Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#3921
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

В другой квартире у меня была похожая аппликация на стене, собака всю отодрала. А теперь детки выросли, собаки нет. Надеюсь будет долго радовать.
Стоила красота что то вроде 18$ с доставкой

А как клеится? Как обычная наклейка? Вырезана только форма? Или идет рулоном?
Зашла к ним на сайт, смотрю столько всего. Не очень понятно, как будет живьем выглядеть: то ли там фон цветной, то ли оно так и идет с фоном. У вас же своя стена белая, значит только форму дерева приклеивали, да? Вашего дерева у них не нашла. Для маленьких деток много всякого))))
  • 0

#3922
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Клеится как обычная наклейка, само дерево из акрила тонкий пластик. Идет листом в нем вырезана форма, прилагается инструкция, все детали пронумерованы. Не сложно
  • 1

#3923
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кана, руки были одни и те же)))

Так эти руки хоть какую то компенсацию понесли, из-за своей криворукости  


  • 0

#3924
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В другой квартире у меня была похожая аппликация на стене, собака всю отодрала. А теперь детки выросли, собаки нет. 

куда собаку дели?  :D


  • 0

#3925
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Клеится как обычная наклейка, само дерево из акрила тонкий пластик. Идет листом в нем вырезана форма, прилагается инструкция, все детали пронумерованы. Не сложно

Вашу красоту так нигде и не нашла)))) Те же наклейки у нас продаются по 5000-7000тг. Тоже хочу теперь)))
Вы на гладкую поверхность клеили? У вас левкас водоэмульсией покрыт? Потом легко снимется? Со штукатуркой не отодрется?

Сообщение отредактировал yfpuekm: 13.02.2015, 21:14:31

  • 0

#3926
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Компенсацию вычла из гонорара, но сумма в итоге вышла за размер компенсации...



Собака (той терьер) не выдержала местного климата, пришлось отдать родственникам в Алмате

Поищу ссылку скину, то, что не нашли не удивительно, в начале должно было быть по другому

Стена на краске, если отдирать то краска отойдет тоже, то есть следы будут однозначно
  • 0

#3927
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Собака (той терьер) не выдержала местного климата, пришлось отдать родственникам в Алмате

Значит не зря Вы благодарите Всевышнего! :)

  «Ангелы не заходят в помещение, где находится собака или «тасавир

 

 

Ну если вы конечно придерживаетесь Ислама 

Да и для ремонта полезно  :)


  • 0

#3928
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

@Aruana скажите как вы заказывали сантехнику с сайта u-dom.kz? Они вам доставку в Астану делали?


  • 0

#3929
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Добавила в корзину, оплатила переводом на карту Казкома. Прислали транспортной компанией. Мне очень понравилось обслуживание.
  • 0

#3930
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добавила в корзину, оплатила переводом на карту Казкома. Прислали транспортной компанией. Мне очень понравилось обслуживание.

Проблем никаких не было? Сколов, царапин, некомплекта?
  • 0

#3931
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Проблем не было. Они хорошо упаковывают. Все целое и в комплекте

Сообщение отредактировал Aruana: 14.02.2015, 01:04:30

  • 0

#3932
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Проблем не было. Они хорошо упаковывают. Все целое и в комплекте

Спасибо!
Смотрела там ванны, понравилось, что есть нестандартные размеры.
Правда свекры моим советом не воспользовались и теперь в ванной у них не так удобно, как я им чертила(
  • 0

#3933
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Проблем не было. Они хорошо упаковывают. Все целое и в комплекте

Спасибо!
Смотрела там ванны, понравилось, что есть нестандартные размеры.
Правда свекры моим советом не воспользовались и теперь в ванной у них не так удобно, как я им чертила(

Доброе утро,
Сауле а в какой программе чертили? Можете какую нибудь простую программу подсказать?
Спасибо!
  • 0

#3934
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Нее, я по старинке. Карандашом на листочке.

Хотя конечно хотелось бы научится в какой нибудь программе делать визуализации. Думаю, к своему ремонту надо научится. Тем более, что предстоят два ремонта

Сообщение отредактировал Severyanka: 14.02.2015, 10:57:40

  • 0

#3935
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Нее, я по старинке. Карандашом на листочке.
Хотя конечно хотелось бы научится в какой нибудь программе делать визуализации. Думаю, к своему ремонту надо научится. Тем более, что предстоят два ремонта

Я для айпада скачала программу Планнер 5d. Потихоньку осваиваю, вроде несложно. Можно расставить мебель, сантехнику, бытовую технику. Можно в 3d посмотреть. Только точные размеры нужны всего: и комнат, и сантехники, даже высоту потолков можно указать. Первый опыт, с другими программами не сравнивала. Я скачала бесплатную версию. Но в платной больше возможностей.
  • 0

#3936
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Кстати, по поводу плана квартиры. Здесь обсуждали на днях. В отделе по работе с клиентами Биай уверяют, что у них подробного плана (с размерами, окнами, проемами и тд) нет. Можно взять только у прораба на стройке. Я у своего прораба попросила - он мне по ватсапу скинул. Размеры отличаются, где-то даже очень существенно. Так что особой надежды на такой план не питайте. Надо в готовой квартире вручную перемеривать, чтобы с расчетами не ошибиться.
  • 0

#3937
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Проблем не было. Они хорошо упаковывают. Все целое и в комплекте

Спасибо!
Смотрела там ванны, понравилось, что есть нестандартные размеры.
Правда свекры моим советом не воспользовались и теперь в ванной у них не так удобно, как я им чертила(
Никто там не заказывал российские чугунные ванны "Сибирячка" с ручками? Как качество? Мне нужна 160х70, а такого размера только дорогая испанская Роса что ли. Российская 150х70((((
  • 0

#3938
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Назгуль (правильно ник перевела? ), а почему чугунную хотите?
В акриле же больше вариантов и размеров и фирм?
  • 0

#3939
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Назгуль (правильно ник перевела? ), а почему чугунную хотите?
В акриле же больше вариантов и размеров и фирм?

Ага, правильно))). Я дама консервативная: если дом - то кирпич, если ванна - то чугун))). Читала много, что лучше: акрил или чугун. Всяко-разно пишут. Но мне чугун привычней и ближе, хоть и тяжелее))) . А про форму... В моей ванной особо не нафантазируешь(((
  • 0

#3940
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Я просто раньше тож думала, что если ванна - то чугун. А с переездом сюда, в первой же квартире был ремонт от прежнего хозяина. И акриловая ванна. Я сначала даж не знала что это вообще, чем чистить. Но в уходе понравилась. И вот везде где жила, акриловые ванны. Очень нравится. В однушке мне ванну строители гады попортили, всяку бяку туда сливали. Но ниче - акрилан в помощь и ванна - красотка!
В аналогичной ситуации с чугунной ванной - пришлось делать эмаль заново (
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.