Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1901
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кухню заказываем у Куаныша, выше писали про него. Вроде неплохой парень, толковый, подсказал что надо. Теперь посмотрим, что получится.
  • 0

#1902
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

А вот собственно и оригинальный план квартиры:

 

 

такие вещи лучше спросить в соседней ветке у дизайнеров. А Вы уверены что по окончании строительства заявленная квадратура будет совпадать с фактической. Насколько известно у застройщиков всегда имеется пункт в договоре, согласно которому в случае установки перегородок по желанию покупателя до сдачи дома в эксплуатацию- площадь квартиры перерасчету не подлежит. Быть может в Вашем случае такого пункта нет?

 

Такого пункта нет, но они предлагают составить доп.соглашение. А вот там вполне возможно такой пункт будет. В любом случае хочу полнотелый кирпич на перегородки, для себя и на века! А они предлагают только гипсокартон и газобетон. 

 

Изменение: Проверил договор, такой пункт есть! За номером 4.7 Большое спасибо, Daffy_Man


Сообщение отредактировал dda300: 29.08.2013, 20:33:41

  • 0

#1903
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

 

Изменение: Проверил договор, такой пункт есть! За номером 4.7 Большое спасибо, Daffy_Man

 

Да как бы не за что  :hi:  но с выводами торопиться не стОит - раз компания предлагает допсоглашение, то есть вариант что там они предусмотрят положение в Вашу пользу, иначе не было бы смысла в таком соглашении. А так этим допиком изменят пункты основного соглашения, заменив свободную планировку на планировку согласно приложению, ну и вполне вероятно исключив пункт 4.7 либо изменив его на более мягкие условия, например - перерасчет не производится в случае возведения клиентом дополнительных перегородок, не предусмотренных соглашением. Это все как вариант.

п.с. кстати, если Вы так радеете за кирпич, то почему бы не переговорить с компанией на предмет "мои кони - ваши конюхи"? Мой кирпич - ваши рабочие, соответственно оплата только за работу. Ну или и то и другое от самой компании. Если стены заполняют кирпичом - значит он есть, а если он есть, то дело за малым - найти общий язык за столом переговоров, люди там вроде адекватные.  


  • 0

#1904
AbuArman-VSE

AbuArman-VSE
  • Гость
  • 10 сообщений

Кухню заказываем у Куаныша, выше писали про него. Вроде неплохой парень, толковый, подсказал что надо. Теперь посмотрим, что получится.

 

Я тоже заказывал у него, остался доволен.


  • 0

#1905
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Есть ремонтная фирма АльБаракат,в бригадах тажики вроде все.Делают под ключ от 70$.
Никто не имел опыт с ними?
  • 0

#1906
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Проблема. Купили квартиру, стоит дверь входная отличная, облагороженная деревом, НО жили квартиранты и в один прекрасный день забыв ключи ее выбивали, теперь дверь стоит криво , косяк вылез, дверь открывается наполовину . Какой мастер фломастер может помочь, есть у кого нить телефон такого мастера, чтоб дверь нормально поставил? Обзвонила мастеров, никто не берется!
  • 0

#1907
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

 

Изменение: Проверил договор, такой пункт есть! За номером 4.7 Большое спасибо, Daffy_Man

 

п.с. кстати, если Вы так радеете за кирпич, то почему бы не переговорить с компанией на предмет "мои кони - ваши конюхи"? Мой кирпич - ваши рабочие, соответственно оплата только за работу. Ну или и то и другое от самой компании. Если стены заполняют кирпичом - значит он есть, а если он есть, то дело за малым - найти общий язык за столом переговоров, люди там вроде адекватные.  

 

 

 

Да, в любом случае в офис сходить бы не помешало. Еще раз спасибо!


Сообщение отредактировал dda300: 30.08.2013, 17:43:38

  • 0

#1908
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote name="Aigera-Astana" post="26823067" timestamp="1377758344"][quote name="Eldani" post="26817372" timestamp="1377709036"]
[quote name="Kazzak" post="26816116" timestamp="1377702781"]
Народ помогите найти хорошую рем.бригаду которые под ключ делают.Буду очень вам благодарен.
[/quote]

Подскажите, пожалуйста номер телефона бригадира. Ремонт планируем начать на днях.[/quote] можно 1 сент дам контакты у меня сейчас доделывают, если что приходите как они кафель положили, если понравится заодно и договоритесь
  • 0

#1909
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Кухню заказываем у Куаныша, выше писали про него. Вроде неплохой парень, толковый, подсказал что надо. Теперь посмотрим, что получится.

 

Я тоже заказывал у него, остался доволен.

 

Киньте в меня пожалуйста контактами мастера Куаныша. Через месяц нужно. А если здесь фото кухни выложите, цены вам не будет. Заранее благодарю.


  • 0

#1910
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Киньте в меня пожалуйста контактами мастера Куаныша. Через месяц нужно. А если здесь фото кухни выложите, цены вам не будет. Заранее благодарю.


Кидаю, только заказали, фото еще нет
  • 0

#1911
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Приступаем к ремонту в квартире. Надо делать всё - пол, стены, потолок, окна, санузел, кухня итд.

Ребят, порекомендуйте грамотных спецов, бригаду!

 

п.с. Да, я уже записал контакты из шапки. Но может кто совсем недавно, что делал по дому и этих контаков нет еще в списке - буду рад совету.

 

Спасибо!


  • 0

#1912
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Еще такой вопрос - установка окон - посоветуйте добросовестную компанию, которая поставит окна раз и навсегда))

 

в шапке только мелкосрочный ремонт, мне же надо чтобы полностью сняли старые - поставили новые.


Сообщение отредактировал fort-minor: 02.09.2013, 11:48:14

  • 0

#1913
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

И мне скиньте контакты Куаныша. Пожалуйста.

Вызывала мастеров из двух разных мест, замеры сняли и уже 2 недели ни ответа ни привета. Пишу им, звоню говорят заняты. Хотя я не думаю что сделать проект обычного небольшого шкафа в прихожую требует много времени.


  • 0

#1914
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Коллеги по несчастью, поделитесь пжл контактами проверенными на собств шкуре.
1.теплые полы электр.
2.кондиционеры с установкой
3. сушилки электричиские в санузел

Сообщение отредактировал Kazzak: 02.09.2013, 15:12:08

  • 0

#1915
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Коллеги по несчастью, поделитесь пжл контактами проверенными на собств шкуре.
1.теплые полы электр.
2.кондиционеры с установкой
3. сушилки электричиские в санузел

1 брал бы теплолюкс, 

2) хз

3) сушилки с отдельным выключателем или розеткой, чтобы летом включать по необходимости.

п/с ничего сам не ставил т.к. нет возможности.


  • 0

#1916
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Коллеги по несчастью, поделитесь пжл контактами проверенными на собств шкуре.
1.теплые полы электр.
2.кондиционеры с установкой
3. сушилки электричиские в санузел

кондиционеры уже во второй раз заказываем в Мегаклимате,  с установкой, вышка если необходимо, можно предварительно вызвать специалиста для оценки квадратуры и расположения кондиционера. 


  • 0

#1917
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Коллеги по несчастью, поделитесь пжл контактами проверенными на собств шкуре.
1.теплые полы электр.
2.кондиционеры с установкой
3. сушилки электричиские в санузел

1. теплые полы на балкон брали корейские, сидят они в Северном сиянии. Калипсо называется. 

2. кондеры заказывали у Эйрсистемс, приехали и в каждой комнате без проблем штрабили место под трубы, т.к. у нас сплиты висят далеко от окон.

3. по сушилкам подсказать ничего не могу.


  • 0

#1918
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Коллеги по несчастью, поделитесь пжл контактами проверенными на собств шкуре.
1.теплые полы электр.
2.кондиционеры с установкой
3. сушилки электричиские в санузел

Кондиционеры в "Техника", нашла их здесь по отзывам, установили нам норм.
Сушилки с розеткой взяли в 12 месяцев.
  • 0

#1919
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Подскажите мне в свою очередь, где лучше всего заказать москитки и замки на пластиковые окна, недорого
  • 0

#1920
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вот есть контакт человечка, занимающегося мелкосрочным ремонтом пластиковых окон в Астане 777 305 93 76, 705 525 98 10.
Сделал мне весной достойные москитные сетки на окна. По ходу выявил мелкие косяки на окнах (прохудившиевся резинки всякие и прочее)

ЗЫ Вышел на него, обзванивая изготовителей москиток. Единственный кто приехал с первого звоника, замерил и сделал в срок, не колупая мозги. Но, млин, осторожнее, осторожнее надо быть в Астане )))

Информация видимо устарела, можно убрать из шапки. Номера такие не зарегистрированы.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.