Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Срочная распродажа мопедовпо низким ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
DJ_KA4

DJ_KA4
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго времени суток дорогие пользователи.
Расскажу вкратце через 2 недели то есть 30 сентября выезжает контейнер загруженный товаром, есть место для нескольких мопедов.
Фотографии и цены смотрите ниже:

Изображение

Марка Halley 250 кубов типтроник. Максимальная скорость 160 км/ч.Цвет только такой и черный. Цена на этого красавца 900$ c доставкой в Алматы.

Изображение


Модель Ou Banxiao 50 кубов расцветки: розовый, черный, зеленый, желтый. На данный момент очень модная модель. Цена 400$


Изображение

Модель Lifan. 150 кубов. Цвета: красный желтый белый и черный. Цена на них уже 650$
Максимальная скорость 160 км в час

Изображение


По низким ценам есть только эти модели. Доставка займет еще неделю то есть 7 октября придет контейнер с вашими заказами.

Предупреждаем сразу что оплата 50% от стоимости сразу.
  • 0

#2
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Они новые и как процедура
  • 0

#3
DJ_KA4

DJ_KA4
  • Гость
  • 24 сообщений
Да они новые, процедура проста. Вы отдаете задаток либо нашему человеку в Алматы, либо переводите деньги на Webmoney и ждете товара. Созваниваясь с нами.
  • 0

#4
DJ_KA4

DJ_KA4
  • Гость
  • 24 сообщений
Так же имеется квадроцикл Lifan цвет только черный 150 кубов. Цена 560$

Изображение

Вся техника заводская с документами.
  • 0

#5
DJ_KA4

DJ_KA4
  • Гость
  • 24 сообщений
Так же смотрите нас на колесах.
  • 0

#6
argus_3333

argus_3333
  • Гость
  • 39 сообщений
Можно ваши контакты???И еще,а что если я оплачу товар по прибытии,ведь если я окажусь,не мужчиной,и вздумаю вас обмануть вы ни чего не потеряете.
  • 0

#7
DJ_KA4

DJ_KA4
  • Гость
  • 24 сообщений

Можно ваши контакты???И еще,а что если я оплачу товар по прибытии,ведь если я окажусь,не мужчиной,и вздумаю вас обмануть вы ни чего не потеряете.


За ваши деньги осуществляется доставка. И предоплата за мопед . Мы же не производители этой техники.
  • 0

#8
DJ_KA4

DJ_KA4
  • Гость
  • 24 сообщений
контакты вот 87779666426
  • 0

#9
argus_3333

argus_3333
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо,понял!!! :dandy:
  • 0

#10
logout

logout
  • Гость
  • 9 сообщений
Модель Lifan. 150 кубов
можно подробности об этом мопеде
полное название и хотябы несколько фото. Очень заинтересован покупкой сколько он мне встанет в тенге?
заранее спс. ожидаю развернутого ответа
  • 0

#11
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Заинтересовало
Модель Ou Banxiao 50 кубов.
Когда прибытие, какие гарантии и тд. мелкий опт.
  • 0

#12
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Судя по ценам все сюда поедет контрабандой.
Есть гарантии возврата денег на случай если вас "хлопнут"?
  • 0

#13
astanit

astanit
  • Гость
  • 17 сообщений
чо ахтуально ещё?
  • 0

#14
ПАПА-КАРЛО

ПАПА-КАРЛО
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброго времени суток дорогие пользователи.
Расскажу вкратце через 2 недели то есть 30 сентября выезжает контейнер загруженный товаром, есть место для нескольких мопедов.
Фотографии и цены смотрите ниже:

Изображение

Марка Halley 250 кубов типтроник. Максимальная скорость 160 км/ч.Цвет только такой и черный. Цена на этого красавца 900$ c доставкой в Алматы.

Изображение


Модель Ou Banxiao 50 кубов расцветки: розовый, черный, зеленый, желтый. На данный момент очень модная модель. Цена 400$


Изображение

Модель Lifan. 150 кубов. Цвета: красный желтый белый и черный. Цена на них уже 650$
Максимальная скорость 160 км в час

Изображение


По низким ценам есть только эти модели. Доставка займет еще неделю то есть 7 октября придет контейнер с вашими заказами.

Предупреждаем сразу что оплата 50% от стоимости сразу.



дв интересует 125см3
  • -1

#15
DJ_KA4

DJ_KA4
  • Гость
  • 24 сообщений


Доброго времени суток дорогие пользователи.
Расскажу вкратце через 2 недели то есть 30 сентября выезжает контейнер загруженный товаром, есть место для нескольких мопедов.
Фотографии и цены смотрите ниже:

Изображение

Марка Halley 250 кубов типтроник. Максимальная скорость 160 км/ч.Цвет только такой и черный. Цена на этого красавца 900$ c доставкой в Алматы.

Изображение


Модель Ou Banxiao 50 кубов расцветки: розовый, черный, зеленый, желтый. На данный момент очень модная модель. Цена 400$


Изображение

Модель Lifan. 150 кубов. Цвета: красный желтый белый и черный. Цена на них уже 650$
Максимальная скорость 160 км в час

Изображение


По низким ценам есть только эти модели. Доставка займет еще неделю то есть 7 октября придет контейнер с вашими заказами.

Предупреждаем сразу что оплата 50% от стоимости сразу.



дв интересует 125см3


звоните
  • 0

#16
Bigbrazz

Bigbrazz
  • Гость
  • 34 сообщений
какова гарантия что это просто не развод ? отдай дяде деньги и жди ??? есть ли мопеды в наличии в городе ?
  • 0

#17
Stab_system

Stab_system
  • Гость
  • 5 сообщений
Здрасте я с алматы я бы хотел узнать когда придёт еще партия таких же потомучто еще в прошлом году была добавлена ваша запись и как я понел по таким ценам уже не осталась скиньте еще один прайс на форум очень заинтересован да кстати как мне узнать что это не киидалого
  • 0

#18
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
контейнер должен был прийти 7 октября а вы в январе следующего года на него еще деньги собираете))?
  • 2

#19
Риш

Риш
  • Гость
  • 12 сообщений
можно узнать, есть ли новый завоз
  • 0

#20
Solaqai

Solaqai
  • Гость
  • 5 сообщений
Актуальна? Цены на 50 кубов ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.