (для этого надо завести почтовый ящик gmail.com), также пока можете посмотреть сайты www.rutaobao.com, www.kupinatao,com - они на русском языке, и на страничке определенного товара всегда есть ссылка "этот товар на таобао"
Ограничений никаких нет, Таобао это огромный аукцион с огромным количеством РАЗНЫХ продавцов, продающих и оптом и в розницу.
Обращайте внимание на рейтинг продавца - сердечки - мало продаж, бриллианты, голубые короны и золотые короны - от среднего кол-ва продаж до очень хороших объемов. Извините, если не очень понятно написала, я просто помогаю Рамиле, так как у нее не всегда бывает время ответить сразу же. :bow:
  • 0

#163
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дд
можно ваши контакты и скайп!

ДУ! airini0811 скайп Рамили
  • 0

#164
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ! Можно цену на эти сумки - ДУ! если Вы приобретаете все три сумки в одном магазине - ЕМС будет дешевле, но это надо все равно считать, так как сумки скорее всего тяжелые. Также, если Вы заказываете на сумму от 30000 тысяч тенге - комиссия фиксированная + 1500 тенге за весь заказ +1% от всей суммы за снятие наличных в Китае. Но лучше, конечно, забить все интересующие Вас товары в форму заказа и отправить Рамиле, она Вам все быстро посчитает. Надеюсь, что помогла.
http://kupinatao.com...k=coco音像&mode=1 438+18 емс*24 =10944 тенге без доставки по КЗ
http://kupinatao.com...coco音像&mode=1#0 290*24= 6960 тенге без доставки по КЗ
http://kupinatao.com...g==&Nick=coco音像 560*24=13440 тенге без доставки по КЗ,


  • 0

#165
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

отправила вам заказ на почту altuna-r@ya.ru проверьте пжл...тк бланк у вас необычный, правильно ли я заполнила его...

завтра оплачу

все свои пожелания указала в соответствующей графе...

мои данные пжл не публиковать на ветке..

все средства связи указала в форме заказа...

на скайпе авторизуйте пжл..

в бланке 3 игрушки с одного магазина, платье и ламинатор....

прошу обратить внимание на способ отправки товара до меня.. это очень важно для меня ...

надеюсь на долгое сотрудничество...

Не переживайте, Рамиля сделает все на высшем уровне, я являюсь заказчиком, таким же как и Вы, уже оплатила два заказа, все выкуплено на второй, день. Просто, потому как Рамиля находится в Урумчи, для нее более удобен скайп, как средство связи и если у Вас возникнут срочные вопросы, то по скайпу она ответит быстрее. :)
  • 0

#166
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Помогите найти магазины с мужскими туфлями хорошего качества на стопу 29 см. 46-47 размер. спасибо.

ДУ!
http://rutaobao.com/...d=50012907&id=0
  • 0

#167
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Не переживайте, Рамиля сделает все на высшем уровне, я являюсь заказчиком, таким же как и Вы, уже оплатила два заказа, все выкуплено на второй, день. Просто, потому как Рамиля находится в Урумчи, для нее более удобен скайп, как средство связи и если у Вас возникнут срочные вопросы, то по скайпу она ответит быстрее.


Я уже с Рамилей по скайпу по общалась :bow: оч приятная девушка :bow:
  • 0

#168
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Надеюсь когда клиентов у девушек станет больше, их отношение не поменяется (как у многих посредников тут)...
как клиентов наберут, тут же меняется отношение к клиентам ...
  • 1

#169
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я хотела уже заказ сегодня оплатить, а за вес по приходу... за фактический вес оплатить...
  • 0

#170
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

Не переживайте, Рамиля сделает все на высшем уровне, я являюсь заказчиком, таким же как и Вы, уже оплатила два заказа, все выкуплено на второй, день. Просто, потому как Рамиля находится в Урумчи, для нее более удобен скайп, как средство связи и если у Вас возникнут срочные вопросы, то по скайпу она ответит быстрее.


Я уже с Рамилей по скайпу по общалась :bow: оч приятная девушка :bow:

Надеюсь когда клиентов у девушек станет больше, их отношение не поменяется (как у многих посредников тут)...
как клиентов наберут, тут же меняется отношение к клиентам ...


Спасибо всем за понимание. Хочу сказать что, "таобао" в нашей компании занимаюсь я одна, по части приема и обработки заказов. Остальным (доставкой ) занимаются сотрудники транспортной компании. У меня маленький ребенок и иной раз я не успеваю. Планирую увеличить наш штат работников , по обработке заказов. С клиентами я буду работать всегда сама. Кому интересно со мной поближе познакомиться, и задать мне вопросы, можете связываться со мной онлайн (видео звонок) по скайп или icq (сегодня Аккаунт создам), в любой день вечером от 19-00 до 22 -00 . С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

Сообщение отредактировал Rosemary: 10.10.2012, 11:36:32

  • 0

#171
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

Я хотела уже заказ сегодня оплатить, а за вес по приходу... за фактический вес оплатить...


За вес можете оплатить по факту...как только он придет в Урумчи, если у вас есть возможность, можете передать деньги за доставку в Алматы.
  • 0

#172
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

За вес можете оплатить по факту...как только он придет в Урумчи, если у вас есть возможность, можете передать деньги за доставку в Алматы.

ок спасибо
тогда сегодня оплачу за товар? а по приходу в Алматы за вес скину уже по факту :dandy:
  • 0

#173
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

За вес можете оплатить по факту...как только он придет в Урумчи, если у вас есть возможность, можете передать деньги за доставку в Алматы.

ок спасибо
тогда сегодня оплачу за товар? а по приходу в Алматы за вес скину уже по факту :dandy:


Примите обработанный бланк в скайпе пожалуйста.
  • 0

#174
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

Курсы Валют теперь считаем на день оплаты!! Удобный валютный калькулятор http://prodengi.kz/currency


  • 0

#175
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
https://docs.google....8trzR7T8mA/edit ссылки, файл будет обновляться
  • 0

#176
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

Бланк заказа высылаю на почту! На почту Mail.ru сообщения практически не доходят!


По возможности давайте почту др. служб. Или же добавляйтесь в Skype!


Сообщение отредактировал Rosemary: 10.10.2012, 18:58:52

  • 0

#177
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
applecity.kz@gmail.com, файл заказа и подробности, пожалуйста
  • 0

#178
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений
Убедительная просьба ко всем желающим сотрудничать со мной в дальнейшем, при переписке соблюдать правила хорошего тона. Со своей стороны я эти правила обязуюсь соблюдать! Спасибо
  • 0

#179
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Примите обработанный бланк в скайпе пожалуйста.


на почте приняла.
я Вам 127 тенге должна.. :)
деньги сегодня с утра с Казкома отправила..
  • 0

#180
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений
Наш бланк обновился!!! Скидывайте свои эл.адреса. Всем вышлю!
  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник taobao, taobao com посредник, посредники таобао в китае, посредник таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.