Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#661
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
стояк-слив, но они в коробе. насчет стяжки - неоднозначно...
  • 0

#662
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мне наконец установили кухню. Все на доводчиках, качество нормальное, изготовили за 2 недели. Заказывала у Болатхана его контакты были в прошлой теме. Ровно!!!! за полстоимости от того что мне предлагали в АЖК и других салонах. Причем фасады одинаковые и там и там, та же патина, та же косичка. Заказала у него на горячую руку, потому что сильно разозлилась на АЖК куда три раза приезжала готовая оплатить, и со своим рисунком но парень там каждый раз со мной по 3 часа сидел и не мог дать выхлоп. С Болатханом за 30 минут все обсудили и я сразу заказала. Единственное его установщики мне слегка стены покоцали своими досками. Но за сэкономленные пол цены,я не обиделась))

Сообщение отредактировал Cari: 07.12.2012, 12:08:32

  • 1

#663
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кари, выкладывай фотку )
  • 0

#664
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Тадам. Дверцу с мусоркой еще сегодня прикрепят.

Прикреплённые изображения:

  • фотография.JPG

  • 0

#665
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Мне наконец установили кухню. Все на доводчиках, качество нормальное, изготовили за 2 недели. Заказывала у Болатхана его контакты были в прошлой теме. Ровно!!!! за полстоимости от того что мне предлагали в АЖК и других салонах. Причем фасады одинаковые и там и там, та же патина, та же косичка. Заказала у него на горячую руку, потому что сильно разозлилась на АЖК куда три раза приезжала готовая оплатить, и со своим рисунком но парень там каждый раз со мной по 3 часа сидел и не мог дать выхлоп. С Болатханом за 30 минут все обсудили и я сразу заказала. Единственное его установщики мне слегка стены покоцали своими досками. Но за сэкономленные пол цены,я не обиделась))

Извините за глупый вопрос, а доводчики ставятся на двери, которые снизу только? или на верхние дверцы тоже?
  • 0

#666
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Мне наконец установили кухню. Все на доводчиках, качество нормальное, изготовили за 2 недели. Заказывала у Болатхана его контакты были в прошлой теме. Ровно!!!! за полстоимости от того что мне предлагали в АЖК и других салонах. Причем фасады одинаковые и там и там, та же патина, та же косичка. Заказала у него на горячую руку, потому что сильно разозлилась на АЖК куда три раза приезжала готовая оплатить, и со своим рисунком но парень там каждый раз со мной по 3 часа сидел и не мог дать выхлоп. С Болатханом за 30 минут все обсудили и я сразу заказала. Единственное его установщики мне слегка стены покоцали своими досками. Но за сэкономленные пол цены,я не обиделась))

Извините за глупый вопрос, а доводчики ставятся на двери, которые снизу только? или на верхние дверцы тоже?

Можно на некоторые дверцы поставить, необязательно на все. Мастер подскажет.

Сообщение отредактировал Cari: 07.12.2012, 14:29:57

  • 0

#667
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
красивая кухня, Кари ))
мойку черную-таки взяли?

Сообщение отредактировал ayashka84: 07.12.2012, 14:46:51

  • 0

#668
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Насколько удалось выяснить АстанаЭнергоСбыт сотрудничают с этими:
ТОО "Энергокомплект-PV" установка и продажа элсчетчиков с регистрацией тел. 483807 ул. Тархана д 9 офис 13. К ним не дожны придраться.
  • 0

#669
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
я вот типа такой кухни хочу заказать, подскажите какой материал выбрать для белых дверец, чтобы следы от пальцев не были видны.
Изображение
  • 0

#670
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мне кажется, если глянцевые фасады, по-любому следы будут видны
  • 0

#671
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мне кажется, если глянцевые фасады, по-любому следы будут видны

а на черной поверхности, тем более глянцевой, вообще каждая капелька воды будет видна!! ну и пыль тем более!
  • 0

#672
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Мне кажется, если глянцевые фасады, по-любому следы будут видны

а на черной поверхности, тем более глянцевой, вообще каждая капелька воды будет видна!! ну и пыль тем более!

да, там тереть и тереть. Недавно же обсуждали черные столешницы
  • 0

#673
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Мне кажется, если глянцевые фасады, по-любому следы будут видны

а на черной поверхности, тем более глянцевой, вообще каждая капелька воды будет видна!! ну и пыль тем более!

поверх хотела положить искуственный камень темный, а двери сделать молочно-белыми..вот теперя думаю какие материалы выбрать, чтобы следов и пятен не было видно.
  • 0

#674
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Мне кажется, если глянцевые фасады, по-любому следы будут видны

а на черной поверхности, тем более глянцевой, вообще каждая капелька воды будет видна!! ну и пыль тем более!

поверх хотела положить искуственный камень темный, а двери сделать молочно-белыми..вот теперя думаю какие материалы выбрать, чтобы следов и пятен не было видно.

Патину делают чтобы не было видно пятен. На чисто белых фасадах будет видно все. А кое что еще и не будет оттираться.(Капли от вина например) У меня до этого была встроенная кухня вся в бежевом цвете, поверхность матовая.. Так вот фасады и столешницу, можно было протирать раз в месяц, цвет очень удобный.
  • 0

#675
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

красивая кухня, Кари ))
мойку черную-таки взяли?


Аяшкин, взяла черную и черный смеситель в одном месте. В 12 месяцах серая лежит но к ней серый смеситель лень было искать. Мне еще сказали что патину чистящим средством нельзя протирать. Она будет стираться.
  • 0

#676
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
да, с серыми смесителями напряг. Я хотела с душем - нашла в тулпаре. Но вообще мало серых - в основном бежевые,черные, хром. Видела даже темно-зеленый..
А насчет патины, когда протирала мебель, заметила, что на тряпке следы остаются.
  • 0

#677
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Аяшка и Кари кухни у вас красявые!
Когда я хотела кухню из патины меня отговорили друзья именно из за того что "красится" она, ну я думаю это еще и от мастера зависит вернее от того как сделаны фасады. Тем более что я "вылизываю" кухню каждый вечер :faceoff:
По поводу пятен, по личному опыту, у меня белые глянцевые фасады, следов и пятен не замечала, видимо тоже от чего то зависит. :idea:

Сообщение отредактировал *Rau*: 07.12.2012, 17:34:38

  • 0

#678
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Народ подскажите есть ли у кого "грамотные" сборщики мебели? Купила в детскую мебель, везут с Алматы, теперь вот собрать надо.
  • 0

#679
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Патину делают чтобы не было видно пятен. На чисто белых фасадах будет видно все. А кое что еще и не будет оттираться.(Капли от вина например) У меня до этого была встроенная кухня вся в бежевом цвете, поверхность матовая.. Так вот фасады и столешницу, можно было протирать раз в месяц, цвет очень удобный.

Кари не соглашусь.
  • 0

#680
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Аяшка и Кари кухни у вас красявые!
Когда я хотела кухню из патины меня отговорили друзья именно из за того что "красится" она, ну я думаю это еще и от мастера зависит вернее от того как сделаны фасады. Тем более что я "вылизываю" кухню каждый вечер :faceoff:
По поводу пятен, по личному опыту, у меня белые глянцевые фасады, следов и пятен не замечала, видимо тоже от чего то зависит. :idea:


Про белые глянцевые хотела сказать! Супер вариант! Тоже пользовалась, легко протирать, следов почти не видно. А вот матовую белую поверхность оттереть сложно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.