Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1541
Special hero

Special hero
  • Гость
  • 47 сообщений

взял такую кухню взял в алма-мебель за 200 000 тн без вытяжки, где-то 3,5 метра вышло
якобы говорили что скидка 30 %, но думаю маркетинговый ход
интересно кто где брал , просто скоро опять надо брать кухню, может думаю есть лучше варианты?


Изображение


У меня подруга в Алма мебель заказывала недавно, осталась очень довольна, сделали в срок и качественно, чтобы успеть даже бригаду из Алматы прислали, т.к. все изготавливается там и сюда привозят. Планирую у них тоже заказать при переезде. А вот кого точно не посоветую, так это Крафт мастер, у них две точки, в Евразии и еще где-то. Вот они мне все нервы вымотали по осени 2012 года. Заказали в начале октября, акт подписали 26 декабря! 2012 года, при заявленных 20 днях изготовления. Причем кое-что уже отпало, так и не приехали чинить, хотя у них гарантия есть.
  • 0

#1542
Special hero

Special hero
  • Гость
  • 47 сообщений
Кстати, кто-нибудь может подсказать во сколько обойдется ремонт в квартире с черновой отделкой за квадрат? Хочу заказать под ключ, пока читаю форум, но еще никому из бригад не звонила. Хочу примерно подсчитать расходы. Заранее спасибо
  • 0

#1543
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кстати, кто-нибудь может подсказать во сколько обойдется ремонт в квартире с черновой отделкой за квадрат? Хочу заказать под ключ, пока читаю форум, но еще никому из бригад не звонила. Хочу примерно подсчитать расходы. Заранее спасибо

от 40$ за м2и до Ваших финансовых фантазий. Совет дня, начните звонить и узнаете точно, какая бригада сколько берет :smoke:
  • 0

#1544
Special hero

Special hero
  • Гость
  • 47 сообщений


Кстати, кто-нибудь может подсказать во сколько обойдется ремонт в квартире с черновой отделкой за квадрат? Хочу заказать под ключ, пока читаю форум, но еще никому из бригад не звонила. Хочу примерно подсчитать расходы. Заранее спасибо

от 40$ за м2и до Ваших финансовых фантазий. Совет дня, начните звонить и узнаете точно, какая бригада сколько берет :smoke:


Я пока на стадии выбора и покупки квартиры, поэтому пока не звоню, но скоро займусь этим
  • 0

#1545
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Кстати, кто-нибудь может подсказать во сколько обойдется ремонт в квартире с черновой отделкой за квадрат? Хочу заказать под ключ, пока читаю форум, но еще никому из бригад не звонила. Хочу примерно подсчитать расходы. Заранее спасибо

от 40$ за м2и до Ваших финансовых фантазий. Совет дня, начните звонить и узнаете точно, какая бригада сколько берет :smoke:


Я пока на стадии выбора и покупки квартиры, поэтому пока не звоню, но скоро займусь этим

в таком случае лучше сначала купить кв, потом устроить смотрины с торгом, потому что любой "профи" скажет что "нужно посмотреть" на кв и хозяев,
  • 0

#1546
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
видел в 12 месяцев (на Абая) зеркало-солнце. Со скидкой выходит тыщ 20.
  • 0

#1547
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Никто не подскажет, где можно купить толстую целлофановую плёнку, чтобы закрыть полы на время ремонта? Желательно, прямо самую толстую. Спасибо.
  • 0

#1548
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Никто не подскажет, где можно купить толстую целлофановую плёнку, чтобы закрыть полы на время ремонта? Желательно, прямо самую толстую. Спасибо.

Брал зимой на Эталоне, но брал не совсем толстую, самую дешевую. так надо было.
  • 0

#1549
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


взял такую кухню взял в алма-мебель за 200 000 тн без вытяжки, где-то 3,5 метра вышло
якобы говорили что скидка 30 %, но думаю маркетинговый ход
интересно кто где брал , просто скоро опять надо брать кухню, может думаю есть лучше варианты?


Изображение

Видела эту акцию Алма- мебель,но с 50% скидкой.Хотя отзывы по ней были неплохие,но чет за сомневалась.На тот момент было куплено около 160 купонов,думала когда они это все успеют сделать...Короче не рискнула.Свою заказала по объявлению.Но прежде,чем заказать .Рассмотрела 4 проекта от разных мебельных фирм.У меня просто бюджет был скромный на кухню 300 тыс. (без техники и тыпы).Но при этом хотелось,что была добратная.В итоге моя обошлась где то 310-320 тыс.Размер 3,6.МДФ,глянец.Но у меня один шкаф с открыванием BLUM (сушилка)и раздвижные полки тож с доводчиками данной фирмы.Плюс еще попросила встроить стиралку и закрыть ее.Стиралка у меня обычная (как бы не встраимоваемая).Вот.Что еще...а заказала себе у них же фартук скиналли.Так вышло даже и дешевле.Плюс сразу заказала себе там встраимоваемую быт. технику цена такая как на технострое, и мойку гранитную черную.В принцепе понравилось с ними работать,но я думаю как бы радоваться еще рано, уже боюсь...Пусть установят все в начале.
По стеклянным фотофартукам скиналли могу помочь советом...как бы до этого для себя сделала обзор рынка Астана по их изготовлению.В основном средняя цена на мою площадь 4 погонных метра (высота 60) выходило 120-130 тыс с монтажом.При этом цена варьировалась от количества розеток,которые нужно вырезать.Но нашла фирму где 1 пг.м. 20 тыс с монтажом и количество розеток не имеет значение. Кого заинтересовала данная инфа могу скинуть телефон.Планировала изначально там заказать, но поскольку мои мебельщики занимались и этим и выходило по цене также решила все скопом заказать у них.Вот так.


поделитесь контактами по скинелли (ЛС)

Сообщение отредактировал Kalina_t: 18.06.2013, 16:46:49

  • 0

#1550
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Уважаемые форучане! Крик души!!!!!! Рекомендуйте плиз, хорошую бригаду для реомнта квартиры от черновой - к чистовой. Чтобы качественно, более менее оперативно и за разумную цену. За последние 3 месяца уже с 2 бригадами - сожрали 100 пудов соли, толку нет, от чего ушли- к тому же пришли. Одна бригада взяла 100% предоплату за работы по кладке стен межкомнатных и за выравнивание стен, потолков, полов, грунтовку, шлифовку, стяжке. В общем все работы перед клейкой обоев и выстелания ламината. новки и - выполнила объм на 20%. Другая бригада взяла 30% предоплаты за весь ремонт и черезт 2 дня 3 сотрудника выбыли из строя по разным причинам.. Деньги не вернули. Находусь на грани полубезумия....... Помогите плиз... кто есть в адеквате

Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 19.06.2013, 22:07:15

  • 1

#1551
Allas13

Allas13
  • Гость
  • 6 сообщений

Уважаемые форучане! Крик души!!!!!! Рекомендуйте плиз, хорошую бригаду для реомнта квартиры от черновой - к чистовой. Чтобы качественно, более менее оперативно и за разумную цену. За последние 3 месяца уже с 2 бригадами - сожрали 100 пудов соли, толку нет, от чего ушли- к тому же пришли. Одна бригада взяла 100% предоплату за работы по кладке стен межкомнатных и за выравнивание стен, потолков, полов, грунтовку, шлифовку, стяжке. В общем все работы перед клейкой обоев и выстелания ламината. новки и - выполнила объм на 20%. Другая бригада взяла 30% предоплаты за весь ремонт и черезт 2 дня 3 сотрудника выбыли из строя по разным причинам.. Деньги не вернули. Находусь на грани полубезумия....... Помогите плиз... кто есть в адеквате

Ой как я Вас понимаю. Сам вот уже год мучусь. Наверное кастинг на мой ремонт прошли все строители Астаны, хотя никаких супер требований не предъявлял. Главное чтобы было ровно и аккуратно! Казалось бы все просто, но у наших товарищей строителей (99,9%) руки растут не оттуда. Поэтому у меня одно пожелание: держитесь!!!
  • 0

#1552
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Будем держаться, главное закончить бы ту эпопею и вздохнуть
  • 0

#1553
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Уважаемые форучане! Крик души!!!!!! Рекомендуйте плиз, хорошую бригаду для реомнта квартиры от черновой - к чистовой. Чтобы качественно, более менее оперативно и за разумную цену. За последние 3 месяца уже с 2 бригадами - сожрали 100 пудов соли, толку нет, от чего ушли- к тому же пришли. Одна бригада взяла 100% предоплату за работы по кладке стен межкомнатных и за выравнивание стен, потолков, полов, грунтовку, шлифовку, стяжке. В общем все работы перед клейкой обоев и выстелания ламината. новки и - выполнила объм на 20%. Другая бригада взяла 30% предоплаты за весь ремонт и черезт 2 дня 3 сотрудника выбыли из строя по разным причинам.. Деньги не вернули. Находусь на грани полубезумия....... Помогите плиз... кто есть в адеквате

Мой ремонт в однокомнатной квартире уже длится с апреля. Точнее, 9 апреля проводили демонтаж. Ремонт не черновой, кафель, покраска, балкон, стеновые панели и тд. За это время сменилось уже несколько бригад, учусь на собственном опыте. Главное правило, не давать предоплаты, сопьются. Оплата полностью только по окончанию работ, и требовать ускорения. То, что они находятся в квартире, не означает, что они работают. Женщинам рекомендую сесть за комп и досконально изучить термины и схему проведения работ. У меня ни одна мужская нога с моей стороны не перешагнула порог квартиры, если бы не интернет, приходится в разы уменьшать аппетит работников, вместо запрашиваемых 20 мешком покупать один и тд.
  • 0

#1554
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Боюсь сглазить, ттт, но мне с работниками в Астане ... пока ... везёт. Причём, делают у меня ремонт разные бригады.

Сделали ванную комнату (кафель, замена сантехники), заменили все провода и всю электрическую разводку на новую (старая хрущёвка), вчера закончили полы (делали деревянные полы под лак), в понедельник начнул делать стены и потолки. Затем останется установка дверей и мебель. Как закончу, выложу небольшой отчёт с контактами и отзывами.
  • 0

#1555
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Подскажите плз магазины сантехники, нужно заменить полотенцесушитель. Строительные супермаркеты 12 месяцев, строймарт и т.д. не предлагать - все там облазили, не нашли такой как надо...
Может кто знает - есть у нас магазины с продукцией фирмы Terma (Польша)?
  • 0

#1556
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
весь форум облазила, помогите найти грамотного мебельщика. нужен шкаф-купе и еще по мелочи на балкон
именно на заказ
в тулпаре смотрели, не то
пару мастеров советовали, что-то не внушили доверие или цена ну просто заоблачная

и еще, может кто заказывал недавно, дверь стеклянная в душевую нужна. не стандартного размера.

Сообщение отредактировал тямпэш: 21.06.2013, 14:26:53

  • 0

#1557
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Подскажите плз магазины сантехники, нужно заменить полотенцесушитель. Строительные супермаркеты 12 месяцев, строймарт и т.д. не предлагать - все там облазили, не нашли такой как надо...
Может кто знает - есть у нас магазины с продукцией фирмы Terma (Польша)?

ну раз строительные супермаркеты не предлагать, тогда заскочите в Альтаир, там точно найдете подходящий вариант
http://www.altair.kz...tentsesushiteli

Сообщение отредактировал Daffy_Man: 21.06.2013, 14:29:33

  • 2

#1558
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ну раз строительные супермаркеты не предлагать, тогда заскочите в Альтаир, там точно найдете подходящий вариант
http://www.altair.kz...tentsesushiteli

Спасибо!
  • 0

#1559
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Народ подскажите контакты ламинатчика, с отзывом? В той теме только муторный Игорь. И электрика если несложно :) :bow:

Добрый день, Хочу поделиться контактами ламинатчика, который у меня делал. Бакыт 78-14-46, 775-719-4765. Он так же устанавливает полиуретановые плинтуса, может так же и электрику вам сделать и сантехнику установить. В общем может многое. Супруга его мастер по стенам (штукатурка, обои)

Посоветуйте пожалуйста мастера по обоям,те которые указаны в списке не подходят: о Наде уже нелестно отозвались, гульзира как я поняла занималась только подготовкой к поклейке, а мне нужна реально качественная поклейка! осталось совсем ничего до завершения ремонта, пригласили супругу ламинатчика Бакыта, так она наклеила как я сама могла бы, комки воздуха под обоями, морщинки, уже 2 дня никак комнату не закончит, страшно расстроилась! а надо срочно! Выручите!
  • 0

#1560
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
кто-нибудь знает, где еще , кроме Тулпара, есть выбор малазийских кроватей ? там максимум 180 ширина, а нам бы чуть побольше. спасибо
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.