Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 111 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

• 2

Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Я поехал в итоге на Эталон. Там выбрал дверь межкомнатную сплошную шпон-мдф за 34 тысячи тенге. + 5 тысяч за дверную ручку.
По пути заехал в салон вип-вип супер дверей и ламината на Сарыарке - Абая. Все то же самое, что и на Эталоне. Только ценник умножили на 3, а иногда на 5. :idea:

Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Правда есть минус - склад открывается в понедельник. Доставка только в этот день будет :dont:

igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений

если такой взять для квартиры будет толк? только холодильник на него хочу поставить...
http://shop.ww.kz/ca...600/154325.html
чисто цена-качество
варианты выше стоимости 30 тыс. тенге не желательны

Толку не будет, китайское го... По мощности слабоват даже для холодильника.
  • 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 842 сообщений
ДД, подскажите пож-та срочно контакты теплых полов (электрические), завтра хочу вызвать замерщика, пока кафель не положили в ванной и туалете.

З.Ы. объем работ небольшой 2-3 кв.м.
всем спб!

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 12.01.2013, 19:40:40

• 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ДД, подскажите пож-та срочно контакты теплых полов (электрические), завтра хочу вызвать замерщика, пока кафель не положили в ванной и туалете.

З.Ы. объем работ небольшой 2-3 кв.м.
всем спб!

golfstrim-astana.kz
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений
теплые полы легко монтируются, мы сами сделали, быстро, чем кого то ждать.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 13.01.2013, 02:01:47

• 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Вот мой отчетик по ремонту, может кому нить пригодиться.

1) теплые полы - остановились на НСТ-Теплолюкс тел 62 78 11, они занимаются и продажей и монтажом. Производители теплых полов - Россия, Белоруссия, Германия на выбор.

2) Двери из массива, есть в ЖК Бурлин (Сарыарка-Абая), маг Алма на 2 этаже. Там выбор есть большой, но в наличии практически ничего нет, только на заказ 3-6 недель.
В итоге купили двери в Эталоне на 2 этаже, там есть все в наличии )) ну и по ценам, как уже писалось выше - оказалось само дешево.

3) По смесям закупались в Мегастрое (недорогая доставка), все есть в наличии. По кафелям - брали в Мастере, там оказалось само дешево по городу.

Вот теперь озадачились вопросом, как утеплять простенок между витражными окнами и самим окном...
У нас все балконы витражи и комнатные окна - тоже витражи.
  • 1

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

1) теплые полы - остановились на НСТ-Теплолюкс тел 62 78 11, они занимаются и продажей и монтажом. Производители теплых полов - Россия, Белоруссия, Германия на выбор.

2) Двери из массива, есть в ЖК Бурлин (Сарыарка-Абая), маг Алма на 2 этаже. Там выбор есть большой, но в наличии практически ничего нет, только на заказ 3-6 недель.
В итоге купили двери в Эталоне на 2 этаже, там есть все в наличии )) ну и по ценам, как уже писалось выше - оказалось само дешево.

3) По смесям закупались в Мегастрое (недорогая доставка), все есть в наличии. По кафелям - брали в Мастере, там оказалось само дешево по городу.

Вот теперь озадачились вопросом, как утеплять простенок между витражными окнами и самим окном...

кстати рекомендую не покупать водоэмульсию "Интерьер" на эталоне,
у меня она оказалась некачественной стала полосить чтоли на потолке....
пришлось потом брать с Триумфе в 2 раза дороже ...лучше сразу дорогую взять...
насчет дверей на эталоне в 3 раза дешевле что-то сомневаюсь это видно разные двери были обычно на эталоне всегда даже чуть дороже чем в магазинах...
На эталоне надо брать сухие смеси большой выбор и все в одном месте не надо мотаться по городу...

АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
практич закончился ремонт. уфф. мебель взяла в ИКЕА. не обошлось без проблем - одна сторона кушетки была бракованная -явный заводской брак. в тот же день списалась с ИКЕА сервис. они попросили дату чека. и проч данные. я им еще выслала фото. на след день (!) эта деталь была мне доставлена в квартиру. бракованную я им вернула.
по дверям - те, что из массива на Сары-арке - срок изготовления не 3 недели, а почти 3 мес. или как они говорят -45 раб дней(
кстати. мой паркет покоцали. как грузчики. так и сборщики мебели. как бы я ни старалась закрыть картоном и т.п.(((
могу поделиться контактами теперь)
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 336 сообщений

Да-да, у меня спортивный интерес появился-научиться выкладывать кафель. Просто хочу убедиться что для этой работы особый дар не нужен. Ну, разве что той физической силы для резки плитки нам, женчинам, может и не хватат...

Кафель клеить не сложно, посмотрите ролики в ютубе, закупите инструмент и вперёд! Поначалу будет немного сложно, криво и т.д., но опыт нарабатывается,а небольшие огрехи можно переделать или же просить самой себе))
Для резки плитки есть спец. инструменты, для которых большой силы не надо.
  • 1

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

кстати рекомендую не покупать водоэмульсию "Интерьер" на эталоне,
у меня она оказалась некачественной стала полосить чтоли на потолке....
пришлось потом брать с Триумфе в 2 раза дороже ...лучше сразу дорогую взять...
насчет дверей на эталоне в 3 раза дешевле что-то сомневаюсь это видно разные двери были обычно на эталоне всегда даже чуть дороже чем в магазинах...
На эталоне надо брать сухие смеси большой выбор и все в одном месте не надо мотаться по городу...

Когда не хватило водоэмульсии, мастер просила не брать на рынке, так как зимой в морозы она чаще бывает перемёрзшая. Но в любом случае мы брали " Алина оптима". Также сомнительно брать ламинат, условия хранения при минус 30 не соответствуют требованиям хранения ламината ( температура должна быть не ниже нуля градусов, по-моему даже выше)
  • 1

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений
Вот ещё в помощь начинающим ремонт в ванной. Сравнение качества разных ремонтов
http://www.remsanteh.ru/sravnenie/
  • 0

melange

melange
  • Гость
  • 45 сообщений
Ребята, вот кто звкончил ремонт, а вы с дизайнером связывались? есть в астане толковый? в алмате сестра делала ремонт с дизайнерским планом, очень удобно, каждая розетка на своем месте сидит ,ничего лишнего и все продуманно до мепочей. Правда и недешево обошлось
  • 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Ребята, вот кто звкончил ремонт, а вы с дизайнером связывались? есть в астане толковый? в алмате сестра делала ремонт с дизайнерским планом, очень удобно, каждая розетка на своем месте сидит ,ничего лишнего и все продуманно до мепочей. Правда и недешево обошлось

вот хорошие дизайнеры со своей бригадой, работы можете глянуть в "мой мире" на этом адресе:
oyou_design@mail.ru

АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
новое расстройство. купила выдвижную секцию для кухни. а она к моей кухне никуда не вписывается((
  • 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 842 сообщений
ДД, ищу вот такую гранитную мойку
Изображение

З.Ы. была на складах Сембинова, ТД Тулпар, Мастере, 12 мес, Мегастрой, Кухни Марии, Технострой - там нету таких.
Нужна небольшая и коричневого цвета мойка.

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 14.01.2013, 20:57:15

• 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

ДД, ищу вот такую гранитную мойку
Изображение

З.Ы. была на складах Сембинова, ТД Тулпар, Мастере, 12 мес, Мегастрой, Кухни Марии, Технострой - там нету таких.
Нужна небольшая и коричневого цвета мойка.

На Жубанова в здании BUILD MARKET на втором этаже расположен офис чешской (или польской) сантехники для кухни. Видела там цветные, Поищу телефон, отпишусь.

Ул.Жубанова 63/3а, тел 939898

Сообщение отредактировал ххх11: 14.01.2013, 23:32:58

• 0

kamazik

kamazik
  • Частый гость
  • 87 сообщений

практич закончился ремонт. уфф. мебель взяла в ИКЕА. не обошлось без проблем - одна сторона кушетки была бракованная -явный заводской брак. в тот же день списалась с ИКЕА сервис. они попросили дату чека. и проч данные. я им еще выслала фото. на след день (!) эта деталь была мне доставлена в квартиру. бракованную я им вернула.
по дверям - те, что из массива на Сары-арке - срок изготовления не 3 недели, а почти 3 мес. или как они говорят -45 раб дней(
кстати. мой паркет покоцали. как грузчики. так и сборщики мебели. как бы я ни старалась закрыть картоном и т.п.(((
могу поделиться контактами теперь)

Доброй ночи, скажите через кого заказывали Икеа ?

Опишите если не сложно, что почем обошлось Вам.

Спасибо.

Сообщение отредактировал kamazik: 14.01.2013, 23:26:20

• 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

новое расстройство. купила выдвижную секцию для кухни. а она к моей кухне никуда не вписывается((

Шо это такое?
  • 0

АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я ни через кого не заказывала, сама ездила. там оформила доставку. что почем сказать сложно. тк есть свои особенности покупок в ИКЕА. навреное тут не совесм про ремонт, поэтому если интересно -опишу в личке . ну или, если модеры не заругают -могу и тут описать.
  • 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.