Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1561
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

весь форум облазила, помогите найти грамотного мебельщика. нужен шкаф-купе и еще по мелочи на балкон
именно на заказ
в тулпаре смотрели, не то
пару мастеров советовали, что-то не внушили доверие или цена ну просто заоблачная

и еще, может кто заказывал недавно, дверь стеклянная в душевую нужна. не стандартного размера.

Заказывала кухню, гардеробную и на балкон шкаф до потолка, очень хорошо, дешево делает, эконом вариант, качественно. Зовут Канат 87012829199

Сообщение отредактировал последний герой: 25.06.2013, 20:44:50

  • 0

#1562
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Заказывала кухню, гардеробную и на балкон шкаф до потолка, очень хорошо, дешево делает, эконом вариант, качественно. Зовут Канат 87012829199

Подскажите у Каната есть офис, куда можно прийти посмотреть его работы? спасибо
  • 0

#1563
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Подскажите у Каната есть офис, куда можно прийти посмотреть его работы? спасибо

Раньше сидели в Артеме, 6 этаж, 13 место, у него много заказов, человек ответственный, не раз обращались, цены приемлемые от 40 до 150 тысяч, от сложности работы. Уже 2,5 года пользуемся его работами, все как было изначально.



ИЩУ бригаду, проверенную для ремонта квартиры 84 м, срочно, в черновой. Качество и сроки очень волнуют! Отпишитесь кто уже все проверил, а то мониторить сил и глаз уже нет.

Сообщение отредактировал последний герой: 26.06.2013, 09:08:15

  • 0

#1564
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Заказывала кухню, гардеробную и на балкон шкаф до потолка, очень хорошо, дешево делает, эконом вариант, качественно. Зовут Канат 87012829199


спасибо большое за наводку!
съезжу сегодня посмотрю
  • 0

#1565
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ИЩУ бригаду, проверенную для ремонта квартиры 84 м, срочно, в черновой. Качество и сроки очень волнуют! Отпишитесь кто уже все проверил, а то мониторить сил и глаз уже нет.
  • 0

#1566
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Посоветуйте пожалуйста мастера по обоям,те которые указаны в списке не подходят: о Наде уже нелестно отозвались, гульзира как я поняла занималась только подготовкой к поклейке, а мне нужна реально качественная поклейка! осталось совсем ничего до завершения ремонта, пригласили супругу ламинатчика Бакыта, так она наклеила как я сама могла бы, комки воздуха под обоями, морщинки, уже 2 дня никак комнату не закончит, страшно расстроилась! а надо срочно! Выручите!


Хочу забрать свои слова обратно :) пришла проверить на след день обои, морщинки и воздух исчезли, правда стык бордюра и обоев в детской не очень аккуратный получился, но в принципе нормально все. Единственно: полквартиры только наклеила за 1,5 недели. мне кажется это долго. и надо постоянно проверять и говорить где подмазать, где очистить стену и т.д.
  • 0

#1567
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а что нанимать всех по отдельности дешевле выходит?, я думала бригада удобней, под ключ. А тут всех по специальностям разобрали, и приглашают отдельно.
  • 0

#1568
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений


взял такую кухню взял в алма-мебель за 200 000 тн без вытяжки, где-то 3,5 метра вышло
якобы говорили что скидка 30 %, но думаю маркетинговый ход
интересно кто где брал , просто скоро опять надо брать кухню, может думаю есть лучше варианты?


Изображение


У меня подруга в Алма мебель заказывала недавно, осталась очень довольна, сделали в срок и качественно, чтобы успеть даже бригаду из Алматы прислали, т.к. все изготавливается там и сюда привозят. Планирую у них тоже заказать при переезде. А вот кого точно не посоветую, так это Крафт мастер, у них две точки, в Евразии и еще где-то. Вот они мне все нервы вымотали по осени 2012 года. Заказали в начале октября, акт подписали 26 декабря! 2012 года, при заявленных 20 днях изготовления. Причем кое-что уже отпало, так и не приехали чинить, хотя у них гарантия есть.


я тоже заказала кухню в Алма-мебель, скоро должна уже быть готова, ждемс.. у них 50% скидка сейчас, зимой, когда мониторила цены, моя кухня в 4 метра с 3-мя блюмовскими доводчиками на верхние шкафы выходила в 800 тыщ, сейчас в 400 ровно :)) Дизайнер Ляззат, пересчитала нам еще и в другом материале, подобрала технику (кстати у них выходит дешевле чем в технодоме, мечте и т.д.).
  • 0

#1569
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений

а что нанимать всех по отдельности дешевле выходит?, я думала бригада удобней, под ключ. А тут всех по специальностям разобрали, и приглашают отдельно.

не думаю что дешевле, но мы по частям ремонт делали, сразу бы не смогли осилить ни по деньгам, ни по времени. Хотя пол-стены-потолок-кафель нам делали одни и те же люди, и было сразу видно что у них получается хорошо, а что не очень, поэтому на декоративные работы, наняли других. И это удобно.
  • 0

#1570
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений



У меня подруга в Алма мебель заказывала недавно, осталась очень довольна, сделали в срок и качественно, чтобы успеть даже бригаду из Алматы прислали, т.к. все изготавливается там и сюда привозят. Планирую у них тоже заказать при переезде. А вот кого точно не посоветую, так это Крафт мастер, у них две точки, в Евразии и еще где-то. Вот они мне все нервы вымотали по осени 2012 года. Заказали в начале октября, акт подписали 26 декабря! 2012 года, при заявленных 20 днях изготовления. Причем кое-что уже отпало, так и не приехали чинить, хотя у них гарантия есть.


я тоже заказала кухню в Алма-мебель, скоро должна уже быть готова, ждемс.. у них 50% скидка сейчас, зимой, когда мониторила цены, моя кухня в 4 метра с 3-мя блюмовскими доводчиками на верхние шкафы выходила в 800 тыщ, сейчас в 400 ровно :)) Дизайнер Ляззат, пересчитала нам еще и в другом материале, подобрала технику (кстати у них выходит дешевле чем в технодоме, мечте и т.д.).

у меня 3.5.метра по вверху, вы тоже так считаете?
или понизу надо?
не кажется что они нас лохуют все эти скидки 30-50%
+ 20 % - 50 % делают выходит те же 30-))

#1571
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подскажите качественных мебельщиков, хочу заказать гардеробную и пару шкафов в зал. Вверху нашла Каната, но совсем дешево и как то не охота :)

Кому необходимо - у меня есть очень хороший строитель, зовут Александр. Делает все очень аккуратно на совесть. Он в Алматы, но может приехать в Астану, если будет хороший объем. Нам самим уже три квартиры сделал. Мы очень довольны. Контакты напишу в личку.
  • 0

#1572
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Подскажите качественных мебельщиков, хочу заказать гардеробную и пару шкафов в зал. Вверху нашла Каната, но совсем дешево и как то не охота :)

Кому необходимо - у меня есть очень хороший строитель, зовут Александр. Делает все очень аккуратно на совесть. Он в Алматы, но может приехать в Астану, если будет хороший объем. Нам самим уже три квартиры сделал. Мы очень довольны. Контакты напишу в личку.

ДД, хороший объем = это сколько? на мебель по размеру на скидочных сайтах есть акции, посмотрите, может подойдет.
  • 0

#1573
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений



У меня подруга в Алма мебель заказывала недавно, осталась очень довольна, сделали в срок и качественно, чтобы успеть даже бригаду из Алматы прислали, т.к. все изготавливается там и сюда привозят. Планирую у них тоже заказать при переезде. А вот кого точно не посоветую, так это Крафт мастер, у них две точки, в Евразии и еще где-то. Вот они мне все нервы вымотали по осени 2012 года. Заказали в начале октября, акт подписали 26 декабря! 2012 года, при заявленных 20 днях изготовления. Причем кое-что уже отпало, так и не приехали чинить, хотя у них гарантия есть.


я тоже заказала кухню в Алма-мебель, скоро должна уже быть готова, ждемс.. у них 50% скидка сейчас, зимой, когда мониторила цены, моя кухня в 4 метра с 3-мя блюмовскими доводчиками на верхние шкафы выходила в 800 тыщ, сейчас в 400 ровно :)) Дизайнер Ляззат, пересчитала нам еще и в другом материале, подобрала технику (кстати у них выходит дешевле чем в технодоме, мечте и т.д.).

у меня 3.5.метра по вверху, вы тоже так считаете?
или понизу надо?
не кажется что они нас лохуют все эти скидки 30-50%
+ 20 % - 50 % делают выходит те же 30-))

считают погонным метром (верх + низ), у меня 4 пог. метра + 1 метр столешницы на подоконник. Зимой скидки не было когда считали, т.е. для меня это 100% было, а сейчас за 50% сделали. не знаю как у них там. но в ветке где-то давали контакты мастера Нурмухана (кажется так его зовут) типа делает дешевле, у него оказалась такая же цена.
  • 0

#1574
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Подскажите качественных мебельщиков, хочу заказать гардеробную и пару шкафов в зал. Вверху нашла Каната, но совсем дешево и как то не охота :)

Кому необходимо - у меня есть очень хороший строитель, зовут Александр. Делает все очень аккуратно на совесть. Он в Алматы, но может приехать в Астану, если будет хороший объем. Нам самим уже три квартиры сделал. Мы очень довольны. Контакты напишу в личку.


Так он строитель или мебельщик?, конкретней пож-та


Да у Каната -мабельщика дешево, это эконом вариант, кому надо подешевле и очень качественно.

Сообщение отредактировал последний герой: 28.06.2013, 16:44:46

  • 0

#1575
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Подскажите, где и по какой цене можно взять подешевле материал для черновой (рынок?) - цемент, песок, наливной пол (экопол), гипсокартон (еще доставка), профили, саморезы, кафель (может Керамамарази или рынок), направляющие, экоснежку, что еще надо-то для ремонта, отзовитесь...
  • 0

#1576
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

полквартиры только наклеила за 1,5 недели. мне кажется это долго.

квартира скока комнат? если 2-3 общая до 100 м. это безумно долго .

Подскажите, где

Эталон. на Астраханке. кафель Керама в магазине. на 13 магистральной тоже есть небольшой базарчик . на Аблайхана возле Силикатного.
газель 3000 тенге. там же на базаре. грузчики от этажа подъема зависит. где то от 3000-4000 на одного человека.

Сообщение отредактировал STEEP: 28.06.2013, 17:36:11

  • 0

#1577
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ДД, хороший объем = это сколько? на мебель по размеру на скидочных сайтах есть акции, посмотрите, может подойдет.

Можно позвонить и узнать на какую сумму поедет. Конечно, трубу поменять только - не приедет :)
Спасибо за скидочные сайты, хотелось бы знать что кому то сделали качественно. Мой мебельщик в Алматы, а тут не знаю никого...
  • 0

#1578
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Подскажите качественных мебельщиков, хочу заказать гардеробную и пару шкафов в зал. Вверху нашла Каната, но совсем дешево и как то не охота :)

Кому необходимо - у меня есть очень хороший строитель, зовут Александр. Делает все очень аккуратно на совесть. Он в Алматы, но может приехать в Астану, если будет хороший объем. Нам самим уже три квартиры сделал. Мы очень довольны. Контакты напишу в личку.


Так он строитель или мебельщик?, конкретней пож-та


Да у Каната -мабельщика дешево, это эконом вариант, кому надо подешевле и очень качественно.

Александр - строитель.
А мне нужен мебельщик. А как с материалами и фурнитурой у Каната? Вы себе делали?
  • 0

#1579
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Подскажите качественных мебельщиков, хочу заказать гардеробную и пару шкафов в зал. Вверху нашла Каната, но совсем дешево и как то не охота :)

Кому необходимо - у меня есть очень хороший строитель, зовут Александр. Делает все очень аккуратно на совесть. Он в Алматы, но может приехать в Астану, если будет хороший объем. Нам самим уже три квартиры сделал. Мы очень довольны. Контакты напишу в личку.


Так он строитель или мебельщик?, конкретней пож-та


Да у Каната -мабельщика дешево, это эконом вариант, кому надо подешевле и очень качественно.

Александр - строитель.
А мне нужен мебельщик. А как с материалами и фурнитурой у Каната? Вы себе делали?

присоединяюсь к вопросу! подешевле за счет чего? дешевые материалы или стоимость работ?
  • 0

#1580
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
в прошлом году мониторил цены на мебель по размеру, от 50000 за метр без техники, через год/два сыпется, хорошая у корейцев в Артеме на последнем этаже сидели, около 100к за м2
вот и думайте, если вы со скидкой возьмете в пределах 50-70к за м2, думаю будет айс, но нужно почитать договор, узнать про фурнитуру, материалы, гарантия какая на сколько и на что ... вообщем решать Вам.
ps тел Александра будьте добры если не жалко в ЛС. Спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.