Перейти к содержимому

Фотография

АКПП ремонтНужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Wolf

Wolf
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Есть такая проблемка на АКПП ауди С4 2.8 кватро при прогретой машине при движении 60 70 км в идет небольшой гул, (при запуске и после длительной остановки коробки на N или R нету гула, только когда коробка прогрета) при перегазовми из под машины в области коробки идут характерное потрескивание и побрякивания (как будто откручено что то внутри коробки).
Вот нужна ваша помощь или совет. У кого может было такое?
На СТО меркур ничего не определили!!!!!!
Пока стоял в очереди пока на подъемники, прошло время, АКПП остыла и звука небыло, на других СТО по колесам спецы разводят руками и ничего не говорят типа все тип топ!
Может у кого были праблемы с АКПП или знает хороших доскональных даже можно их назвать дотошных спецов по АКПП.
В списках СТО не нашел автоматчиков.
Телефон и адресок или ваш совет!
  • 0

#2
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений
В субботу произвел серьезный ремонт АКПП на Ауди 100С4 93г. 2600
Делал на СТО "У Петровича" все заняло 1 день(вечером уже своим ходом уехал!
При мне разобрали коробку и показали чего делать надо!
Запчасти прям у них были!
За рекламу прошу не считать!
Мастера звали Саша (на тот случай если прям к нему, так как у них помоему 4 смены!)!
  • 0

#3
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
ну и чего было то с коробкой, ремкомплект что ли поменяли?
  • 0

#4
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
кстати, такой гул стоит по-моему почти на всех автоматах, помнится, на моей ауди, я подумал что щас че-нить отвалится...но в чем именно причина выяснить не удалось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.