Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#541
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

"девятый вал" Айвазовского...

я конечно с таким не сталкивался но логика мне подсказывает что если на этот вал наложить слой краски даже очень ровномерно и професионально получится вал под краской и не более так что шкурить всё равно придётся.

а причина сгустили краску или все таки подделка некачественная сама краска?
просто надо определится, а то маляры теперь на меня пеняют что сам виноват не то привез...

#542
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

а причина сгустили краску или все таки подделка некачественная сама краска? просто надо определится, а то маляры теперь на меня пеняют что сам виноват не то привез...

густая краска причиной быть не может... либо маляры правы либо краска наносилась на очень запылённую поверхность .
  • 0

#543
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Привет всем!
Посоветуйте пжлст бригаду ремонтников под ключ? Номера тел и примерные цены за кв.м. Спс.
  • 0

#544
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Привет всем!
Посоветуйте пжлст бригаду ремонтников под ключ? Номера тел и примерные цены за кв.м. Спс.

а какую ответственность будет нести рекомендатель? а то я тут одному левкащицу подсоветовал :faceoff:
  • 0

#545
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Сколько стоит вывести мусор? Поделитесь контактами
  • 0

#546
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Подскажите, можно ли применить белый стеновой гипсокартон для установки встроенного шкафа на застекленнной лоджии? остались листы, ищу им применение.
  • 0

#547
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто где берет всякие мелочи для обустройства дома, типа чехлов на стулья вот таких
Изображение
И вообще всяких интерьерных штук, есть ли магазины типа ideal home, ikea?
Говорят какой то магазин стамбул есть? А что там? Не нашла его...
  • 0

#548
mankagava

mankagava
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто где берет всякие мелочи для обустройства дома, типа чехлов на стулья вот таких
Изображение
И вообще всяких интерьерных штук, есть ли магазины типа ideal home, ikea?
Говорят какой то магазин стамбул есть? А что там? Не нашла его...

Стамбуд не Стамбул - но по Победе (ориентир Золотой Ключик магазин и БТИ) есть магазин с турецким интерьерными штучками...От тазиков до всего остального...В армане (на набережной) очень хороший магазин - асортимент - старина, морская тема, деревня (прованс).. цены все портят:)
  • 0

#549
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
мой ремонт подходит к концу. чет в конце нервы ни к черту( потолочники, омские ребята что из альянс стройинвеста тянут резину. более того, бригадир показал 3 коцика на паркете и говорит, что потолочники скорее всего профилем прошлись. То, что не сама бригада уверена. они аккуратно работают. по паркету в носках ходили, да и осталось у них только обои поклеить да двери (их еще не привезли.) еще чет разонравились обои в зале. вообще зал не нравится
те же потолочники сделали такой изгиб, что теперь никакие галтели не подходят. оторвали - купила молдинги. тоже не нравится. они еще тоньше и кое-где между потолком и молдингом щели(((. вот теперь думаю. то ли нафих оторвать и поискать пошире? :faceoff:
  • 0

#550
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Где кроме Тулпара можно посмотреть мойку на кухню под камень. Мне серая нужна, там только бежевые остались((
  • 0

#551
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Где кроме Тулпара можно посмотреть мойку на кухню под камень. Мне серая нужна, там только бежевые остались((

иманова 9, маг техники
  • 0

#552
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Где кроме Тулпара можно посмотреть мойку на кухню под камень. Мне серая нужна, там только бежевые остались((

иманова 9, маг техники

спасибо.
  • 0

#553
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений



Где кроме Тулпара можно посмотреть мойку на кухню под камень. Мне серая нужна, там только бежевые остались((

иманова 9, маг техники

спасибо.

в мегастрое видел разные цвета

#554
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ремонт заканчивается...
может кто скажет кто где берет бытовую технику?
вроде полазил по инету думаю взять электроплиту HANSA ,холодильник Indesit, стиральная LG
маг."Мечта", Сулпак самые низкие цены
я прав?
нужна спальня, мягкий уголок, кухня
посоветуйте магазины?

Холодильник мы брали в планете электроники LG - широкий такой, очень вместительный,( по праздникам теперь не парюсь куда что запихнуть) Телик тоже там брали Samsung.
Плита и духовка встроенные.( их брали в мечте на республике) Gorenje (горенье) фирма. Вытяжку и встроенную микроволновку брали в тулпаре , они раньше на 3 этаже были, сейчас кажется на первом этаже с правой стороны ближе к коврам. Микроволновка фирмы Fratelli Onofri (вроде италия), к стати из всех встроенных микроволновок которые мы просмотрели в разных магазинах, именно у них она была по приемлемой цене. А вытяжка китайская , но мощная, классная. вот вроде и все! Если что-то непонятно спрашивайте.
  • 0

#555
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Подскажите пожалуйста, кто где берет всякие мелочи для обустройства дома, типа чехлов на стулья вот таких
Изображение
И вообще всяких интерьерных штук, есть ли магазины типа ideal home, ikea?
Говорят какой то магазин стамбул есть? А что там? Не нашла его...

Стамбуд не Стамбул - но по Победе (ориентир Золотой Ключик магазин и БТИ) есть магазин с турецким интерьерными штучками...От тазиков до всего остального...В армане (на набережной) очень хороший магазин - асортимент - старина, морская тема, деревня (прованс).. цены все портят :)

Спасибо! Надо бы туда наведаться! :)
  • 0

#556
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Подскажите пожалуйста, мужчины соображающие в электрике: 4 галогеновые лампочки на люстре по 40 ватт нормально осветят 13 квадратов? Они еще на зеркальном круге закреплены. Зарезервировала люстру и теперь в ней сомневаюсь.((

Сообщение отредактировал Cari: 22.11.2012, 12:19:21

  • 0

#557
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кари по тащено вы есть магазин мебельщик. Там видела большую серую. Правда квадратную. Сама ищу. Только хочу круглую
  • 0

#558
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Подскажите пожалуйста, мужчины соображающие в электрике: 4 галогеновые лампочки на люстре по 40 ватт нормально осветят 13 квадратов? Они еще на зеркальном круге закреплены. Зарезервировала люстру и теперь в ней сомневаюсь.((

вот жжет при чем тут разбираться в электричестве :rotate:
1) 40 ватт это номинал или светопоток?
2) какие будут или стоят лампы? точечные, эконом ? форма какая?
вот вам в помощь
http://www.kakprosto...t-pomeshcheniya

п/с думаю 4*40вт/13м2 будет нормуль :smoke:
  • 0

#559
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Кари по тащено вы есть магазин мебельщик. Там видела большую серую. Правда квадратную. Сама ищу. Только хочу круглую

Я еще на 2-е чаши хочу. Круглая есть в магазине который выше рекомендовали. 49 стоит приблизительно. Итальянская.
  • 0

#560
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

вот жжет при чем тут разбираться в электричестве :rotate:
1) 40 ватт это номинал или светопоток?
2) какие будут или стоят лампы? точечные, эконом ? форма какая?
вот вам в помощь
http://www.kakprosto...t-pomeshcheniya

п/с думаю 4*40вт/13м2 будет нормуль :smoke:


спасибо! 4 галогенки на 40 ватт

Прикреплённые изображения:

  • 6.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.