Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

зароботокПроект G1G4 был создан с единственной целью – подарить Вам неограниченный финансовый потенциал.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1
morskaya888

morskaya888
  • Гость
  • 23 сообщений
Система Give1Get4 является первой совершенно безупречной, полностью автоматизированной системой обмена подарками из рук в руки!
Система Give1Get4 действительно ориентирована на КОМАНДНУЮ деятельность, которая оказывает поддержку всем членам команды снова и снова.

Принимайте единственно верное решение быть в команде УСПЕХА! И измените свое будущее на лучшее УЖЕ СЕГОДНЯ!

ВНИМАНИЕ: Только одноразовый взнос из собственного кармана!

ВАЖНО: 100% от всех оплат подарков поступает на личные счета к участникам!
Изображение
  • -5

#2
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Госпади.
Когда уже передохнут эти МММщики?
Считаю, что пора уже принимать закон по которому вычислять этих нелюдей и сажать за мошенничество.
PS: Жалоба модератору отправлена.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 13.09.2012, 16:08:04


#3
morskaya888

morskaya888
  • Гость
  • 23 сообщений
ОТ ПИРАМИДЫ СИСТЕМУ Give1Get4 ОТЛИЧАЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ :

1. Созданная Вами команда из 6 партнеров плавно перемещается из матрицы в матрицу, из Фазы в Фазу.Отсутствует необходимость поиска бесконечного числа людей
2. Отсутствует понятие "верха" и "низа" За счет реинвестиций каждый раз "верхний" может оказаться дочерним "нижнему".

3. Отсутствует скопление денег "наверху" и перераспределения их в виде бонусов партнерам.

4. 100 % денег идет участникам Программы. Регистрационный сбор в размере $ 39,5 за программное обеспечение на 6 месяцев - это вполне разумный гонорар создателю системы Give1Get4, который позволяет нам зарабатывать.

5. Все партнеры равны. Каждый получает "умноженное на четыре", ни больше, ни меньше.

6. Отсутствует прямая выгода того, кто пришел раньше.

7. Отсутствие финансово пострадавших. Программа не терпит пустых мест заполняет их автоматически сверху вниз, справа налево. Даже участник, не сумевший пригласить двоих партнеров, все равно получит со временем свои 4 подарка

  • -3

#4
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
очередной ЛОХОТНОН добрый день!
  • 0

#5
morskaya888

morskaya888
  • Гость
  • 23 сообщений

очередной ЛОХОТНОН добрый день!

Даа уж... И откуда такая уверенность? Проверьте, потом пишите. Система на самом деле работает. На себе испробовала. Кстати мне нет надобности набирать больше людей, просто хотела поделиться своим опытом. Вкладываешь один раз 175$ + 10000 тг. за регистрацию. Гарантированно получаешь свои 700$, причем за неделю, если есть желание продолжать, приводишь 2 человека.... И все. Это правда. Хотите верьте, хотите нет
  • -1

#6
goldmoney

goldmoney
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Предлагаю другую систему для заработка, + благотворительный фонд (не пирамида 100%)
Партнерская программа.
подробнее можете узнать у меня на сайте www.worldgl.tk
автоматизировать вывод средств на такие системы как:

* WebMoney (WMZ)
* LiqPay USD
* UKASH
* CashU
* OKPAY
* EasyPay
* SolidTrustPay
* Payza
* Банковский счёт (SWIFT)
* Карты Visa/MasterCard

Далее скрин, доход за 2 месяца не выходя из дома
Изображение

Сообщение отредактировал goldmoney: 14.09.2012, 20:42:57

  • -2

#7
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
уже очередь лохов и самое главное просто хочу поделиться, жесть
  • 0

#8
goldmoney

goldmoney
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

уже очередь лохов и самое главное просто хочу поделиться, жесть

не суди ничего не узнав ! тебя никто не заставляет лижб обо*рать
  • -1

#9
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений


очередной ЛОХОТНОН добрый день!

Даа уж... И откуда такая уверенность? Проверьте, потом пишите. Система на самом деле работает. На себе испробовала. Кстати мне нет надобности набирать больше людей, просто хотела поделиться своим опытом. Вкладываешь один раз 175$ + 10000 тг. за регистрацию. Гарантированно получаешь свои 700$, причем за неделю, если есть желание продолжать, приводишь 2 человека.... И все. Это правда. Хотите верьте, хотите нет

А как же : Регистрационный сбор в размере $ 39,5 за программное обеспечение на 6 месяцев
:smoke:Чегой то не сходится
  • 0

#10
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да что тут узнавать? И так все понятно! Флуд сплошной! А тема - вата! Пора прикрывать!
  • 0

#11
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Заработок - проверочное слово "работа".
  • 0

#12
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Заработок - проверочное слово "работа".

Это у нормальных людей.
У этих МММщиков проверочное слово "робот".
По сабжу: Скольких уже обманули? Когда будем ваш Бентли обмывать?

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 16.09.2012, 09:00:54


#13
morskaya888

morskaya888
  • Гость
  • 23 сообщений



очередной ЛОХОТНОН добрый день!

Даа уж... И откуда такая уверенность? Проверьте, потом пишите. Система на самом деле работает. На себе испробовала. Кстати мне нет надобности набирать больше людей, просто хотела поделиться своим опытом. Вкладываешь один раз 175$ + 10000 тг. за регистрацию. Гарантированно получаешь свои 700$, причем за неделю, если есть желание продолжать, приводишь 2 человека.... И все. Это правда. Хотите верьте, хотите нет

А как же : Регистрационный сбор в размере $ 39,5 за программное обеспечение на 6 месяцев
:smoke:Чегой то не сходится

Все правильно +39,5$ за 4 месяца или 59,5$ за год.
  • 0

#14
morskaya888

morskaya888
  • Гость
  • 23 сообщений
Это все легально, имеется патент, пирамиды не имеют патенты. У нас есть офис, деньги мы получаем из рук в руки. Кому интересно, пишите дам адрес. Сами все узнаете. Я тоже не верила, меня месяц уговаривали, работаю сними в одном здании. Вложила 36000 тг., это 175$+ 10000 за регистрацию, я не стала не кому говорить, тоже думала лохотрон, через неделю мне выдали 103000, сама была в шоке.
  • 0

#15
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Это все легально, имеется патент, пирамиды не имеют патенты. У нас есть офис, деньги мы получаем из рук в руки. Кому интересно, пишите дам адрес. Сами все узнаете. Я тоже не верила, меня месяц уговаривали, работаю сними в одном здании. Вложила 36000 тг., это 175$+ 10000 за регистрацию, я не стала не кому говорить, тоже думала лохотрон, через неделю мне выдали 103000, сама была в шоке.

Да лаааадно, сидите тут людям лапшу на уши накидывайте. А я с таких как Вы в шоке :faceoff:
  • 0

#16
goldmoney

goldmoney
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=YWBCKlR4lRA&feature=player_detailpage
http://www.youtube.com/watch?v=1IHxSqxLSks&feature=player_detailpage
http://www.youtube.com/watch?v=IgFyPbzaQYs&feature=player_detailpage
кого интересует покажу скрин дохода, зарабатывать тут легко и просто все прозрачно, первый раз когда сам видел презентацию думал лохотрон, но после проверок отзывов на разных сайтах приступил к работе,результат впечатляет. + дистрибьюторы, служба поддержки всегда на связи, + официальный форум,+ в неделю 3 раза онлайн конференция( подключится может любой желающий) в конференций Лидеры рассказывают о нововведениях, и как заработать, в общем все круто. проект на 13 языках, и зарегистрировано как OOO, и домен с окончанием pro, все узаконено. реквизиты ниже.
Где зарегистрирована данная компания, в какой стране?


Компания Gold Line International зарегистрирована на территории Российской Федерации, как
Общество с Ограниченной Ответственностью "Голд Лайн" ("Gold Line" Company Limited)
Реквизиты компании:
ИНН 7841457912 КПП 784101001
ОГРН 1127847040595
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, Набережная р.Мойки, д.40А
Р/сч № 40702810132000000913 в ОАО "АЛЬФА-БАНК"
К/сч № 30101810600000000786 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу

БИК 044030786


по всем вопросам обращайтесь
E-mail: as06886@mail.ru

Сообщение отредактировал goldmoney: 17.09.2012, 04:32:57

  • -1

#17
FunMovieDem

FunMovieDem
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я думаю, что вы совершаете ошибку. Я могу это доказать . Пиши мне в личку, мы будем говорить.



Извините, что не в тему , просто смешной видеоклип [URL = http://funmovie.info...rtuoso-pianist/ ] полезные ссылки [/ url]
  • 0

#18
goldmoney

goldmoney
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

совершаете ошибку. Я могу это доказать

публично гоу!
  • -1

#19
goldmoney

goldmoney
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я думаю

много думаешь

Сообщение отредактировал goldmoney: 17.09.2012, 08:00:46

  • -1

#20
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Предлагаю другую систему для заработка, + благотворительный фонд (не пирамида 100%)

а где и кому помогает благотворительный фонд? поясните с этого места пожалуйста.. а если еще не решили кому помочь - можете мне помочь поискать здесь на ВВ, думаю, обязательно есть нуждающиеся..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.