Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 122 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

• 2

zhanna2406

zhanna2406
  • Гость
  • 5 сообщений

здравствуйте.  подскажите пожалуйста где в Астане можно найти стеклянные или пластиковые шторки для ванны,  чтобы раздвижные были как в душе.   нашла одну фирму в алматы с доставкой но они дорогие около 80 тыс.  может есть намного дешевле?

• 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

ДД. Подскажите кто нибудь клеил на окна солнцезащитную пленку, кот продается в строй магазинах? Спасает? И как происходит сам процесс? Не сложно? И как ведет себя в эксплуатации? Не отклеивается? Не оставляет следов, если убирать её?

Добрый день. Про пленку - не проконсультирую. Точно только знаю, что любая пленка искажает цвета за окном и серьезно затемняет помещение. Кроме того, как бы ни старались ее клеить - неизбежно отслоение. Если повезет - через несколько лет. Лучше ставить солнцезащитный стеклопакет, или мультифункциональный, со стеклом зимой сберегающим энергию, летом отражающим солнце. Защитные свойства такого пакета вечны, никаких отслоений, свет и цвет сохраняются. У оконщиков поспрашивайте - стеклопакет можно заменить не меняя само окно - и это бюджетно вполне.

у нас стоит такой пакет с защитой в одной комнате. Толку о. У нас солнечная сторона,и кроме плотных штор ничего не спасает( Думала может пленка хоть немного уменьшит дискомфорт.

• 0

Rash

Rash
  • Свой человек
  • 979 сообщений

ДВ! Кто знает где можно купить хорошие радиаторы отопления( батареи) биметалл или чугун? Спасибо

• 0

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

ДВ! Кто знает где можно купить хорошие радиаторы отопления( батареи) биметалл или чугун? Спасибо

• 0

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Вам на бейсекбаева, угол жиенкулова. Там куча оптовых фирм
  • 0

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

здравствуйте. подскажите пожалуйста где в Астане можно найти стеклянные или пластиковые шторки для ванны, чтобы раздвижные были как в душе. нашла одну фирму в алматы с доставкой но они дорогие около 80 тыс. может есть намного дешевле?

сходите в мастер2, я там купила
  • 0

Rash

Rash
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Спасибо. А какой фирмы лучше брать?

• 0

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Спасибо. А какой фирмы лучше брать?

я взяла calore

• 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

в соответствующей теме этой ветки советуют брать

http://www.stms.kz/r...r_bisteel_bilux

или

http://www.stms.kz/r..._bisteel_breeze

• 0

Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Cегодня Би Ай групп сказал, что дадим вам ключи для ремонта, НО мы должны заплатить 8600 за домофон. и почти 10 тысяч тенге за вывоз строительного мусора. считали за квадратуру. Насчет домофона я еще могу согласится. но за вывоз мусора почему я должна платить.? Тот мусор который образуется в процессе моего ремонта понятно, что я сама буду платить и вывозить. А почему я должна платить Биайгрупп 10 тыс за вывоз мусора в процеесе их работы. Мне не понятно. Разъясните плиз они правы. Я пока упираюсь и мне ключи не дают из-за этого

Лазурный квартал?

Мы сыну там взяли, вот тоже получаем ключи. Будем начинать ремонт. Опять.

10000 это плата за вывоз вашего строительного мусора, который будет в течении всего ремонта обязательно. меня например больше оплата КСК смущает, 17000 тг. единоразово за 3 мес. видимо.

В общем они все равно все выдавят. Это во всех ЖК так и не только у БиАй групп 

Одно радует, приличные стеклопакеты, менять не надо. Теперь в поисках еще одной строит. бригады

Сообщение отредактировал Кузькина_мать: 26.07.2013, 00:12:59

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Лазурный квартал?

10000 это плата за вывоз вашего строительного мусора, который будет в течении всего ремонта обязательно. меня например больше оплата КСК смущает, 17000 тг. единоразово за 3 мес. видимо.

Одно радует, приличные стеклопакеты, менять не надо. Теперь в поисках еще одной строит. бригады

За лазурный квартал напишу чутка  Приличные стекло пакеты говорите! Ну ну )))) Я делаю ремон в башне 5 А где цесна банк на 21 этаже стекло пакеты ГАВНО!!! объясняю заказчику что зимой их сдует,  слушать не хотят оно и понятно замена влетит в копеечку, говорят проклейте  их космофеном, блин начитались умных сайтов епрст, я то склею)) только толку будет мало, за пол ваще писать не буду кроме того что проведя по нему ребром ботинка стяжка собирается в кучку пыли , такие дела за кривые стены молчу не дам а полный ПЭ!!! кафельщика еле нашёл на такие работы все отказывались...

Сообщение отредактировал мастер 36: 26.07.2013, 10:27:43

• 0

Bermondsey

Bermondsey
  • Гость
  • 17 сообщений

Никак не могу найти хорошего специалиста по утеплению балкона и стекол.

Свистят. Раздражает. Посоветуйте!

• 0

Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Лазурный квартал?

За лазурный квартал напишу чутка  Приличные стекло пакеты говорите! Ну ну )))) Я делаю ремон в башне 5 А где цесна банк на 21 этаже стекло пакеты ГАВНО!!! объясняю заказчику что зимой их сдует,  слушать не хотят оно и понятно замена влетит в копеечку, говорят проклейте  их космофеном, блин начитались умных сайтов епрст, я то склею)) только толку будет мало, за пол ваще писать не буду кроме того что проведя по нему ребром ботинка стяжка собирается в кучку пыли , такие дела за кривые стены молчу не дам а полный ПЭ!!! кафельщика еле нашёл на такие работы все отказывались...

эх, вы не видели какие стоят и стояли при сдаче в Байконуре, 3-х камерный, китайский профиль Tigra Plast. А здесь, со слов прораба 5!-камерный немецкий профиль))))) 

Ссори за офф))

• 0

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Бригада, ставившая мне окна, сказала, что такие же ставит у bigroup. Я ставил 5камерный профиль funke. За достоверность слов ручаться не могу. Но в целом аккуратность отделки в Лазурном на фоне других жк в Астане меня впечатлила.

• 0

последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

подскажите, где можно посмотреть хорошие межкомнатные двери, знаю только точки в  здании на Эталоне.

• 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Лазурный квартал?

дд, подскажите пожалуйста как биайгрупп считает стоимость вывоза мусора и кск по квадратуре или как и можете написать как стоимость расчитывать,спасибо
эх, вы не видели какие стоят и стояли при сдаче в Байконуре, 3-х камерный, китайский профиль Tigra Plast. А здесь, со слов прораба 5!-камерный немецкий профиль))))) 
Ссори за офф))

• 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Cегодня Би Ай групп сказал, что дадим вам ключи для ремонта, НО мы должны заплатить 8600 за домофон. и почти 10 тысяч тенге за вывоз строительного мусора. считали за квадратуру. Насчет домофона я еще могу согласится. но за вывоз мусора почему я дол

Лазурный квартал?
дд, скажите пожалуйста как биайгрупп расчитывает стоимость вывоза мусора и кск как ведеться расчет по квадратуре и можете написать стоимость
  • 0

Rash

Rash
  • Свой человек
  • 979 сообщений

в соответствующей теме этой ветки советуют брать

http://www.stms.kz/r...r_bisteel_bilux

или

http://www.stms.kz/r..._bisteel_breeze

Спасибо, съездили туда, нет этих радиаторов. Предлагают Теплотерм (Россия). Кто нибудь устанавливал такие?

• 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Узнала я косательно биайгрупп и их 17000тг кск, оказалось деньги идут на благоустройство и иостальная часть вычитается в счет оплаты кск каждый месяц то бишь платите на пер4д у всех оплата как я поняла одна, по квадратуре перерасчет делают
  • 0

up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Спасибо за отзыв, во сколько вам обошлась ваша дверь? и размеры ее? устанавливают сами?

Да, устанавливают сами конечно, цена примерно тыщ 40, и размер где-то 2,20 на 80. Цену точную не знаю, потому что муж рассчитывался, а я только за эстетику отвечаю.

Сообщение отредактировал up&up: 27.07.2013, 13:40:48

• 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.