Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 163 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

• 2

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 262 сообщений

Если семья большая - выгодно без счетчиков, если жена и дети дома, т.к. лей-неалей, а если один - и весь день на работе - выгодно со счетчиком - сколько слил за столько и заплатил

да мне уже пофиг на выгодность. 2 дня ждала на опломбировку, в первый день не пришли. а теперь еще и 1 счетчик менять. сейчас еще и цену узнаю, поди тыщ 15 стоит

• 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
To Daffy Man В целом ничем)) Только не хватает более эстетичного вида.
Спасибо за отзыв

Сообщение отредактировал Vaseka: 29.07.2013, 14:34:08

• 0

Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

а по мне, так это на зеркальное полотно сверху "трафарет" (или как это назвать) прикреплен. На клей.
Это реальное фото? Или 3d изображение?

Точно! Только присмотрелась и вправду зеркало
А вот это фото? Мне просто нужны резные перегородки в комнату без окон...
Может кто делал такие

Как же потом за ними ухаживать, учитывая наши климатические условия?
  • 0

Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Если семья большая - выгодно без счетчиков, если жена и дети дома, т.к. лей-неалей, а если один - и весь день на работе - выгодно со счетчиком - сколько слил за столько и заплатил

да мне уже пофиг на выгодность. 2 дня ждала на опломбировку, в первый день не пришли. а теперь еще и 1 счетчик менять. сейчас еще и цену узнаю, поди тыщ 15 стоит
Я год назад тоже пыталась опломбировкой заняться, как раз ходили слухи о сильно повышении тарифов на воду, пришел опломбировщик, осмотрел сказал, что гор.вод не работает, нужно менять. Озвучил цены, модель, магазин где купить, после предложил свои услуги в два раза дешевле и на выходных. Но мы чет так и не решились, семья большая и мы решили что выгоднее без счетчиков, по крайней мере спокойнее

Народ подскажите какие у нас есть реальные альтернативы кухонным фартукам из кафеля?
  • 0

Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

я вовсе не малосодержательную инф пишу и видите какой интерес вызвал мой пост. Так как это многих касается кто начинает ремонт в новостройке. И даже косвенно я по теме писала - не дают ключи для ремонта

Ну как, дали ключи для ремонта? Очень интересно. ;)
Ремонт  конечно лучше летом сделать, стены-пол сохнуть лучше будут.
А ремонт ники наооборот говорят, что зимой с отоплением лучше сохнет
  • 0

Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 375 сообщений

ДД!

Может у кого-нибудь была такая проблема - 2 года назад утеплили и застеклили балкон, 5 этаж (последний). 2 года отсутствовали, в кв. никто не жил. (на балконе из еды ничего не храниться) Заехали, с балкона идет такая вонь, я думала от голубей, у нас над нами тех.этаж, птиц там тьма. Балкон выступающий, на крыше балкона птицам там негде селиться.  Запах именно мышиный. И недавно услышала какое-то шуршание за панелями. Вряд ли это птицы. Как избавиться от мышей, запаха, разбирать панели по периметру, а это и потолок и пол, боквые панели? Как посмотреть?  Слышала про ультразвуковой отпугиватель от мышей и др. Поможет ли это? Бывает ли такой запах от мышей сильный, или там запах от дохлой мыши или крысы? Может отпугиватель и отпугнет мышей, а запах отстанется (если там трупы)

Хотела найти мастера (чтобы кое-где снять панели, посмотреть, что там), который делал балкон (Рамиль, может кто знает, мастер отличный) фирма "Алюмпласт-Компани", координат нет.

• 0

последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Народ подскажите какие у нас есть реальные альтернативы кухонным фартукам из кафеля?

Ставят из зеркальных панелей, видела глянцевую поверхность, кухонщики сами подсказывают

• 2

последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

подскажите, где можно посмотреть хорошие межкомнатные двери, знаю только точки в  здании на Эталоне.

повторюсь

• 0

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

подскажите, где можно посмотреть хорошие межкомнатные двери, знаю только точки в здании на Эталоне.

повторюсь
жк новый мир. Карамелла на ташенова. Жк бурлин- сарыака абая. Кенесары сарыарка волховец. В чистовой отделке видела новинки ...
  • 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ставят из зеркальных панелей, видела глянцевую поверхность, кухонщики сами подсказывают

Видела в Тулпаре на 3 этаже - мозайку, красиво, но дороговато...

• 1

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Встречал ли кто-нибудь электро полотенцесушитель со скрытым подключением (именно со скрытым не могу найти)?

• 0

Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кто-то может делал так? Где можно заказать резную перегородку? И еще вопрос это дерево или Чтото другое?!

Таких много и всяких разных. На Тао можно заказать и пластиковые и из дерева.

• 0

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 025 сообщений

чет я окно собрался поменять

за окно 165*140см. запросили 80 штук, что в Лике, что в Фезапласт

да крутые, да пятикамерные, но не охренели ли?

• 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

К моему прошлому ответу, вот такая мозайка для кухонь 9bfa0472a190.png

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 30.07.2013, 14:38:36

• 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 262 сообщений

ой, я за 3 окна, тоже небольших, заплатила 210 штук , 3х камерные. с 15% скидкой.

так что 80 штук- это нормальная цена, тем более в сезон.

• 0

STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Встречал ли кто-нибудь электро полотенцесушитель со скрытым подключением (именно со скрытым не могу найти)?

скрытое подключение скорее всего надо делать до чистовой отделки. либо я неправильно вас понял 

присмотритесь . возможно окно покрыто позолотой  :D . как вариант чуть подождать до осени..

Сообщение отредактировал STEEP: 30.07.2013, 18:28:20

• 0

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

скрытое подключение скорее всего надо делать до чистовой отделки. либо я неправильно вас понял 

Именно, что и планируется сделать. Но вот проблема в том, что не могу найти в Астане полотенцесушитель, который можно подключить скрытно. Все электрические с проводами и вилкой.

• 0

STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
не могу найти в Астане полотенцесушитель, который можно подключить скрытно.

:confused: кинуть провод . установить выключатель  "вкл/выкл". в любом понравившемся месте.

Сообщение отредактировал STEEP: 30.07.2013, 18:27:54

• 0

Zuzzu

Zuzzu
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, реальные цены на ремонт квартиры в Астане. Ремонт косметический, обои, потолок, линолеум (или ламинат), ну и кафель в санузле, всего 50 кв.м. Ремонтники называют уж слишком разные цены, от 200 тыс до 500 тыс за работу. Мне кажется, это слишком, тем более что квартира-то не черновая.
  • 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Так в черновой наоборот дешевле вышло бы. У Вас не только монтаж, но и демонтаж старых материалов, что влечет увеличение итоговой суммы. Несмотря на это цены Вам выставляют более чем божеские за такой объем работы, можно даже сказать слишком мизерные (речь о сумме в 200 тысяч)

• 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.