Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 133 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

• 2

up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Поставил нам Канат-мебельщик (контакты есть несколько страниц назад) гардероб. Очень аккуратно, все в срок и цена на 80 тыщ дешевле, чем пару других мебельных фирм нам предлагали. Я довольна. Последний герой, спасибо за контакты.

• 2

rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кто-то может делал так? Где можно заказать резную перегородку? И еще вопрос это дерево или Чтото другое?!

Прикреплённые изображения:

• image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал rau82: 27.07.2013, 13:51:37

• 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

Кто-то может делал так? Где можно заказать резную перегородку? И еще вопрос это дерево или Чтото другое?!

а по мне, так это на зеркальное полотно сверху "трафарет" (или как это назвать) прикреплен. На клей.  

Это реальное фото? Или 3d изображение?

• 1

rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

а по мне, так это на зеркальное полотно сверху "трафарет" (или как это назвать) прикреплен. На клей.
Это реальное фото? Или 3d изображение?

Точно! Только присмотрелась и вправду зеркало

А вот это фото? Мне просто нужны резные перегородки в комнату без окон...
Может кто делал такие

Прикреплённые изображения:

• image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал rau82: 27.07.2013, 16:26:42

• 0

Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Подскажите расценки сейчас на укладку ламината и побелка потолка по улучшеной черновой? Заранее СПС
  • 0

Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote name="Кузькина_мать" post="26456563" timestam
[/quote]
Лазурный квартал?
Мы сыну там взяли, вот тоже получаем ключи. Будем начинать ремонт. Опять.
10000 это плата за вывоз вашего строительного мусора, который будет в течении всего ремонта обязательно. меня например больше оплата КСК смущает, 17000 тг. единоразово за 3 мес. видимо.
В общем они все равно все выдавят. Это во всех ЖК так и не только у БиАй групп
Одно радует, приличные стеклопакеты, менять не надо. Теперь в поисках еще одной строит. бригады[/quote]

Вас не за штрафовали за этот пост? А меня вот предупредили, хотя я вовсе не малосодержательную инф пишу и видите какой интерес вызвал мой пост. Так как это многих касается кто начинает ремонт в новостройке. И даже косвенно я по теме писала - не дают ключи для ремонта....поэтому мне кажется меня несправедливо наказали. И Сорри в теме не могу написать чем закончилось эпопея с началом ремонта. Каждому писать в личку долго и хотелось бы мнение и опыт др астансан тут прочитать, а не секретничать. Для этого это форум и эта тема. Имхо

Сообщение отредактировал Eldani: 27.07.2013, 17:19:22

• 1

rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
И еще вопрос назрел по поводу ламината! Ктонить брал китайскую бамбуковую паркетную доску? Она кажись стоит дорого здесь, может кто ее с Китая брал! Поделитесья?!
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

я вовсе не малосодержательную инф пишу и видите какой интерес вызвал мой пост. Так как это многих касается кто начинает ремонт в новостройке. И даже косвенно я по теме писала - не дают ключи для ремонта

Ну как, дали ключи для ремонта? Очень интересно. ;)

Ремонт  конечно лучше летом сделать, стены-пол сохнуть лучше будут.

• 0

orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Где можно заказать резную перегородку? И еще вопрос это дерево или Чтото другое?!
скорее всего МДФ элементы поверх зеркала

резная перегородка - смотря из чего, и какой толщины: МДФ, металл, камень, пластик...

это из готовых пластиковых элементов, можно вырезать из разных материалов

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 589 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Кузькина_мать вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 589 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю kikyshonok вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 589 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю kikyshonok вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 589 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Eldani вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Поставил нам Канат-мебельщик (контакты есть несколько страниц назад) гардероб. Очень аккуратно, все в срок и цена на 80 тыщ дешевле, чем пару других мебельных фирм нам предлагали. Я довольна. Последний герой, спасибо за контакты.

Рада за вас! Удачи.

• 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Здравствуйте!
Кто может подскажет, какие радиаторы лучше ставить - биметаллические или алюминиевые?
На данный момент у нас чугунный радиатор. И как думаете, стоит ли менять?

И еще, кто/где заказывал фартук из стекла?
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

Новостройка. Сегодня не получилось осуществить опломбировку счетчика холодной воды. Нужно поменять "на счетчик класса точности С". Купить в специализированных магазинах. А где? как дорого?

Астана су арнасы-я вас ненавижу.

А если не менять и не опломбировать счетчики, чем чревато? штраф, отключение?

• 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

2 года без счетчиков, точнее с ними (класс точности неизвестен, обычный такой), но не опломбированными (время моей работы совпадает со временем работы су арнасы). Штрафов нет. Есть среднепотребляемая сумма кубов воды за месяц (рассчитанная по их методике) умноженная на количество прописанных лиц (кажется так если не ошибаюсь). Вообщем за одного человека что то около 300 тенге в месяц.

• 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Здравствуйте!
Кто может подскажет, какие радиаторы лучше ставить - биметаллические или алюминиевые?
На данный момент у нас чугунный радиатор. И как думаете, стоит ли менять?

И еще, кто/где заказывал фартук из стекла?

а Ваш чугунный радиатор каким образом Вам досаждает?! не греет, протекает, не нравится?! 

п.с. перелопатил кучу отзывов и технических данных по радиаторам, в том числе на этом форуме - все придерживаются выбора биметалла.

• 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

2 года без счетчиков, точнее с ними (класс точности неизвестен, обычный такой), но не опломбированными (время моей работы совпадает со временем работы су арнасы). Штрафов нет. Есть среднепотребляемая сумма кубов воды за месяц (рассчитанная по их методике) умноженная на количество прописанных лиц (кажется так если не ошибаюсь). Вообщем за одного человека что то около 300 тенге в месяц.

о, спасибо! и я "забью" на них. за их требованиями не угонишься. и ведь,  опломбировщик адрес магазина подсказать не смог, " не знаааю".

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Если семья большая - выгодно без счетчиков, если жена и дети дома, т.к. лей-неалей, а если один - и весь день на работе - выгодно со счетчиком - сколько слил за столько и заплатил

• 1

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.