Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2861
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я так полагаю что плинтусный кафель не подойдет к чему угодно. Он должен быть либо из одной серии (что большая редкость) либо каким то универсальным что я себе вообще плохо представляю.
Да и с точки зрения эстетики (имхо конечно) самый лучшый выход это силикон. На год его хватает. Потом можно срезать и засиликонить заново когда проявится чернота.
  • 0

#2862
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ну если просто белый - то тож как вариант


  • 0

#2863
aurа78

aurа78
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Представляем новинку!

Экслюзивный представитель немецкой компании  в алматы, предлагает  новый уникальный продукт:
Slate Lite каменный шпон
Натуральный каменный шпон Slate Lite - новшество в современной архитектуре. Тонкие и гибкие листы природного камня подходят для внутренней и наружной облицовки, а также для декорирования мебели.Каменный шпон Slate Lite производства Германии – это экологичный, натуральный, ни с чем несравнимый по красоте материал, изготовленный из массива сланца. Природный камень хранит в себе уникальный рисунок, созданный самой природой
 Каждый лист каменного шпона - это натуральный продукт. Уникальный сплошной лист. В основе его тонкий, не более 0.1 - 2.0 мм толщиной, сланец. Специальная смола со стекло-волокном связывает эти тонкие каменные слои вместе.
Грубая поверхность шпона и постоянно изменяющиеся цветовые оттенки делают каждый лист уникальным и приятным для восприятия..
Каменный шпон поставляется в листах размерами 1210х610 мм.

При оформлении интерьера применение камня позволяет создать красивый и оригинальный дизайн. Этот материал необыкновенно практичен и долговечен, он не нуждается в особом уходе. Эстетические и технические свойства камня делают интерьер более выразительным и комфортным.

Применение в отделке  натурального  камня – признак индивидуальности и роскоши. Огромный диапазон фактур камня, оттенков и форм позволяет реализовывать совершенно разные стилистические идеи – от классицизма до модерна. Используя камень, можно осуществить довольно креативный и необычный замысел.

 

Всю необходимую информацию  вы можете узнать по телефону +7(701)9325655 ,+7(777)9444505 , +7(707)7433477 +7(727)3274123 или прислать заявку по электронной почте на адрес: too_aura@mail.ru
cайт:       http://too-aura.satu.kz
 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • кухня35.jpg
  • диз43.jpeg
  • кухня1.jpeg
  • кухня34.jpg
  • кухня35.jpg
  • диз24.jpeg
  • диз25.jpeg
  • диз26.jpeg
  • диз27.jpeg
  • диз28.jpeg
  • диз1.jpeg
  • диз2.jpeg
  • диз4.jpeg
  • диз5.jpeg

  • 0

#2864
Mama-kz

Mama-kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго вечера! Освободилась бригада по ремонту. Хотя бригадой назвать сложно))) муж и жена проделали всю работу вдвоем. Единственное по сантехнике привлекали человека дополнительнр. А так сколько ездила на квартиру, они там вдвоем. Самое важное не пьющие, аккуратные. Рабочий день с 10 до 19.00ч, потом уходят домой. За три месяца сделали ремонт в 4х комнатной квартире. Хотя мы изначально сроки не устанавливали, так как никуда не торопились, ну и естественно все упиралось в финансы. Кого заинтересовало, пишите в лс. Нашли их по рекомендации друзей.
P.S. Блин, перечитала текст, на рекламу смахивает. Нет, не в коем случае. Просто спросила у них сегодня, вы от нас на другой объект, ответили что пока заказов нет, вот и решила порекомендовать.

.
Д.день!
Можно контакты? Срочно нужно
  • 0

#2865
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Всем доброго вечера! Освободилась бригада по ремонту. Хотя бригадой назвать сложно))) муж и жена проделали всю работу вдвоем. Единственное по сантехнике привлекали человека дополнительнр. А так сколько ездила на квартиру, они там вдвоем. Самое важное не пьющие, аккуратные. Рабочий день с 10 до 19.00ч, потом уходят домой. За три месяца сделали ремонт в 4х комнатной квартире. Хотя мы изначально сроки не устанавливали, так как никуда не торопились, ну и естественно все упиралось в финансы. Кого заинтересовало, пишите в лс. Нашли их по рекомендации друзей.
P.S. Блин, перечитала текст, на рекламу смахивает. Нет, не в коем случае. Просто спросила у них сегодня, вы от нас на другой объект, ответили что пока заказов нет, вот и решила порекомендовать.

.
Д.день!
Можно контакты? Срочно нужно

 

мне тоже скиньте, не срочно но уже ищу. Объем приличный. Спасибо кто еще откликнется , но буду просить посмотреть лично на качество работы.


  • 0

#2866
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

ДД. Хотелось бы поделится с вам одной истории. Вот не давно закончили ремонт в квартире 80кв.м. В этом нам помог молодой парень местный, он сам архитектор студент еще. в начале с мужем долго искали бригаду, у меня муж не доверчив, когда звонили этому парню он сразу же приехал к нам и объяснил в чем заключается его задача,   мужу сразу же понравился и работу поручил ему. 
  Его задача заключается в том что он помогает хозяевам квартир сделать качественную работу.  Он сделал нам эскизный проект квартир, помог по дизайну за это от нас ничего не требовал, сразу же сказал что он не делает ремонт, от клиента ничего не просит и сказал приблизительно цену за работу, 3 ти день провел собой бригаду о цене сними договаривались, 50дол.за кв.м. а он получает от них какой то  % за предоставление работ,  вот и в этом его работа закончился, потом он предлагал еще одну услугу свою так как муж бригадам не очень то доверял, этот молодой человек мужу предлагал за 10% от общ.суммы он будет участвовать в проекте как прораб до сдачи, будет следит за бригадами и ход работой, каждый 3ти день будет отчет сдавать, муж не мог отказаться от его предложение еще поверил. Он гонял бригад, требовал много от них, эту так сделать эту так сделать, за каждый мм следил. говорит на репутацию работает, в итоге получилось очень даже красивый дом.   а мы ему обещали что будем рекомендовать знакомым.
        По больше бы таких активных молодых люди, который знают свою работу. 
 Его Руслан зовут, в лс могу скинут фото нашей квартиры.

Можете мне скинуть фото

 

и мне фото и тел


  • 0

#2867
Agra

Agra
  • Гость
  • 18 сообщений

Кто-нибудь когда-нибудь заказывал в Астане декоративные балки из полиуретана? Или в Алматы, с возможностью доставки? Отзовитесь, пожалуйста!

 
  • 0

#2868
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений
Поделитесь пожалуйста кто и как решал вопрос доставки строй материалов до квартиры. В основном доставка идет до подъезда. С кем вы договаривались и за сколько, соглашаются ли сотрудники доставки поднять товар до квартиры за определенную плату, не заламывают ли цены? У меня 6 этаж, лифт пассажирский.
  • 0

#2869
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Поделитесь пожалуйста кто и как решал вопрос доставки строй материалов до квартиры. В основном доставка идет до подъезда. С кем вы договаривались и за сколько, соглашаются ли сотрудники доставки поднять товар до квартиры за определенную плату, не заламывают ли цены? У меня 6 этаж, лифт пассажирский.

На пятаке грузчиков наймите, какие проблемы? Ток присматривайте за ними чтобы не филонили 1 час работы 5 минут перекур.


  • 0

#2870
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений

На пятаке грузчиков наймите, какие проблемы? Ток присматривайте за ними чтобы не филонили 1 час работы 5 минут перекур.

 

хотелось бы сразу, привезли материалы, подняли - заплатила. вот токо незнаю скок стоит такая услуга


  • 0

#2871
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте, где можно дешевле купить эмульсию, также валики, тазики, шпатели? Спасибо.


  • 0

#2872
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Пару месяцев искала у кого заказать гардеробные. Несколько фирм выезжали на квартиру, делали замеры. Самой минимальной ценой оказалась сумма в 650тысяч. Недавно бродила по Тұлпару, зашла в какой то бутик и нашла разумную цену. Сделали две гардеробные за 380тыс. Чему я несказанно рада. Изначально сроки озвучили в 10 дней, на деле через неделю пришли устанавливать. Собрали вчера за несколько часов. Съездила, проверила, работу приняла, отдала остаток суммы. Если кому нужно пишите в лс. Так как телефона их нет, надо будет у супруга название фирмы узнать. А может и телефон сохранился у него.
  • 0

#2873
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Может кто-нибудь порекомендовать хорошего дизайнера?


  • 0

#2874
papa karlo

papa karlo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здрасте. Предлагаем вашему вниманию нашу продукцию. Изготавливаем и устанавливаем лестницы. Изготовление 1.5-2 месяца. Монтаж 3-4 дня, после чистовой отделки помещения.Материал сосна. На метало каркас не устанавливаем. Цвет на ваш выбор. т.т. 24 07 19 Анатолий 8 701 748 44 18 Игорь

фото наших изделий http://polundra.fo.ru

все вопросы по телефону здесь бываю редко,а пишу ещё реже.


Сообщение отредактировал papa karlo: 16.05.2014, 11:04:11

  • 0

#2875
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

подскажите, где можно купить сразу все фентифлюшки в санузел: полочки, мыльницы, крючки, подвесной ершик, держатель для туалетной бумаги и тп. Все это надо хромированное и чтоб по деньгам было приемлемо. А то забрела тут в один. Там полка хромированная 35 тыс стоит....


  • 0

#2876
Джимма

Джимма
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Д.д, подскажите спеца  и цены на:

1.шпаклевка и окраска стен и откосов, потолков

2.наклейка бордюров

Мастера в закреплении вверху заняты или дорого, нужно срочно, спасибо.


  • 0

#2877
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

подскажите, где можно купить сразу все фентифлюшки в санузел: полочки, мыльницы, крючки, подвесной ершик, держатель для туалетной бумаги и тп. Все это надо хромированное и чтоб по деньгам было приемлемо. А то забрела тут в один. Там полка хромированная 35 тыс стоит....

самый дешевый вариант китай в бутике в евразии. заходить через левый вход


  • 0

#2878
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Кто-нибудь делал стеклянный фартук на кухню? Прошу поделиться контактами проверенных специалистов. Заранее спасибо!


  • 0

#2879
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Может кто-нибудь порекомендовать хорошего дизайнера?


Сама искала дизайнера интерьера. Если есть инстаграмм, могу скинуть профайлы дизайнеров с их работами :)
  • 0

#2880
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Может кто-нибудь порекомендовать хорошего дизайнера?


Сама искала дизайнера интерьера. Если есть инстаграмм, могу скинуть профайлы дизайнеров с их работами :)

 

А можно мне тоже инста дизайнеров?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.