Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#601
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мне кухню устанавливают. Мойку нашла в 12 месяцам. По цвету подошла.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#602
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Мне кухню устанавливают. Мойку нашла в 12 месяцам. По цвету подошла.

Варочная индукционная?
Один бренд с духовкой?
  • 0

#603
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
то и

Варочная индукционная?
Один бренд с духовкой?

Да и то и другое кайзер и по судомойка тоже кайзер
  • 1

#604
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
всё с чистого листа? ))) Индукционка не всякую посуду принимает.
  • 0

#605
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Прошу порекомендовать прожженого электрика.

Мукан 8-702-936-7848

Алексей, делает долго , но аккуратно 8-702-787-3121
  • 0

#606
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Добрый вечер, форумчане, нужен человек чтоб заштукатурить стену (выровнять), объем небольшой, можете дать контакты проверенного человека. Спасибо
  • 0

#607
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
ayashka84 кухня красивая ,ручки на ящичках понра ;) Где заказывали ?

Индукционка не всякую посуду принимает.

сейчас это хоть не проблема ,выбрать есть из чего,не то что раньше )))

Сообщение отредактировал Ыся: 01.12.2012, 20:57:35

  • 0

#608
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Добрый день, подскажите что делать со старой ванной? На мусор выкидывать наверно нельзя, вывозить куда-то- не знаю куда. Кто что делал со старой ванной и со строительным мусором (старый кафель)? буду благодарна за ответы.

у меня мусора набралось 150 мешков. заказали 2 рейса газели по 8 тысяч тенге. хотя можно найти машину побольше за 10 тыщ. Вроде как сам выброс на свалку стоит 4000.
  • 0

#609
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Добрый день, подскажите что делать со старой ванной? На мусор выкидывать наверно нельзя, вывозить куда-то- не знаю куда. Кто что делал со старой ванной и со строительным мусором (старый кафель)? буду благодарна за ответы.

у меня мусора набралось 150 мешков. заказали 2 рейса газели по 8 тысяч тенге. хотя можно найти машину побольше за 10 тыщ. Вроде как сам выброс на свалку стоит 4000.

в астане есть адрес куда совершенно бесплатно можно строй мусор свалить хозяин ещё спосибо скажет... территорию отсыпает.
  • 0

#610
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений



Добрый день, подскажите что делать со старой ванной? На мусор выкидывать наверно нельзя, вывозить куда-то- не знаю куда. Кто что делал со старой ванной и со строительным мусором (старый кафель)? буду благодарна за ответы.

у меня мусора набралось 150 мешков. заказали 2 рейса газели по 8 тысяч тенге. хотя можно найти машину побольше за 10 тыщ. Вроде как сам выброс на свалку стоит 4000.

в астане есть адрес куда совершенно бесплатно можно строй мусор свалить хозяин ещё спосибо скажет... территорию отсыпает.

можно адрес в ЛС или телефон. Спасибо
  • 0

#611
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Написала в сландо может кто бесплатно заберет. Если нет придется газель вызывать.
  • 0

#612
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Согласна, у нас мусор бесплатно забирали. Спасибо не сказали. Контактов тоже не оставили. Помоему в газете находили.
  • -1

#613
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



Добрый день, подскажите что делать со старой ванной? На мусор выкидывать наверно нельзя, вывозить куда-то- не знаю куда. Кто что делал со старой ванной и со строительным мусором (старый кафель)? буду благодарна за ответы.

у меня мусора набралось 150 мешков. заказали 2 рейса газели по 8 тысяч тенге. хотя можно найти машину побольше за 10 тыщ. Вроде как сам выброс на свалку стоит 4000.

в астане есть адрес куда совершенно бесплатно можно строй мусор свалить хозяин ещё спосибо скажет... территорию отсыпает.

ждем-с от Вас контакты!
  • 1

#614
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Согласна, у нас мусор бесплатно забирали. Спасибо не сказали. Контактов тоже не оставили. Помоему в газете находили.

вынос с этажа и погрузка тоже бесплатно?
У меня как раз мусор тяжелый- битые кирпичи и штукатурка- стены сносили.

Сообщение отредактировал ххх11: 02.12.2012, 00:40:39

  • 0

#615
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

ищу/нужны всякие прибамбасы в ванную (ну там бумагодержатели, крючки и т.д.) где искать? везде Кытай :faceoff: Нужны не совсем дорогие (типа Альтаира) ну и не те которые облазить будут завтра

можно выбрать в Керамире на Акжайык, не помню чье производство, но такое увесистое, добротное и по дизайну ниче так.
  • 0

#616
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Добрый вечер, форумчане, нужен человек чтоб заштукатурить стену (выровнять), объем небольшой, можете дать контакты проверенного человека. Спасибо

Вам заштукатурить цементом или ровнять стену гипсовым раствором уже под обои?
  • 0

#617
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Добрый вечер, форумчане, нужен человек чтоб заштукатурить стену (выровнять), объем небольшой, можете дать контакты проверенного человека. Спасибо

Вам заштукатурить цементом или ровнять стену гипсовым раствором уже под обои?

Под обои. Кафель сняли и нужно к обоям стены подготовить.
  • 0

#618
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Есть пару хороших мастеров по ремонту. отделочники (левкас, обои, галтели), кладут также кафель. Они делали ремонты всем нашим родственникам. также и в астане, и в алматы тоже приезжали.
живут в караганде. но если смогут жить там где делать ремонт, то приедут запросто. стаж более 20 лет. делают быстро
если объект крупный то также погут подтянуть плотника (двери, гипсокартон, стены рушить, пол поднимать), электрика, мастеров по гипсокартону (потолки из гипсокартона, арки и прочее)

но одно но, конечно. за объект в другом городе будут браться только за нормальную оплату. так как и у себя объектов один за другим.

Сообщение отредактировал H_M: 02.12.2012, 11:32:53

  • 0

#619
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Есть пару хороших мастеров по ремонту. отделочники (левкас, обои, галтели), кладут также кафель.
живут в караганде. но если смогут жить там где делать ремонт, то приедут запросто. стаж более 20 лет. делают быстро

если объект крупный то также погут подтянуть плотника (двери, гипсокартон, стены рушить, пол поднимать), электрика, мастеров по гипсокартону (потолки из гипсокартона, арки и прочее)

можно их контакты?
  • 0

#620
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мне кухню устанавливают. Мойку нашла в 12 месяцам. По цвету подошла.


Классная кухня получилась! Цвет серый или слегка бежевый у мойки? Еще вопрос, вам когда кухню привезли вы заранее мойку купили, или сначала кухню установили а потом вы мойку уже взяли. Я по цвету все подстраховываюсь. Еще в поиске.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.